3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2108 инжектор

пришел к выводу, что по моим деньгам лучший вариант 2108 начианая от 2000 г.в. с инжекторным мотором. подскажите слабые места, что смотреть прежде всего? машина нужна надежная так как в апреле на ней планируем в ригу. лимит 90000 руб.
Андрей Сафронов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Кирилл Линьков
гнилая и битая - слабые места.
СсылкаПожаловаться
aleks
была 08,забирал нулевую из Финки.но давно это было...гниёт задняя дверь и передние крылья.вообще обалдненно удобная машинка!!!
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на aleks
aleks
была 08,забирал нулевую из Финки.но давно это было...гниёт задняя дверь и передние крылья.вообще обалдненно удобная машинка!!!
СсылкаПожаловаться
да и передняя частенько провисает.
СсылкаПожаловаться
александр с.
а что не 99 ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
+++
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Не знаю,с какого Вы региона,но весной прошедшего года,в Тамбове,соседка (с моей помощью) приобрела 99-ю инжекторную,2002 г.в.,с панелью 2114,с комплектом зимней резины на литье,за 75 т.р.Кузов целый,днище изумительное.Из проблем:началась коррозия на переднем левом и заднем правом крыльях (очаги пошли от отверстий саморезов крепления подкрылков),и передний край капота(закрыли мухобойкой). Так что ищите,и найдёте. В процессе поисков нам попадались действительно убитые экземпляры по гораздо высокой цене. Эту машинку смотрели последней.Искали по объявлениям. После покупки заменили все масла-жидкости,а так-же тормозные диски,колодки,барабаны. Это ещё + около 10 т.р.Но оно того стоило,так как машинку эксплуатирует девушка. Так что удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Восьмерки инжекторы разве шли?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Suhoi
Suhoi
Восьмерки инжекторы разве шли?
СсылкаПожаловаться
у соседа 2002 г.ижектор низ дверей вхлам,задняя дверь то-же сгнила,пробег около 160.000 брал он ее пару лет назад за 60. кроме стоек по кругу и фильтра-масло ничего с ней не делает.извиняюсь,прошлой зимой заменил радиатор печки и проклеивал торпеду.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на олег
олег
у соседа 2002 г.ижектор низ дверей вхлам,задняя дверь то-же сгнила,пробег около 160.000 брал он ее пару лет назад за 60. кроме стоек по кругу и фильтра-масло ничего с ней не делает.извиняюсь,прошлой зимой заменил радиатор печки и проклеивал торпеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поинтересовался-" Разработан и серийно выпускался на Волжском автомобильном заводе в 1984—2003 годах. ".На автомобиле установлен четырехцилиндровый четырехтактный карбюраторный или инжекторный двигатель объемом цилиндров 1100 см3, 1300 см3, или 1500 см3,
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Suhoi
Suhoi
Поинтересовался-" Разработан и серийно выпускался на Волжском автомобильном заводе в 1984—2003 годах. ".На автомобиле установлен четырехцилиндровый четырехтактный карбюраторный или инжекторный двигатель объемом цилиндров 1100 см3, 1300 см3, или 1500 см3,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Карбюратор не плох, карбюратор УЖАСЕН! Только инжектор!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как работает инжектор - я понимаю. А как работает то, к чему электричество не подвели - это для меня лес темный
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Полное отсутствие стабильности
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Полное отсутствие стабильности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ездил на Ниве карбюраторной, раз в год за 500 руб мне его регулировали и всё.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
инжектор в разы надежней и удобней!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
У меня из 4 машин с карбами только один проработал год без проблем - на волге-3110, остальные постоянно то не заводятся, то холостых нет, то игла подвисла. А из 6 или 7 инжекторов проблем не было ни с одним. Вру - один раз модуль зажигания сдох на 2111, а другой раз ДПКВ разъем на ходу отвалился
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария