24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2105 ГЛОХНЕТ ПРИ НАЖАТИИ НА ПЕДАЛЬ ГАЗА

ваз 05 карб перестал работать прямо на ходу встал и все тут.поменял сразу свечи,катушку,и послепроверки трамблера поменял и его тоже.но теперь он заводится с некоторым трудом работает нестабильно движок аж трясется весь.стоит чуть нажать на педаль газа или попробовать что либо сделать с заслонкой глохнет .зажигание выставили .искра убойная свечи хорошие.
вадим хакимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
LEDI
остался карбюратор и бензонасос
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на LEDI
LEDI
остался карбюратор и бензонасос
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
теперь копайте в сторону топлива-качает ли бензонасос...есть ли бенз в поплавковой...не засорен ли мусором жиклер.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Не может человек 100 раз на грабли наступать?МОЖЕТ, на классике 4й цилиндр зачётный !! мож по трамблёру перемудрёш??
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Не может человек 100 раз на грабли наступать?МОЖЕТ, на классике 4й цилиндр зачётный !! мож по трамблёру перемудрёш??
СсылкаПожаловаться
Может.Ты Валера прав.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Не может человек 100 раз на грабли наступать?МОЖЕТ, на классике 4й цилиндр зачётный !! мож по трамблёру перемудрёш??
СсылкаПожаловаться
Вспомнилось-еду из деревни в Череповец,км 100 так осталось.Голосуют на дороге два таких спеца на Москвиче-каблуке.Если можешь-помоги. Третий день из Череповца едем.Кое как поймал зажигание.Завели.Спрашиваю-ребта вы ее за 3 рубля купили.Отвечают с гордостью - за 3000.Вот так то.
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
"...аж трясется весь.стоит чуть нажать на педаль газа или попробовать что либо сделать с заслонкой глохнет..." Из выхлопной чёрный дым не идёт?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Wlad4021 Автомобилист
Wlad4021 Автомобилист
"...аж трясется весь.стоит чуть нажать на педаль газа или попробовать что либо сделать с заслонкой глохнет..." Из выхлопной чёрный дым не идёт?
СсылкаПожаловаться
И расход похоже 10 литров в час. Приезжала ко мне инжекторная волга на ХХ тоже черный дым валил. так комп показал расход воздуха аж 500 кг. Вот ЭБУ и лило бензин. Хотя по типовым параметрам расход должен быть немного выше 10 кг.
СсылкаПожаловаться
вадим хакимов
по электрике все уже прокопал)))) все в порядке все куплено новое и поставленону и конечно настроено )) час пойду как и посоветовали выше поменяю бензонасос не поможет буду снимать и чистить карб )) всем спасибо
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 АвтомобилистВ ответ на вадим хакимов
вадим хакимов
по электрике все уже прокопал)))) все в порядке все куплено новое и поставленону и конечно настроено )) час пойду как и посоветовали выше поменяю бензонасос не поможет буду снимать и чистить карб )) всем спасибо
СсылкаПожаловаться
Заведи на ХХ, пусть поработает секунд 30, заглуши, подожди минут 5, сними крышку воздухофильтра, и посмотри в "колодцы" камер - если мокрые, то сильно переливает карб.
СсылкаПожаловаться
Иван ПавловВ ответ на Wlad4021 Автомобилист
Wlad4021 Автомобилист
Заведи на ХХ, пусть поработает секунд 30, заглуши, подожди минут 5, сними крышку воздухофильтра, и посмотри в "колодцы" камер - если мокрые, то сильно переливает карб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наконец то вижу мудрый совет, а не ...Бензонасосы на жигах, пружина под диафрагмой со временем становится жёсткой, и при нормально установленном уровне, уровне насос перекачивает.
на дороге встретил такого автомобилиста, посмотрел в колодцы, во вторичной камере. полная бензина. Разобрали б\насос, откусили пружину 3 витка собрали, авто завелось, перестало чихать и кашлять и естественно глохнуть, вот как то так
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на вадим хакимов
вадим хакимов
по электрике все уже прокопал)))) все в порядке все куплено новое и поставленону и конечно настроено )) час пойду как и посоветовали выше поменяю бензонасос не поможет буду снимать и чистить карб )) всем спасибо
СсылкаПожаловаться
помню у меня на шестерке стояло "электронное зажигание", дак вот, вышел из строя комутатор!!! поехал в магазин, купил НОВЫЙ, поставил, проехал 1 день и опять такая же беда, машина не едет!!!!поехал опять в магазин и потребовал заменить эту деталь!!!!мне сказали что рекламации на данную деталь никогда не были, и что возможно у меня другая поломка в авто ))))))) короче обменял я комутатор, тут же поставил, завел машину, и спокойно отъездил еще 1,5 года, пока в металлолом машину не сдал ))))))))))))) А вы говорите что КУПЛЕНО НОВОЕ )))))))))))) главное всегда требовать и хранить товарный-кассовый ЧЕК!!! Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукьянец
С карбюратора надо и было начинать!
СсылкаПожаловаться
вадим хакимов
всем спасибо ))) да да я чайник только что взял у знакомого с рабочей машинки карб поставили все завелось и заработало с пол оборота .теперь вот свой перебираю))) всем болшое спасибо еще раз ))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на вадим хакимов
вадим хакимов
всем спасибо ))) да да я чайник только что взял у знакомого с рабочей машинки карб поставили все завелось и заработало с пол оборота .теперь вот свой перебираю))) всем болшое спасибо еще раз ))
СсылкаПожаловаться
обязательно проверь плоскость нижней части,той которая на коллектор.часто ее ведет от не правильной затяжки гаек крепления,+замени прокладку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария