Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Opel Astra 1.6 115hp AT
Здравствуйте. Покупал машину в 2013 году с пробегом 73 т.км. Продал с пробегом 192 т.км. Как по мне, очень надежный и экономичный аппарат. Коротко о ремонтах: 1. На пробеге 126 000 км поменял сцепле...
4.7
26 февраля
SEAT Toledo 1.2 TSI 85hp MT
Новый Толедо (он же Шкода Рапид) не рекомендую к покупке. Год откатал на 1.2TSI. Пять раз был в гарантийном ремонте. Абсолутно все баги упоминаемые в сети всплыли на машине. На 5 тыс. заскрипела педал...
2.3
Все отзывы

21074

В чем может проблема?Пропала тяга,стрелка тахометра практически одинакого двигается со стрелкой спедометра,на 2 передаче разгоняешь до 4 000, скорость 45 км.ч.на 3 разгоняешь так же до 4 тыс. скорость 65 км.ч. а раньше разгоняла до 90км.ч. думаю может форсунки промыть ,что еще может быть???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
сергей иванов
Может сцепление поменять
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и бак промой и двигатель перебери и аккум смени, а сцепление как буксовало, так и будет буксовать. ну народ, я ваще в шоке.
СсылкаПожаловаться
Евгений гусенков
я бы не сказал что оно буксует
СсылкаПожаловаться
Евгений гусенков
я бы не сказал что оно буксует
СсылкаПожаловаться
Так Вы сами озвучили первый признак пробуксовки сцепления!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий М.
Цилиндры компрессометром проверить , возможно упало давление.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
умные люди уже сказали МЕНЯЙ СЦЕПЛЕНИЕ.
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
буксует сцепление
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
отрегулируй зазор между штоком РЦС и вилкой сцепления
он должен быть в пределах трех миллиметров если не поможет то сцепление на замену
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
отрегулируй зазор между штоком РЦС и вилкой сцепления
он должен быть в пределах трех миллиметров если не поможет то сцепление на замену
СсылкаПожаловаться
+100500.Обычно и побольше делаю,лень лазать туда часто))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Там тахометр идет по цепям зажигания. через распределитель. Если ему кирдык, то движок пердит. Если там контактная группа-то однозначно её менять надо-подгорела. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Там тахометр идет по цепям зажигания. через распределитель. Если ему кирдык, то движок пердит. Если там контактная группа-то однозначно её менять надо-подгорела. Удачи.
СсылкаПожаловаться
вапчето семерик инж.
СсылкаПожаловаться
СЕБАСТЬЯН ПЕРЕЙРО
нажми на тормоза, заведи движок и попробуй тронуться. Если движок не ЗАГЛОХНЕТ то это сцепление. Меняй или регулируй зазор между вилкой и цилиндром.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть