Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

21093i проблема с бензонасосом и реле его

здравствуйте помогите пожалуйста у меня опять та же беда бензонасос то работает то не работает на ваз21093i проверяли бензонасос давление есть такая беда вчера ехал на ходу заглохла пробую завести бензонасос не качает и так разов10-15 пытался завести не получалось снял реле поставил новое без результата сегодня вышел завел работает поехал и опять такая же беда заехал к электрику он посмотрел реле сказал что нет тока то появляется то исчезает посоветовал на диагностику проверить датчики что посоветуете благодарю за помощь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Сергей Тихонов
Электрик - чудо ))))) Управление на реле бензонасоса с ЭБУ идет минусом, это раз, а два это то, что за возникновение сигнала отвечает один датчик - положения коленвала. Посмотрите внимательно два момента: от плюсовой клеммы идет провод черный, через см.7-10 - бобышка, потом он красный идет, там часто надламывается и такие "глюки" начинаются. И еще не один раз встречал такой момент: конструктивно там предохранительная колодка "стремная", бывает ломает предохранитель внутри, он потом при тряске "то потухнет, то погаснет"...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Электрик - чудо ))))) Управление на реле бензонасоса с ЭБУ идет минусом, это раз, а два это то, что за возникновение сигнала отвечает один датчик - положения коленвала. Посмотрите внимательно два момента: от плюсовой клеммы идет провод черный, через см.7-10 - бобышка, потом он красный идет, там часто надламывается и такие "глюки" начинаются. И еще не один раз встречал такой момент: конструктивно там предохранительная колодка "стремная", бывает ломает предохранитель внутри, он потом при тряске "то потухнет, то погаснет"...
СсылкаПожаловаться
предохранительная колодка я если правильно понял расположена там где и реле еще если завел еду есть такое стоит только поймать ямку глохнет сразу
СсылкаПожаловаться
goodzila
предохранительная колодка я если правильно понял расположена там где и реле еще если завел еду есть такое стоит только поймать ямку глохнет сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, рядом с релюшками, под консолью в ногах пассажира.
СсылкаПожаловаться
Или разъём на бензонасосе. А электрик видно возится не захотелось, вот и придумал какую-то "диагностику датчиком"
СсылкаПожаловаться
Или разъём на бензонасосе. А электрик видно возится не захотелось, вот и придумал какую-то "диагностику датчиком"
СсылкаПожаловаться
а этот самый разъем под крышкой люка расположен???
СсылкаПожаловаться
goodzila
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так точно!
СсылкаПожаловаться
goodzila
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внутри бака. Частая проблема. Но тут электрик сказал что на реле питание... Хотя судя по всему там такой электрик...
СсылкаПожаловаться
Можно завести машину и просто ручкой отвёртки постучать по сомнительным местам (разъёмы, реле, предохранители). Вообще, поиск "сопли" требует терпения
СсылкаПожаловаться
goodzila
так как мне быть что делать хочу узнать как мне действовать
СсылкаПожаловаться
Напишу понятнее. На заведённой машине подергать за все провода и разъёмы, имеющие отношение к бензонасосу. Постучать по реле, панели контроллера. Как только заглохнет, искать бяку там, где только что дёргал/стучал
СсылкаПожаловаться
goodzila
панель контроллера где искать
СсылкаПожаловаться
goodzila
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Игорь
Почитай !http://forum.my2110.ru/threads/2294-Молчит-бензонасос
СсылкаПожаловаться
goodzila
а есть еще фото
СсылкаПожаловаться
goodzila
а есть еще фото
СсылкаПожаловаться
С сылочку читай будь добр !
СсылкаПожаловаться
Игорь
С сылочку читай будь добр !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь,я к тебе в личку, мона?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Игорь,я к тебе в личку, мона?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Пиво не забудь ,после баньки !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть