24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

20 лет спустя.

Что ты делал (а), 19 августа 1991 года?
Именно с таким вопросом, в течении нескольких лет ведущая Б. Куркова, приставала к интервьюируемым в своей передаче. Сегодня этот вопрос воспринимается уже иначе.
Тема быть может будет неинтересна, тем кто не застал СССР и пр., ну уж не обессудьте.
Михайлов Валерий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Михайлов Валерий
Клал кафельную плитку, в ванной, только что полученной квартиры.
Мало чего понимая в происходящем, с негодованием смотрел в лица ГКЧП (по телевизору).
К так называемому Белому дому, не ходил.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Сегодня, и погода как двадцать лет назад.
А по зомбо-ящику, балета нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей СергеевичВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Сегодня, и погода как двадцать лет назад.
А по зомбо-ящику, балета нет.
СсылкаПожаловаться
Культура, 20-30, "Лебединое озеро".
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей Сергеевич
Сергей Сергеевич
Культура, 20-30, "Лебединое озеро".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас понял.
Надо будет подготовиться.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...в армии был. С утра по тревоге... ничго не объясняли часа 4 ,потом комбат построил... сказал кто пальнёт сам бошки сверну(танкист,ковровская учебка),всё обошлось... и как то всё быстро забылось... Весь результат понял только после армии... до армейская жизнь КОНЧИЛАСЬ!
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
А судя по заявлениям многих публичных личностей,-они все были на баррикадах!Парадокс,но простым людям там попросту места не хватило.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А я наверняка на рыбалку на велике гонял.Потому как школьные каникулы были)))) Помню, что-то нехорошее про путчистов по ящику говорили.Сейчас,то понятно-люди реально хотели сохранить Союз от развала..
СсылкаПожаловаться
Леший
Я в этот день вялился на диване. Три перелома на ступне, нога в гипсу, а по ящику камерная музыка и балет.))) Я готов был выть от скуки!)))
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Я был на рыбалке,только на 1 курс поступил.Слушали Маяк и обалдевали.Говорят,что после всех этих событий.площадь возле Белого дома была завалена пустыми бутылками из-под водки.Да,на трезвую голову на танк лезть????
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
я тогда подрабатывала на летних каникулах в дет саду няней, и когда я услышала, что начались боевые действия и переворот, это был для меня (15ти летней) просто ужас....я убежала в прачечную и плакала....думала что началась война (((((
СсылкаПожаловаться
синус
Тоже мало что понимал в происходящем,да если по-честному,то и не вдавался в детали.Позабавило как Горбачёв и Ко собрали транзисторный приёмник и слушали радио в Форосе))))))Во время путча был на работе.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Во Владике были,там вспоминаю присутствовал пофигизм и ощущение какой то нереальности и может быть чуток любопытства,к замене шкуры или просто линьки,или
другим всем склокам....
Наверно типа в обозе просидели.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Во Владике были,там вспоминаю присутствовал пофигизм и ощущение какой то нереальности и может быть чуток любопытства,к замене шкуры или просто линьки,или
другим всем склокам....
Наверно типа в обозе просидели.
СсылкаПожаловаться
Еще в кабаках девок пугали войной,а фронту нужны солдаты -поэтому или щась или никогда....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анатолий
Анатолий
Еще в кабаках девок пугали войной,а фронту нужны солдаты -поэтому или щась или никогда....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девки-то, велись?..
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Девки-то, велись?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В армию призыв, каждый год! :-)
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Был в Крыму,в пансионате "Парус" возле Ялты.Ни радио,ни телека...О том,что случилось имел очень смутное представление.А Форос то рядышком был.Помню телефоны в холле ни один не работал,домой позвонить было невозможно.
СсылкаПожаловаться
DeeMan
а я к школе готовился, наверное... мне нужно было в первый класс. так что в детский сад я ходил в СССР, а в первый класс пошел уже после...
СсылкаПожаловаться
Оксана
А я, как раз была в байдарочном походе, плыли по реке Медведица, где было очень много рыбы и арбузов! Помню, что мало что понимала, в происходящем - была подростком зелёным... А наши взрослые туристы, забросив нас, детей, сгрудившись вокруг костра, часами обсуждали создавшееся положение. Особенно поздно ночью, когда включали радиоприёмник и слушали "Свободу". Галдёж был, практически до утра! Спать мешали...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Оксана
Оксана
А я, как раз была в байдарочном походе, плыли по реке Медведица, где было очень много рыбы и арбузов! Помню, что мало что понимала, в происходящем - была подростком зелёным... А наши взрослые туристы, забросив нас, детей, сгрудившись вокруг костра, часами обсуждали создавшееся положение. Особенно поздно ночью, когда включали радиоприёмник и слушали "Свободу". Галдёж был, практически до утра! Спать мешали...
СсылкаПожаловаться
Оксан, а Медведица - это в районе Волгограда которая протекает?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Оксан, а Медведица - это в районе Волгограда которая протекает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Насколько помню, да. Обратно ехали через Волгоград.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария