Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

21074i нужна помощь

Тут ближе к потеплению хочу поставить соленоид на замок богажника !!!Меня интерисует где находится блок управления сигнализацией ну где его заразу и в каких местах устанавливают я хочу подключить соленоид от брелока по выделенному каналу мне надо найти один веселый проводок!!!?Если есть у кого схемка подключения то буду рад просмотреть!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
white Roman
Вопрос конечно интересный....
СсылкаПожаловаться
у меня есть схема сигн. знаю какой провод(сине черный)но не знаю где блок упр сигн.
СсылкаПожаловаться
тут шкурка выделки может и не стоить. а на открытие багажника есть второй канал(синий провод сосвоим алгоритмом если сигн. не левая и соответствует евроразводке) релейку делать обязательно!
СсылкаПожаловаться
тут шкурка выделки может и не стоить. а на открытие багажника есть второй канал(синий провод сосвоим алгоритмом если сигн. не левая и соответствует евроразводке) релейку делать обязательно!
СсылкаПожаловаться
тросик из салона проще протянуть...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

где ставят блок упр я незнаю а как подключить примерно знаю и цвет провада знаю и реле как подключить знаю помоги найти блок упр. сигн где он зараза заныкын????
СсылкаПожаловаться

где ставят блок упр я незнаю а как подключить примерно знаю и цвет провада знаю и реле как подключить знаю помоги найти блок упр. сигн где он зараза заныкын????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут шкурка выделки может и не стоить. а на открытие багажника есть второй канал(синий провод сосвоим алгоритмом если сигн. не левая и соответствует евроразводке) релейку делать обязательно!где ставят блок упр я незнаю а как подключить примерно знаю и цвет провада знаю и реле как подключить знаю помоги найти блок упр. сигн где он зараза заныкын????

у меня на сигн на сине черный провод при нажатии на кнопку 2 и выдержать три секунды подается( - )на 1 сек 300 мили ампер как раз хватит чтобы катушку на реле включить я думаю!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Отключи сирену и вальни сработку сигналки. В салоне по звуку найдешь, внутренние реле довольно громко щелкают.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Они все веселые, проводки то ...Особенно после третьей. И особенно, если есть соленоид. В смысле соленый огурчик.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Они все веселые, проводки то ...Особенно после третьей. И особенно, если есть соленоид. В смысле соленый огурчик.
СсылкаПожаловаться

а в тему
СсылкаПожаловаться

а в тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в какую тему! Блок управления сигнализацией ставят где кто. Кто на что горазд. Откуда нам знать, где он установлен на Вашей машине? Лучше бы, если этого никто не знал. Машина целее будет.
СсылкаПожаловаться
а примерно где слухать в бороде под рулем или где Эбу установлен или ???
СсылкаПожаловаться
а примерно где слухать в бороде под рулем или где Эбу установлен или ???
СсылкаПожаловаться
На моей шестерке блок сигналки был спрятан за приборную панель...
СсылкаПожаловаться
от светодиода иди
СсылкаПожаловаться
Не понятно , зачем связывать замок багажника с сигнализацией ? Гораздо надёжней будет вывести на отдельную потайную кнопку ...
СсылкаПожаловаться
Не понятно , зачем связывать замок багажника с сигнализацией ? Гораздо надёжней будет вывести на отдельную потайную кнопку ...
СсылкаПожаловаться

так будет интересней и кнопка будет но незнаю где блок
СсылкаПожаловаться

так будет интересней и кнопка будет но незнаю где блок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот те сегодняшнее фото, хреновое правда, но сигналкау в салоне ставили и название ей "Прощай моя машина!". Решётку левого динамика снимаешь и вот она! Бери, отключай

и угоняй!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Вот те сегодняшнее фото, хреновое правда, но сигналкау в салоне ставили и название ей "Прощай моя машина!". Решётку левого динамика снимаешь и вот она! Бери, отключай

и угоняй!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаменитое место! и стоит, смотрю - Шериф-2600, или Челенджер? короче - что-то простейшее.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
знаменитое место! и стоит, смотрю - Шериф-2600, или Челенджер? короче - что-то простейшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шериф. 1700 пожалуй... Даже не вдавался. Брелок дальше 10-15-ти метров не работает. У него провод антенный здесь-же смотан был. Подсказал ему провод под пластик стойки поднять и дальше пошёл.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Шериф. 1700 пожалуй... Даже не вдавался. Брелок дальше 10-15-ти метров не работает. У него провод антенный здесь-же смотан был. Подсказал ему провод под пластик стойки поднять и дальше пошёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ведь там не сложно спрятать, засунув его хотя бы вверх, за патрубок!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а ведь там не сложно спрятать, засунув его хотя бы вверх, за патрубок!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саша! Это у меня нет лимитов, могу и день ставить, и два, хоть под бензобак! А техцентр - работа на время! Тяп-ляп, хозяин доделает...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
если открывать багажник кнопкой с брелока, то двери остаются под охраной, а датчик на удар отключается на время открытия багажника - довольно удобно. От потайной кнопки сигналка включит сирену.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
если открывать багажник кнопкой с брелока, то двери остаются под охраной, а датчик на удар отключается на время открытия багажника - довольно удобно. От потайной кнопки сигналка включит сирену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет , Сашок ! С удобством - понятно ! Главное : удобно и барсеточнику ...))))А вот кнопочка потайная где-то в салоне . И прежде , чем добраться до неё , надо будет отключить сигнализацию ...И только хозяин знает где она(кнопочка) прячется .
СсылкаПожаловаться
Привет , Сашок ! С удобством - понятно ! Главное : удобно и барсеточнику ...))))А вот кнопочка потайная где-то в салоне . И прежде , чем добраться до неё , надо будет отключить сигнализацию ...И только хозяин знает где она(кнопочка) прячется .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...или кнопка прямо перед носом на панели. Противотуманные фонари, например, обозначена кнопка. Привет! )))
СсылкаПожаловаться
...или кнопка прямо перед носом на панели. Противотуманные фонари, например, обозначена кнопка. Привет! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет , Вадим , и это вариант ! Ведь никогда не "заметут" за распитие спиртных напитков , если будешь распивать их на лавочке напротив отделения милиции ...)))
СсылкаПожаловаться
Привет , Вадим , и это вариант ! Ведь никогда не "заметут" за распитие спиртных напитков , если будешь распивать их на лавочке напротив отделения милиции ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Вчера хохму по ящику показали в хронике происшествий! Пацанята без прав на "копейке" рассекали по городу, попались на глаза ДПС, погоня, всё такое. Оторвались они от преследования, загнали в какой-то двор, загородили машину какими-то щитами, чуть ли не снегом начали закидывать-маскировать. Только этот двор оказался следственного управления )))
СсылкаПожаловаться
))) Вчера хохму по ящику показали в хронике происшествий! Пацанята без прав на "копейке" рассекали по городу, попались на глаза ДПС, погоня, всё такое. Оторвались они от преследования, загнали в какой-то двор, загородили машину какими-то щитами, чуть ли не снегом начали закидывать-маскировать. Только этот двор оказался следственного управления )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вся беда в том , что они прятали её !))) Если бы просто подъехали , а на капоте распивать стали ...Вобщем , пацаны и всё тут !)))
СсылкаПожаловаться
Вся беда в том , что они прятали её !))) Если бы просто подъехали , а на капоте распивать стали ...Вобщем , пацаны и всё тут !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не говори! Опыта никакого! )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куда уж потайнее - кнопка на брелоке, а брелок - в руках.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
куда уж потайнее - кнопка на брелоке, а брелок - в руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Снял с охраны , положил кошелёк-сумку в багажник и ...пока садился в машину , подбежал барсеточник , открыл багажник ...и был таков ! )))
СсылкаПожаловаться
Виталий гебель
как правило их ставят в районе контроллера выйми бардочек и там с орентируешся там расположены все реле управления блок предохранителей так что лучщего места просто нет
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не вижу особой проблемы - найти сигнализацию!!
Ну вот где её можно в твоей машине удобно спрятать, как не за приборной доской?
Вторым по распостранённости можно считать расположение блока за бардачком.
Посмотри, где у тебя датчик на удар, и пройдись по его шлейфу.
Сине-чёрный провод - обычный цвет провода на канал №2, который традиционно используется для открывания багажника. Предсказываю тебе мороку с этим открыванием, но дерзай.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не вижу особой проблемы - найти сигнализацию!!
Ну вот где её можно в твоей машине удобно спрятать, как не за приборной доской?
Вторым по распостранённости можно считать расположение блока за бардачком.
Посмотри, где у тебя датчик на удар, и пройдись по его шлейфу.
Сине-чёрный провод - обычный цвет провода на канал №2, который традиционно используется для открывания багажника. Предсказываю тебе мороку с этим открыванием, но дерзай.
СсылкаПожаловаться
не вижу особой проблемы - найти сигнализацию!!Ну вот где её можно в твоей машине удобно спрятать, как не за приборной доской?Вторым по распостранённости можно считать расположение блока за бардачком.Посмотри, где у тебя датчик на удар, и пройдись по его шлейфу.Сине-чёрный провод - обычный цвет провода на канал №2, который традиционно используется для открывания багажника. Предсказываю тебе мороку с этим открыванием, но дерзай.

а какой геморой может вылезти то???
СсылкаПожаловаться
Благодарю всех!!!!
СсылкаПожаловаться
Благодарю всех!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр,никого не слушай.Очень удобная штука,у меня на "Семённе" стоит,в любой мороз богажник откроеш.А ещё уменя кнопка в салоне как на 2110 её прям к блоку сигналки подвели,а сам блок под приборкой.
СсылкаПожаловаться
Юра Разинков
Александр,никого не слушай.Очень удобная штука,у меня на "Семённе" стоит,в любой мороз богажник откроеш.А ещё уменя кнопка в салоне как на 2110 её прям к блоку сигналки подвели,а сам блок под приборкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

спасиб
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть