Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

21099 03г. или 2110 99г. ?

помогите с выбором...между 99-ой 03г. и десяткой 99-00г. что лучше?пробеги примерно одинаковы.цена колеблется 100-115 тыс.руб.напишите кто владел этими Вазами..плюсы и минусы..до этого была семерка старенькая.спасибо)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Конечно 99, год новее и проблем по кузову гораздо меньше. Такого года десятки все гнилые и вареные по несколько раз, у самого была, в том году еле за 93 сдал, цена 100-115 явно завышена.
СсылкаПожаловаться
Denni
100 115 это 99 стоит...еще один момент не в пользу десятки то что она 1.5...говорят клапана гнет(
СсылкаПожаловаться
Denni
100 115 это 99 стоит...еще один момент не в пользу десятки то что она 1.5...говорят клапана гнет(
СсылкаПожаловаться
21099, поновее, ликвидная стоимость выше будет, через год-другой.
СсылкаПожаловаться
.
за 115 т. руб у нас можно 99 05 года с пробегом до 100т.км. купить. а 10-ка это что то страшное... был печальный опыт.
СсылкаПожаловаться
Ярослав
ездил на 2112 а теперь на 99 по кузову 10 лучше дверные проемы шире багажник удобней и проем больше и груз до пупка тянуть не надо
по двигателю если 16 клапанная поменяй ремешок сразу и ролики только хорошие и забудь на 60 тысяч что такое ремень изредка посматривай и подтягивай
ну и какая сама машина битая не битая гнилая не гнилая выбирай у которой кузов лучше ну а движетель можно сделать ну и 16кл это зверь по сравнению с 8ми и панель не скрипит и печка дует откуда надо и крантика на печки нет вот только двери передние больше 120 шуметь начинают (лечится)
подвеска почти одинаковая (зад точно а перед чуть другой) я думаю что червонец лучше
затонируешь опустишь R15 цаца 99 так не сделаешь но 10ка будет чуть дороже в эксплуатации прогресс мать его

ЛИЧНО МНЕ 10 БОЛЬШЕ СИПАТЕЗИРУЕТ ЧЕМ 99
А ТАК СМОТРИ САМ ТАК КАК тебе КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕЗДИТЬ НА НЕЙ
СсылкаПожаловаться
Ярослав
ездил на 2112 а теперь на 99 по кузову 10 лучше дверные проемы шире багажник удобней и проем больше и груз до пупка тянуть не надо
по двигателю если 16 клапанная поменяй ремешок сразу и ролики только хорошие и забудь на 60 тысяч что такое ремень изредка посматривай и подтягивай
ну и какая сама машина битая не битая гнилая не гнилая выбирай у которой кузов лучше ну а движетель можно сделать ну и 16кл это зверь по сравнению с 8ми и панель не скрипит и печка дует откуда надо и крантика на печки нет вот только двери передние больше 120 шуметь начинают (лечится)
подвеска почти одинаковая (зад точно а перед чуть другой) я думаю что червонец лучше
затонируешь опустишь R15 цаца 99 так не сделаешь но 10ка будет чуть дороже в эксплуатации прогресс мать его

ЛИЧНО МНЕ 10 БОЛЬШЕ СИПАТЕЗИРУЕТ ЧЕМ 99
А ТАК СМОТРИ САМ ТАК КАК тебе КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕЗДИТЬ НА НЕЙ
СсылкаПожаловаться
поставишь диски на 15, не забудь купить запасной кузов и ходовку ))
СсылкаПожаловаться
arman1979
поставишь диски на 15, не забудь купить запасной кузов и ходовку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знакомые парни в волоколамске на своем сервисе для души на десятке 17 диски на 99 вообще 18, просто полностью заменили подвески на спортивные и движки полностью перебрали до вели до ума на 99 около 220 лошадок. Щас третью взяли 99 тоже на 18 диски спереди 225 резина сзади 235 и собераються из нее делать двухдверное купе)))) а вот с 15 дисками она будет бегать легко))
СсылкаПожаловаться
@!e)(
из плюсов в пользу 99: крепкие бампера с которыми можно "парковатся по звуку" и то что она новее. 10 более комфортабельная скоростная, не запаривет с электрикой(в отличии от 99). А вообще искать надо машину по состоянию, 10 сложнее найти в хорошем из за возраст
СсылкаПожаловаться
А что вы тачку покупаете для ремонта?
СсылкаПожаловаться
arman1979
Надо смотреть по состоянию кузова и год чтобы по возможности помоложе.
СсылкаПожаловаться
Шестнадцатиклапаник.
СсылкаПожаловаться
бери то,что по годам новее и по пробегу меньше
СсылкаПожаловаться
10-летняя 10-ка свое уже отъездила, 99-я доезжает свой ресурс. Ищи, что бы была не ржавая.

На мой взгляд, с этой суммой лучше классику смотреть, года 2005...2006
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru