11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

21093i январь4

Подскажите можно ли в дом условиях и за какую сумму поменять январь4 на январь 5 и есть ли смысл (причина ДМРВ)
Илья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
ИльяВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
не понял! что промывал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
промывал заслонку
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Илья
Илья
промывал заслонку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
абсолютно не помогало? РХХ не менял?
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
поставить можно практически любой блок со своей проводкой. Не обязательно Январь-5(ххх-71), но можно и VS(ххх-72). А кто и как определил, что ДМРВ неисправен? Смесь богатая?
СсылкаПожаловаться
еще были такие глюки едешь по городу выжимаешь сцепление при торможении на светофоре а она глохнет заводишь все ок и так может повторятся несколько раз
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
смысл есть, потому что электронные детали тоже стареют вместе с машиной, начинается неустойчивая работа двигателя, ошибки типа "... ОЗУ","...ППЗУ"
СсылкаПожаловаться
Алекс23В ответ на ДЖИН
ДЖИН
смысл есть, потому что электронные детали тоже стареют вместе с машиной, начинается неустойчивая работа двигателя, ошибки типа "... ОЗУ","...ППЗУ"
СсылкаПожаловаться
По поводу "не едет" - нормальному диагносту надо машину показать. А по поводу "Глохнет" см. пункт один! Ошибки типа "ОЗУ", "ППЗУ"....Джин, видели и такое, но 90 % машин с этими ошибками приехали на "Галстуке"... Может мне так везет???
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алекс23
Алекс23
По поводу "не едет" - нормальному диагносту надо машину показать. А по поводу "Глохнет" см. пункт один! Ошибки типа "ОЗУ", "ППЗУ"....Джин, видели и такое, но 90 % машин с этими ошибками приехали на "Галстуке"... Может мне так везет???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ездят они с такими ошибками, ездят!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алекс23
Алекс23
По поводу "не едет" - нормальному диагносту надо машину показать. А по поводу "Глохнет" см. пункт один! Ошибки типа "ОЗУ", "ППЗУ"....Джин, видели и такое, но 90 % машин с этими ошибками приехали на "Галстуке"... Может мне так везет???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лёша, не знаю, как они ещё долго будут приезжать, все эти GM и Январи "четвертые", но есть они ещё на земном шаре, есть!
СсылкаПожаловаться
Алекс23В ответ на ДЖИН
ДЖИН
Лёша, не знаю, как они ещё долго будут приезжать, все эти GM и Январи "четвертые", но есть они ещё на земном шаре, есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну парочка своим ходом приковыляла... А то что ездят...я из-за них ДСТ-10 держу...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алекс23
Алекс23
Ну парочка своим ходом приковыляла... А то что ездят...я из-за них ДСТ-10 держу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вообще чем сканируешь? У меня АСЕшное оборудование, "ПРОФИ-2", по USB
СсылкаПожаловаться
Алекс23В ответ на ДЖИН
ДЖИН
а вообще чем сканируешь? У меня АСЕшное оборудование, "ПРОФИ-2", по USB
СсылкаПожаловаться
История переписки5
SMS-diagnostika часть 2 USB, когда лень бук открывать и колотить понты ДСТ-10...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алекс23
Алекс23
SMS-diagnostika часть 2 USB, когда лень бук открывать и колотить понты ДСТ-10...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
удобная штука? надёжная?
СсылкаПожаловаться
Алекс23В ответ на ДЖИН
ДЖИН
удобная штука? надёжная?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ДСТшка с 2002 года - как часы. СМСка с 2005 /примерно/, я доволен постоянные обновления на халяву, возможность заглянуть в нутро импорту по OBD-||, после 2001 года выпуска. Мне для хобби хватает.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алекс23
Алекс23
ДСТшка с 2002 года - как часы. СМСка с 2005 /примерно/, я доволен постоянные обновления на халяву, возможность заглянуть в нутро импорту по OBD-||, после 2001 года выпуска. Мне для хобби хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я никак не открою импортные, пока хватает наших за глаза. У них открытие каждой новой позиции около 3т.руб, деньги не большие, но всё как-то не подпирает необходимость.
СсылкаПожаловаться
Алекс23В ответ на ДЖИН
ДЖИН
а я никак не открою импортные, пока хватает наших за глаза. У них открытие каждой новой позиции около 3т.руб, деньги не большие, но всё как-то не подпирает необходимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сочувствую. Я после обновления тестировал на Акцентах/наших и ихних/, Гетцах, Нексиях, Ланосах, Пару тойот щупал - отлично. Косяк был только с....Окой с китайской начинкой!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алекс23
Алекс23
Сочувствую. Я после обновления тестировал на Акцентах/наших и ихних/, Гетцах, Нексиях, Ланосах, Пару тойот щупал - отлично. Косяк был только с....Окой с китайской начинкой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так вот Акценты-то как раз и подпирают. Там аналог нашего Я-7.1, и так же перечиповываются после выпайки резисторов
СсылкаПожаловаться
Алекс23В ответ на ДЖИН
ДЖИН
так вот Акценты-то как раз и подпирают. Там аналог нашего Я-7.1, и так же перечиповываются после выпайки резисторов
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чуть не так. Я 7.2 - аналог В 7.9.7 на котором ездит весь китай, корея, сингапур....короче пол мира. Смысл открывать позиции? Возьми СМСку, на сколько я в курсе стоит 7,5р. http://www.almisoft.ru/sms_diag.htm
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алекс23
Алекс23
Чуть не так. Я 7.2 - аналог В 7.9.7 на котором ездит весь китай, корея, сингапур....короче пол мира. Смысл открывать позиции? Возьми СМСку, на сколько я в курсе стоит 7,5р. http://www.almisoft.ru/sms_diag.htm
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да-да, ты прав, именно "7.2", один в один. А позиции есть смысл открывать. АСЕ - это фирма у нас в ростове.ю на "Электроинструменте", нескоторых разработчиков лично знаю, хорошо контачу с одним из "испытателей" их оборудования. Всегда идут навстречу, если вдруг возникают какие- вопросы, впллоть до того, что приносишь им комп, и они шурудят что-то там в программе. Так что мне они очень удобны. А моё оборудование на порядок дороже СМСки, даже больше.
СсылкаПожаловаться
#SIMBIOZZ#В ответ на ДЖИН
ДЖИН
да-да, ты прав, именно "7.2", один в один. А позиции есть смысл открывать. АСЕ - это фирма у нас в ростове.ю на "Электроинструменте", нескоторых разработчиков лично знаю, хорошо контачу с одним из "испытателей" их оборудования. Всегда идут навстречу, если вдруг возникают какие- вопросы, впллоть до того, что приносишь им комп, и они шурудят что-то там в программе. Так что мне они очень удобны. А моё оборудование на порядок дороже СМСки, даже больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Здравствуйте был сегодня на диагностике мне сказали что блок управления а он у меня "январь 4" сгорел(( подскажите его можно сделать???
СсылкаПожаловаться
Илья
я так понимаю если под замену подводить, то без установки датчика кислорода и католизатора идет только январь 5.1
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Илья
Илья
я так понимаю если под замену подводить, то без установки датчика кислорода и католизатора идет только январь 5.1
СсылкаПожаловаться
я же тебе написал -Бош-70, Январь-71, VS-72. Бош-20 не рассматриваю, это не серьёзно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария