3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

21093 ИНЖЕКТОР ПРОБЛЕМА С ДВИГАТЕЛЕМ...

МАШИНА ГЛОХНЕТ НА ГОРЯЧУЮ БЕНЗОНАСОС МЕНЯЛ ФИЛЬТРЫ МЕНЯЛ...ИНЖЕКТОР ПРОМЫВАЛ....СВЕЧИ ПРОВОДА МЕНЯЛ...ВСЕ ДАТЧИКИ РАБОЧИЕ....НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ....ПОМОГИТЕ ПЖ....ОЧЕНЬ ПРОШУ
александрсавельев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Игорь
Был такой геморрой троить начинала !
СсылкаПожаловаться
александрсавельевВ ответ на Игорь
Игорь
Был такой геморрой троить начинала !
СсылкаПожаловаться
А ЧТО НА СЧЕТ РЕЛЕ РЯДОМ С МОЗГАМИ?
СсылкаПожаловаться
Юрий КугушевВ ответ на Игорь
Игорь
Был такой геморрой троить начинала !
СсылкаПожаловаться
Возможно, обрыв одного провода на свечах, чаще возле наконечника. При этом, когда не троит, на малых оборотах работает нормально, при повышении оборотов мощность резко падает.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Реле включение безо насоса!
СсылкаПожаловаться
александрсавельев
МОЖЕТ ОНО НА ГОРЯЧУЮ ГЛЮЧИТЬ?
СсылкаПожаловаться
александрсавельев
МОЖЕТ ОНО НА ГОРЯЧУЮ ГЛЮЧИТЬ?
СсылкаПожаловаться
ТОгда звука насоса не будет!
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Трудно угодать. Нужно определить чего не хватает для запуска. Посмотрите есть ли искра и топливо . Может пропадать что то одно а может быть оба пропадают. Вполне возможно что провод ДПКВ лежит на выпускном коллекторе. Тогда так и будет. Пока холодная работает а нагреется глохнет прямо на ходу.
СсылкаПожаловаться
александрсавельевВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Трудно угодать. Нужно определить чего не хватает для запуска. Посмотрите есть ли искра и топливо . Может пропадать что то одно а может быть оба пропадают. Вполне возможно что провод ДПКВ лежит на выпускном коллекторе. Тогда так и будет. Пока холодная работает а нагреется глохнет прямо на ходу.
СсылкаПожаловаться
ДПКВ ОНО ИЛИ РАБОТАЕТ ИЛИ НЕ РАБОТАЕТ ТРЕТЬЕГО НЕ БЫВАЕТ
СсылкаПожаловаться
александрсавельев
ДПКВ ОНО ИЛИ РАБОТАЕТ ИЛИ НЕ РАБОТАЕТ ТРЕТЬЕГО НЕ БЫВАЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дано не датчик а провод !Вполне возможно что провод ДПКВ лежит на выпускном коллекторе!Рашит плохого не скажет !
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на александрсавельев
александрсавельев
ДПКВ ОНО ИЛИ РАБОТАЕТ ИЛИ НЕ РАБОТАЕТ ТРЕТЬЕГО НЕ БЫВАЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДПКВ ОНО ИЛИ РАБОТАЕТ ИЛИ НЕ РАБОТАЕТ ТРЕТЬЕГО НЕ БЫВАЕТ

Бывает ещё как бывает. Вы просто понимаете, или жив или мёртв. А что ещё и больные бывают, вы об этом не догадываетесь. Бывает обрыв обмотки который проявляет себя только при высоких температурах.
СсылкаПожаловаться
александрсавельевВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
ДПКВ ОНО ИЛИ РАБОТАЕТ ИЛИ НЕ РАБОТАЕТ ТРЕТЬЕГО НЕ БЫВАЕТ

Бывает ещё как бывает. Вы просто понимаете, или жив или мёртв. А что ещё и больные бывают, вы об этом не догадываетесь. Бывает обрыв обмотки который проявляет себя только при высоких температурах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НО НЕ С ЭТИМ ДАТЧИКОМ КОЛЕН ВАЛА.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на александрсавельев
александрсавельев
НО НЕ С ЭТИМ ДАТЧИКОМ КОЛЕН ВАЛА.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НО НЕ С ЭТИМ ДАТЧИКОМ КОЛЕН ВАЛА.

Я же поэтому спрашиваю, что проподает? После попытки пуска, свечи мокрые? Искра есть при прокрутке?
СсылкаПожаловаться
Сергей Зайцев
а может ее тупо переливает, датчик темп., поэтому и не заводится сразу?
СсылкаПожаловаться
александрсавельев
ОНА ЗАВОДИТЬСЯ И ЕДЕТ ДАЖЕ....НО НА ГОРЯЧУЮ ГЛОХНЕТ СМ ВЫШЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
александрсавельев
ЧЕГО МОЛЧИТЕ ...ПОМОГИТЕ HELP ME (P.S ВСЕМ) (.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акманов
гкогда глохнет у тебя все гаснет или нет , ато может замок зажигания подпален ,определенное время нагревается, контакт отходит,остынет опять работает,
СсылкаПожаловаться
александрсавельевВ ответ на Эдуард Акманов
Эдуард Акманов
гкогда глохнет у тебя все гаснет или нет , ато может замок зажигания подпален ,определенное время нагревается, контакт отходит,остынет опять работает,
СсылкаПожаловаться
БЫЛА ТАКАЯ БЕДА ДИАГНОСТЫ ПОКАЗАЛИ ОБРЫВ ЦЕПИ.Я ПРОБРЫЗГАЛ УДАЛЕНИЕМ ВЛАГИ НА БЛОК ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ И ВСЕ СТАЛО НОРМ А ЭТО ЧТО ТО ДРУГОЕ...
СсылкаПожаловаться
Сергей Зайцев
я смотрел выше, поэтому и пишу может датчик темп
СсылкаПожаловаться
александрсавельев
А НА СЧЕТ РЕЛЕ....ТАМ ИХ ДВА? - Я НЕ ЗНАЮ ОДНО НА БЕНЗО НАСОС....А ДР ..РЕЛЕ НА ЧТО?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на александрсавельев
александрсавельев
А НА СЧЕТ РЕЛЕ....ТАМ ИХ ДВА? - Я НЕ ЗНАЮ ОДНО НА БЕНЗО НАСОС....А ДР ..РЕЛЕ НА ЧТО?
СсылкаПожаловаться
А НА СЧЕТ РЕЛЕ....ТАМ ИХ ДВА? - Я НЕ ЗНАЮ ОДНО НА БЕНЗО НАСОС....А ДР ..РЕЛЕ НА ЧТО?

На вашей машине должно быть три реле. Главное, бензонасоса. и винтелятора.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария