Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

21074

В чем может проблема?Пропала тяга,стрелка тахометра практически одинакого двигается со стрелкой спедометра,на 2 передаче разгоняешь до 4 000, скорость 45 км.ч.на 3 разгоняешь так же до 4 тыс. скорость 65 км.ч. а раньше разгоняла до 90км.ч. думаю может форсунки промыть ,что еще может быть???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
сергей иванов
Может сцепление поменять
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и бак промой и двигатель перебери и аккум смени, а сцепление как буксовало, так и будет буксовать. ну народ, я ваще в шоке.
СсылкаПожаловаться
Евгений гусенков
я бы не сказал что оно буксует
СсылкаПожаловаться
Евгений гусенков
я бы не сказал что оно буксует
СсылкаПожаловаться
Так Вы сами озвучили первый признак пробуксовки сцепления!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий М.
Цилиндры компрессометром проверить , возможно упало давление.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
умные люди уже сказали МЕНЯЙ СЦЕПЛЕНИЕ.
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
буксует сцепление
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
отрегулируй зазор между штоком РЦС и вилкой сцепления
он должен быть в пределах трех миллиметров если не поможет то сцепление на замену
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
отрегулируй зазор между штоком РЦС и вилкой сцепления
он должен быть в пределах трех миллиметров если не поможет то сцепление на замену
СсылкаПожаловаться
+100500.Обычно и побольше делаю,лень лазать туда часто))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Там тахометр идет по цепям зажигания. через распределитель. Если ему кирдык, то движок пердит. Если там контактная группа-то однозначно её менять надо-подгорела. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Там тахометр идет по цепям зажигания. через распределитель. Если ему кирдык, то движок пердит. Если там контактная группа-то однозначно её менять надо-подгорела. Удачи.
СсылкаПожаловаться
вапчето семерик инж.
СсылкаПожаловаться
СЕБАСТЬЯН ПЕРЕЙРО
нажми на тормоза, заведи движок и попробуй тронуться. Если движок не ЗАГЛОХНЕТ то это сцепление. Меняй или регулируй зазор между вилкой и цилиндром.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru