29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

20 лет спустя.

Что ты делал (а), 19 августа 1991 года?
Именно с таким вопросом, в течении нескольких лет ведущая Б. Куркова, приставала к интервьюируемым в своей передаче. Сегодня этот вопрос воспринимается уже иначе.
Тема быть может будет неинтересна, тем кто не застал СССР и пр., ну уж не обессудьте.
Михайлов Валерий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Роман АртемьевВ ответ на Оксана
Оксана
Да! Насколько помню, да. Обратно ехали через Волгоград.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас в саратове тоже есть медведица
СсылкаПожаловаться
Штирлиц
Вечером 19-го возвращался домой из отпуска, на улицах Москвы удивило множество вооруженных солдат и бронетехники. На мой вопрос: "Что вообще происходит?" - продавщица пирожков ответила: "Никто ничего толком не знает, по телевизору один балет показывают. Люди говорят - военный переворот, Горбачева отстранили от власти"... Для меня тогда это было шоком....
СсылкаПожаловаться
Денис Поляков
Мой отец радиолюбителем был в то время, и о всём происходящем слушали по радиостанции самодельной. Помню даже на кассетный магнитофон записывали все что в эфире говорилось тогда.
СсылкаПожаловаться
german
Ехал на работу.В Тушино,на Волоколамке,порозило наличие военной техники.Что произошло не понимал,аккуратно объехал и покатил дальше,было 6.30.Вот так моя "копейка" была в гуще бронетехники!
СсылкаПожаловаться
008
На ремонте стоял . Мужики из командировки приехали,чё то рассказывали,а у меня башка была другим занята!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А я тогда с женой будущей познакомился, любовь крутил... Некогда мне было "телевизеры" смотреть...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А я тогда с женой будущей познакомился, любовь крутил... Некогда мне было "телевизеры" смотреть...
СсылкаПожаловаться
Тёзка ты только знакомился ,а я две недели как женился!))) До политики ли было)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А я тогда с женой будущей познакомился, любовь крутил... Некогда мне было "телевизеры" смотреть...
СсылкаПожаловаться
Вот это, были наверное самые целенаправленные и позитивные действия.
СсылкаПожаловаться
андрей
А я был в море, в шестимесечном рейсе. Рыбу для страны ловили.В моря ушли при СССР а вернулись уже в непонятно что.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на андрей
андрей
А я был в море, в шестимесечном рейсе. Рыбу для страны ловили.В моря ушли при СССР а вернулись уже в непонятно что.
СсылкаПожаловаться
Мне понравился фильм "Терминал" с Томом Хэнксом. Его герой, прилетел в Нью-Йорк, кажется, из какого-то маленького государства в Европе (государство было выдумано, в фильме). Так вот, пока герой летел в Америку, в его родной стране произошёл государственный переворот. Были прерваны дипломатические отношения, со всеми государствами. Поэтому, Тома Хэнкса не выпускали из терминала в город, так как он гражданин государства, с которым не было дип. отношений, и не выпускали обратно, домой, так как его родная страна не принимала самолёты из государств, не поддерживающих данные отношения. Так он и жил, в терминале, несколько месяцев. Нашёл там себе новых друзей и даже любовь! ))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Оксана
Оксана
Мне понравился фильм "Терминал" с Томом Хэнксом. Его герой, прилетел в Нью-Йорк, кажется, из какого-то маленького государства в Европе (государство было выдумано, в фильме). Так вот, пока герой летел в Америку, в его родной стране произошёл государственный переворот. Были прерваны дипломатические отношения, со всеми государствами. Поэтому, Тома Хэнкса не выпускали из терминала в город, так как он гражданин государства, с которым не было дип. отношений, и не выпускали обратно, домой, так как его родная страна не принимала самолёты из государств, не поддерживающих данные отношения. Так он и жил, в терминале, несколько месяцев. Нашёл там себе новых друзей и даже любовь! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Финал немножко грустный, но такая жизнь, а любовь там...с душкОм, все женщины такие))) Но идея фильма была не в ситуации, куда попал герой, а про выполнение обещания данного перед отцом (которое он выполнил), за что ему особое уважение!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Финал немножко грустный, но такая жизнь, а любовь там...с душкОм, все женщины такие))) Но идея фильма была не в ситуации, куда попал герой, а про выполнение обещания данного перед отцом (которое он выполнил), за что ему особое уважение!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, ты прав, Виталий. Давно смотрела этот фильм. Помню, в основном, эту ситуацию. Да, и ещё то, что со стюардессой Джонс у него ничего ве вышло. ))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Оксана
Оксана
Мне понравился фильм "Терминал" с Томом Хэнксом. Его герой, прилетел в Нью-Йорк, кажется, из какого-то маленького государства в Европе (государство было выдумано, в фильме). Так вот, пока герой летел в Америку, в его родной стране произошёл государственный переворот. Были прерваны дипломатические отношения, со всеми государствами. Поэтому, Тома Хэнкса не выпускали из терминала в город, так как он гражданин государства, с которым не было дип. отношений, и не выпускали обратно, домой, так как его родная страна не принимала самолёты из государств, не поддерживающих данные отношения. Так он и жил, в терминале, несколько месяцев. Нашёл там себе новых друзей и даже любовь! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фильм замечательный. Прямо как у нас - безвременье.
СсылкаПожаловаться
ПрайдовВ ответ на Людочка К
Людочка К
Фильм замечательный. Прямо как у нас - безвременье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отклоняемся от темы, но фильм действительно "пушистый"!...А ваще я нёс боевое дежурство на КП в одной отдельной роте ПВО в 50-ти км. от Кремля (по радару). Трое суток в неведении, в 1-й готовности, с боевым оружием и в дым бухим командиром ,периодически размахивающим пистолетом и орущим: "- дерЬмократы ...баные, к стенке всех вас!!!" Любо-дорого вспомнить...
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Прайдов
Прайдов
Отклоняемся от темы, но фильм действительно "пушистый"!...А ваще я нёс боевое дежурство на КП в одной отдельной роте ПВО в 50-ти км. от Кремля (по радару). Трое суток в неведении, в 1-й готовности, с боевым оружием и в дым бухим командиром ,периодически размахивающим пистолетом и орущим: "- дерЬмократы ...баные, к стенке всех вас!!!" Любо-дорого вспомнить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, командиры всё - таки знали о путче?
СсылкаПожаловаться
ПрайдовВ ответ на Людочка К
Людочка К
Значит, командиры всё - таки знали о путче?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неа,- всё как всегда: в последнюю минуту... Толком никто ничего не знал и,соответственно,объяснить не мог. Просто тупо выполняли приказы - во все глаза берегли небо Отчизны :о) ...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Прайдов
Прайдов
Отклоняемся от темы, но фильм действительно "пушистый"!...А ваще я нёс боевое дежурство на КП в одной отдельной роте ПВО в 50-ти км. от Кремля (по радару). Трое суток в неведении, в 1-й готовности, с боевым оружием и в дым бухим командиром ,периодически размахивающим пистолетом и орущим: "- дерЬмократы ...баные, к стенке всех вас!!!" Любо-дорого вспомнить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спиртное выдал начпрод?
СсылкаПожаловаться
ПрайдовВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Спиртное выдал начпрод?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
C синевой проблем не было,- на изделия выдавали вовремя и в достатке + у аборигенов в соседней деревне ядрёным "СЭМОМ" в любое время суток разжиться было ЛЕГКО !
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Прайдов
Прайдов
Отклоняемся от темы, но фильм действительно "пушистый"!...А ваще я нёс боевое дежурство на КП в одной отдельной роте ПВО в 50-ти км. от Кремля (по радару). Трое суток в неведении, в 1-й готовности, с боевым оружием и в дым бухим командиром ,периодически размахивающим пистолетом и орущим: "- дерЬмократы ...баные, к стенке всех вас!!!" Любо-дорого вспомнить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это во времена СССР, ГПУ МО СССР, изучения эпохальных трудов классиков марксизма - ленинизма, политотделов военных соединений, под угрозой "... партбилет на стол...", изгнания из армии, в лучшем случае - перевод командиром взвода строительных частей в какой-нибудь Тюра-Там...,чтож сейчас там творится?
СсылкаПожаловаться
ПрайдовВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Это во времена СССР, ГПУ МО СССР, изучения эпохальных трудов классиков марксизма - ленинизма, политотделов военных соединений, под угрозой "... партбилет на стол...", изгнания из армии, в лучшем случае - перевод командиром взвода строительных частей в какой-нибудь Тюра-Там...,чтож сейчас там творится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Беда! Перестройка-2!! Разброд и шатания... Жизнь развивается по спирали,с длинной витка ~20лет. Обидно до соплей за Россию-Матушку... Из "ящика" заздравной "лапши"- немерено, а по факту на местах полная ...ОПА! Сам ушел в народное хозяйство (как тогда говорили) по принципиальным соображениям,по классику. - Служить бы рад! Прислуживаться тошно. От патриотизма слёзы остались...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария