Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Chevrolet Niva 1.7 MT
Нормально, можно наслаждаться ездой этого полноприводного​ внедорожника, только за городом, в поселке или непроходимой местности, там где обыкновенные автомобили не проедут, а этот лёгкий достаточно м...
3.5
21 февраля
SsangYong Kyron 2.3 AT
Машина покупалась для поездок на дачу. Только АБС. Жалею, что поддался на уговоры жены и взял автомат. Требовать драйва от машины за 860000р смешно. Для 2-х тонн движок слабоват и автомат тупит. Застр...
3.7
Все отзывы

21099

ваз 21099 ,при темп. 90 дует теплый воздух,а потом и вовсе холодный,на скорости темп. скачет от 90 до 50. в чем причина????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Артур Сауэвайн
По моему термостат.
СсылкаПожаловаться
dedef@mail.ru
менял я его недавно
СсылкаПожаловаться
dedef@mail.ru
менял я его недавно
СсылкаПожаловаться
новый то - новый,а исправный?может клапан бултыхается внутри и пускает тосол то по малому кругу,то по обоим одновременно .если - помпа,то наверное ремень бы свистел.проверь патрубки,если нагреты все,то наверное датчик температуры или указатель неисправны.
а может просто воздух в системе.
СсылкаПожаловаться
александр с.
новый то - новый,а исправный?может клапан бултыхается внутри и пускает тосол то по малому кругу,то по обоим одновременно .если - помпа,то наверное ремень бы свистел.проверь патрубки,если нагреты все,то наверное датчик температуры или указатель неисправны.
а может просто воздух в системе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сегодня еще круче- потек радиатор. Мужики, а может быть такая хрень из-за того что я добавлял порошок в ОЖ и он забил радиатор -один и другой и поэтому ОЖ плохо циркулирует????
СсылкаПожаловаться
dedef@mail.ru
а сегодня еще круче- потек радиатор. Мужики, а может быть такая хрень из-за того что я добавлял порошок в ОЖ и он забил радиатор -один и другой и поэтому ОЖ плохо циркулирует????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тосол цвет изменил после добавления?
СсылкаПожаловаться
александр с.
тосол цвет изменил после добавления?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты имеешь в виду после сегодняшнего добавления?
СсылкаПожаловаться
dedef@mail.ru
Ты имеешь в виду после сегодняшнего добавления?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
после того как добавил порошок и изменился ли тосол в цвете сейчас.
СсылкаПожаловаться
александр с.
после того как добавил порошок и изменился ли тосол в цвете сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
заливал голубой тосол , после порошка тосол стал ,,ржавого,, цвета, сегодня я долил около 1 литра и определить цвет не могу
СсылкаПожаловаться
dedef@mail.ru
заливал голубой тосол , после порошка тосол стал ,,ржавого,, цвета, сегодня я долил около 1 литра и определить цвет не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Александр,можно ли промыть всю систему охлаждения,если да, то чем?
СсылкаПожаловаться
dedef@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какой патрубок холодный?
СсылкаПожаловаться
dedef@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сегодня после замены радиатора и термостата,доливки тосола погонял машину по городу ,довел до 90 градусов,разогнал до 100 км,потом задрал передок вверх- погазовал- эффекта - ноль.начал ехать домой -пошел теплый(не горячий ) воздух с печки- это обрадовало, но не долго, потом подул холодный и так на етом ,,кондиционере,, доехал домой. уже не знаю что делать
СсылкаПожаловаться
dedef@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мутный?
СсылкаПожаловаться
александр с.
мутный?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да
СсылкаПожаловаться
dedef@mail.ru
да
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какой патрубок холодный?я написал о патрубках
СсылкаПожаловаться
dedef@mail.ru
да
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не помнишь или не проверял?
СсылкаПожаловаться
александр с.
не помнишь или не проверял?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не проверял
СсылкаПожаловаться
dedef@mail.ru
не проверял
СсылкаПожаловаться
История переписки11
проверь и продолжим разговор.труба с нижнего патрубка радиатора должна быть горячей.
берёшь шланг,надеваешь на патрубок на выходе с блока заслонки и опускаешь в расширительный бачок,а шланг,который отсоединил от патрубка блока заслонки заглушишь.запускаешь двигатель и ждёшь,когда тосол пойдёт в расширитель.как только пошёл,подождёшь немного и отключаешь двигатель и всё возвращаешь на место.воздух удалён.всё делается на прогретом двигателе.
СсылкаПожаловаться
александр с.
проверь и продолжим разговор.труба с нижнего патрубка радиатора должна быть горячей.
берёшь шланг,надеваешь на патрубок на выходе с блока заслонки и опускаешь в расширительный бачок,а шланг,который отсоединил от патрубка блока заслонки заглушишь.запускаешь двигатель и ждёшь,когда тосол пойдёт в расширитель.как только пошёл,подождёшь немного и отключаешь двигатель и всё возвращаешь на место.воздух удалён.всё делается на прогретом двигателе.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
спасибо,завтра попробую
СсылкаПожаловаться
dedef@mail.ru
спасибо,завтра попробую
СсылкаПожаловаться
История переписки13
завтра и скажи - какие патрубки горячие:с термостата на верх радиатора - с низа радиатора на на термостат - с термостата на помпу.предварительно сгони воздух,как написал,если он есть.как только тосол пойдёт в расширитель,воздух из печки пойдёт горячий.
СсылкаПожаловаться
dedef@mail.ru
спасибо,завтра попробую
СсылкаПожаловаться
История переписки13
результат какой???
СсылкаПожаловаться
александр с.
тогда завоздушена и термостат.
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
система завоздушена, скорее всего кран печки подтекает.
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
прокладка головки блока
пришел КАПЕЦ
СсылкаПожаловаться
сергей неважно
подскажите пожалуйста у меня 2109 не заводится даже несхватывает. искра есть топливо тоже поступает
СсылкаПожаловаться
сергей неважно
подскажите пожалуйста у меня 2109 не заводится даже несхватывает. искра есть топливо тоже поступает
СсылкаПожаловаться
Открой свою отдельную тему и тебе непременно помогут.
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Попробуй отрегулировать заслонку . Проверь утечку тосола . И не лишне будет поставить доп.насос печки с ГАЗели .
СсылкаПожаловаться
dedef@mail.ru
утечки тосола нет,уровень не меняется.каждый день ставлю морду вверх и газую (выгоняю пробку).кран отопителя поставил керамический 3 мес. назад менял,не течет и не потеет,а все равно в машине холодно.воздух то теплый(не горячий),то холодный
СсылкаПожаловаться
dedef@mail.ru
утечки тосола нет,уровень не меняется.каждый день ставлю морду вверх и газую (выгоняю пробку).кран отопителя поставил керамический 3 мес. назад менял,не течет и не потеет,а все равно в машине холодно.воздух то теплый(не горячий),то холодный
СсылкаПожаловаться
попробуйте пробку на бачке поменять,для начала на заведомо рабочую
СсылкаПожаловаться
dedef@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Попробуй отрегулировать заслонку (тепло-холод) . И не лишне будет поставить доп.насос печки с ГАЗели .
СсылкаПожаловаться
dedef@mail.ru
заслонку подтянул до упора ,залез под торпеду и рукой дотянул
СсылкаПожаловаться
dedef@mail.ru
СсылкаПожаловаться
dedef@mail.ru
СсылкаПожаловаться
инжектор или карбюратор?
СсылкаПожаловаться
dedef@mail.ru
инжектор
СсылкаПожаловаться
dedef@mail.ru
инжектор
СсылкаПожаловаться
система циркуляции одна и таже ,что и на карбюраторе?
СсылкаПожаловаться
александр с.
забит термостат или просто не работает.не берёт тосол из радиатора и создаётся давление.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть