3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

21099 03г. или 2110 99г. ?

помогите с выбором...между 99-ой 03г. и десяткой 99-00г. что лучше?пробеги примерно одинаковы.цена колеблется 100-115 тыс.руб.напишите кто владел этими Вазами..плюсы и минусы..до этого была семерка старенькая.спасибо)
Denni
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Андрей Газетов
Конечно 99, год новее и проблем по кузову гораздо меньше. Такого года десятки все гнилые и вареные по несколько раз, у самого была, в том году еле за 93 сдал, цена 100-115 явно завышена.
СсылкаПожаловаться
Denni
100 115 это 99 стоит...еще один момент не в пользу десятки то что она 1.5...говорят клапана гнет(
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Denni
Denni
100 115 это 99 стоит...еще один момент не в пользу десятки то что она 1.5...говорят клапана гнет(
СсылкаПожаловаться
21099, поновее, ликвидная стоимость выше будет, через год-другой.
СсылкаПожаловаться
.
за 115 т. руб у нас можно 99 05 года с пробегом до 100т.км. купить. а 10-ка это что то страшное... был печальный опыт.
СсылкаПожаловаться
Ярослав
ездил на 2112 а теперь на 99 по кузову 10 лучше дверные проемы шире багажник удобней и проем больше и груз до пупка тянуть не надо
по двигателю если 16 клапанная поменяй ремешок сразу и ролики только хорошие и забудь на 60 тысяч что такое ремень изредка посматривай и подтягивай
ну и какая сама машина битая не битая гнилая не гнилая выбирай у которой кузов лучше ну а движетель можно сделать ну и 16кл это зверь по сравнению с 8ми и панель не скрипит и печка дует откуда надо и крантика на печки нет вот только двери передние больше 120 шуметь начинают (лечится)
подвеска почти одинаковая (зад точно а перед чуть другой) я думаю что червонец лучше
затонируешь опустишь R15 цаца 99 так не сделаешь но 10ка будет чуть дороже в эксплуатации прогресс мать его

ЛИЧНО МНЕ 10 БОЛЬШЕ СИПАТЕЗИРУЕТ ЧЕМ 99
А ТАК СМОТРИ САМ ТАК КАК тебе КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕЗДИТЬ НА НЕЙ
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Ярослав
Ярослав
ездил на 2112 а теперь на 99 по кузову 10 лучше дверные проемы шире багажник удобней и проем больше и груз до пупка тянуть не надо
по двигателю если 16 клапанная поменяй ремешок сразу и ролики только хорошие и забудь на 60 тысяч что такое ремень изредка посматривай и подтягивай
ну и какая сама машина битая не битая гнилая не гнилая выбирай у которой кузов лучше ну а движетель можно сделать ну и 16кл это зверь по сравнению с 8ми и панель не скрипит и печка дует откуда надо и крантика на печки нет вот только двери передние больше 120 шуметь начинают (лечится)
подвеска почти одинаковая (зад точно а перед чуть другой) я думаю что червонец лучше
затонируешь опустишь R15 цаца 99 так не сделаешь но 10ка будет чуть дороже в эксплуатации прогресс мать его

ЛИЧНО МНЕ 10 БОЛЬШЕ СИПАТЕЗИРУЕТ ЧЕМ 99
А ТАК СМОТРИ САМ ТАК КАК тебе КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕЗДИТЬ НА НЕЙ
СсылкаПожаловаться
поставишь диски на 15, не забудь купить запасной кузов и ходовку ))
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на arman1979
arman1979
поставишь диски на 15, не забудь купить запасной кузов и ходовку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знакомые парни в волоколамске на своем сервисе для души на десятке 17 диски на 99 вообще 18, просто полностью заменили подвески на спортивные и движки полностью перебрали до вели до ума на 99 около 220 лошадок. Щас третью взяли 99 тоже на 18 диски спереди 225 резина сзади 235 и собераються из нее делать двухдверное купе)))) а вот с 15 дисками она будет бегать легко))
СсылкаПожаловаться
@!e)(
из плюсов в пользу 99: крепкие бампера с которыми можно "парковатся по звуку" и то что она новее. 10 более комфортабельная скоростная, не запаривет с электрикой(в отличии от 99). А вообще искать надо машину по состоянию, 10 сложнее найти в хорошем из за возраст
СсылкаПожаловаться
Николай Гуркаев
А что вы тачку покупаете для ремонта?
СсылкаПожаловаться
arman1979
Надо смотреть по состоянию кузова и год чтобы по возможности помоложе.
СсылкаПожаловаться
Юра Скалацкий
Шестнадцатиклапаник.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Перцев
бери то,что по годам новее и по пробегу меньше
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
10-летняя 10-ка свое уже отъездила, 99-я доезжает свой ресурс. Ищи, что бы была не ржавая.

На мой взгляд, с этой суммой лучше классику смотреть, года 2005...2006
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария