Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы

21099

какие признаки будут когда трос сцепления хочет лопнуть? 2115
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Когда он захочет лопнуть -лопнет! и не будет сцепления.
СсылкаПожаловаться
Когда он захочет лопнуть -лопнет! и не будет сцепления.
СсылкаПожаловаться
Когда он захочет лопнуть -лопнет! и не будет сцепления. Кудаж оно денится??? Вы Шурик в заблуждение нас не вводите!!! Сцепление будет,да ещо какое,что не выключиш!!!
СсылкаПожаловаться
Когда он захочет лопнуть -лопнет! и не будет сцепления. Кудаж оно денится??? Вы Шурик в заблуждение нас не вводите!!! Сцепление будет,да ещо какое,что не выключиш!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо еще по 50.А вдруг долго не лопнет?
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Спроси у мотоциклистов. На "Днепре", к примеру, тросиков: 2-на газ, сцепление, передний тормоз, тормоз на коляску. И все нужно обслужить, чтоб не подвели.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Мне кажется штука чуть ли не вечная... Купил девятку с пробегом 75, продал с 230, трос родной так и стоял. Правда раз в год я его мазал веретенкой из шприца, сверху, из салона. Осмотрите концы, если заделка нормальная, трос не мохрится, ходит свободно - ничего ему не будет.
СсылкаПожаловаться
902 640
отъездил на 2109 под 200 тыс. поменял 3 сцепления, на одном тросе, с завода был установлен как.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Перед тем, как окончательно порвется, регулировка сцепления будет "уплывать" (сцепление будет выключаться все ближе и ближе к полу, потом может перестать полностью выключаться). А когда порвется окончательно, педаль сцепления "взлетит" под самую панель приборов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru