Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

21099

ваз 21099 ,при темп. 90 дует теплый воздух,а потом и вовсе холодный,на скорости темп. скачет от 90 до 50. в чем причина????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Артур Сауэвайн
По моему термостат.
СсылкаПожаловаться
dedef@mail.ru
менял я его недавно
СсылкаПожаловаться
dedef@mail.ru
менял я его недавно
СсылкаПожаловаться
новый то - новый,а исправный?может клапан бултыхается внутри и пускает тосол то по малому кругу,то по обоим одновременно .если - помпа,то наверное ремень бы свистел.проверь патрубки,если нагреты все,то наверное датчик температуры или указатель неисправны.
а может просто воздух в системе.
СсылкаПожаловаться
александр с.
новый то - новый,а исправный?может клапан бултыхается внутри и пускает тосол то по малому кругу,то по обоим одновременно .если - помпа,то наверное ремень бы свистел.проверь патрубки,если нагреты все,то наверное датчик температуры или указатель неисправны.
а может просто воздух в системе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сегодня еще круче- потек радиатор. Мужики, а может быть такая хрень из-за того что я добавлял порошок в ОЖ и он забил радиатор -один и другой и поэтому ОЖ плохо циркулирует????
СсылкаПожаловаться
dedef@mail.ru
а сегодня еще круче- потек радиатор. Мужики, а может быть такая хрень из-за того что я добавлял порошок в ОЖ и он забил радиатор -один и другой и поэтому ОЖ плохо циркулирует????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тосол цвет изменил после добавления?
СсылкаПожаловаться
александр с.
тосол цвет изменил после добавления?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты имеешь в виду после сегодняшнего добавления?
СсылкаПожаловаться
dedef@mail.ru
Ты имеешь в виду после сегодняшнего добавления?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
после того как добавил порошок и изменился ли тосол в цвете сейчас.
СсылкаПожаловаться
александр с.
после того как добавил порошок и изменился ли тосол в цвете сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
заливал голубой тосол , после порошка тосол стал ,,ржавого,, цвета, сегодня я долил около 1 литра и определить цвет не могу
СсылкаПожаловаться
dedef@mail.ru
заливал голубой тосол , после порошка тосол стал ,,ржавого,, цвета, сегодня я долил около 1 литра и определить цвет не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Александр,можно ли промыть всю систему охлаждения,если да, то чем?
СсылкаПожаловаться
dedef@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какой патрубок холодный?
СсылкаПожаловаться
dedef@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сегодня после замены радиатора и термостата,доливки тосола погонял машину по городу ,довел до 90 градусов,разогнал до 100 км,потом задрал передок вверх- погазовал- эффекта - ноль.начал ехать домой -пошел теплый(не горячий ) воздух с печки- это обрадовало, но не долго, потом подул холодный и так на етом ,,кондиционере,, доехал домой. уже не знаю что делать
СсылкаПожаловаться
dedef@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мутный?
СсылкаПожаловаться
александр с.
мутный?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да
СсылкаПожаловаться
dedef@mail.ru
да
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какой патрубок холодный?я написал о патрубках
СсылкаПожаловаться
dedef@mail.ru
да
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не помнишь или не проверял?
СсылкаПожаловаться
александр с.
не помнишь или не проверял?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не проверял
СсылкаПожаловаться
dedef@mail.ru
не проверял
СсылкаПожаловаться
История переписки11
проверь и продолжим разговор.труба с нижнего патрубка радиатора должна быть горячей.
берёшь шланг,надеваешь на патрубок на выходе с блока заслонки и опускаешь в расширительный бачок,а шланг,который отсоединил от патрубка блока заслонки заглушишь.запускаешь двигатель и ждёшь,когда тосол пойдёт в расширитель.как только пошёл,подождёшь немного и отключаешь двигатель и всё возвращаешь на место.воздух удалён.всё делается на прогретом двигателе.
СсылкаПожаловаться
александр с.
проверь и продолжим разговор.труба с нижнего патрубка радиатора должна быть горячей.
берёшь шланг,надеваешь на патрубок на выходе с блока заслонки и опускаешь в расширительный бачок,а шланг,который отсоединил от патрубка блока заслонки заглушишь.запускаешь двигатель и ждёшь,когда тосол пойдёт в расширитель.как только пошёл,подождёшь немного и отключаешь двигатель и всё возвращаешь на место.воздух удалён.всё делается на прогретом двигателе.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
спасибо,завтра попробую
СсылкаПожаловаться
dedef@mail.ru
спасибо,завтра попробую
СсылкаПожаловаться
История переписки13
завтра и скажи - какие патрубки горячие:с термостата на верх радиатора - с низа радиатора на на термостат - с термостата на помпу.предварительно сгони воздух,как написал,если он есть.как только тосол пойдёт в расширитель,воздух из печки пойдёт горячий.
СсылкаПожаловаться
dedef@mail.ru
спасибо,завтра попробую
СсылкаПожаловаться
История переписки13
результат какой???
СсылкаПожаловаться
александр с.
тогда завоздушена и термостат.
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
система завоздушена, скорее всего кран печки подтекает.
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
прокладка головки блока
пришел КАПЕЦ
СсылкаПожаловаться
сергей неважно
подскажите пожалуйста у меня 2109 не заводится даже несхватывает. искра есть топливо тоже поступает
СсылкаПожаловаться
сергей неважно
подскажите пожалуйста у меня 2109 не заводится даже несхватывает. искра есть топливо тоже поступает
СсылкаПожаловаться
Открой свою отдельную тему и тебе непременно помогут.
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Попробуй отрегулировать заслонку . Проверь утечку тосола . И не лишне будет поставить доп.насос печки с ГАЗели .
СсылкаПожаловаться
dedef@mail.ru
утечки тосола нет,уровень не меняется.каждый день ставлю морду вверх и газую (выгоняю пробку).кран отопителя поставил керамический 3 мес. назад менял,не течет и не потеет,а все равно в машине холодно.воздух то теплый(не горячий),то холодный
СсылкаПожаловаться
dedef@mail.ru
утечки тосола нет,уровень не меняется.каждый день ставлю морду вверх и газую (выгоняю пробку).кран отопителя поставил керамический 3 мес. назад менял,не течет и не потеет,а все равно в машине холодно.воздух то теплый(не горячий),то холодный
СсылкаПожаловаться
попробуйте пробку на бачке поменять,для начала на заведомо рабочую
СсылкаПожаловаться
dedef@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Попробуй отрегулировать заслонку (тепло-холод) . И не лишне будет поставить доп.насос печки с ГАЗели .
СсылкаПожаловаться
dedef@mail.ru
заслонку подтянул до упора ,залез под торпеду и рукой дотянул
СсылкаПожаловаться
dedef@mail.ru
СсылкаПожаловаться
dedef@mail.ru
СсылкаПожаловаться
инжектор или карбюратор?
СсылкаПожаловаться
dedef@mail.ru
инжектор
СсылкаПожаловаться
dedef@mail.ru
инжектор
СсылкаПожаловаться
система циркуляции одна и таже ,что и на карбюраторе?
СсылкаПожаловаться
александр с.
забит термостат или просто не работает.не берёт тосол из радиатора и создаётся давление.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть