21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2014 Nissan X-TRAIL,тойота рав 4 2014 или мицубиси аутлендер 2014

Здравствуйте! Задумываюсь о покупке нового авто из перечисленных,кто ,что может сказать о перечисленных авто,заранее спасибо.
Ирина Якушева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
IT
Ниссан или аут, а вот РАВ4 очень "дешев" для такого авто =)
даже на тормозах экономят, но цена поднимается + ТО чаще чем у мицу и ниссан...
но ниссан не знаю а у аутлендера удачными можно назвать 2 литровый и 3 лировый вариант...
2 литровый в городе в 10л укалдывается, а 3 литровый хорош 220 лс и при этом достаточнол проходимый..
Про новый Ниссан хз пока неизвестен че и почем...
СсылкаПожаловаться
Алексей
НЕ соглашусь с Вами обоим. Citroen выпускает очень хорошие и качественные авто.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Если возьмете РАВ с двс 2.5,то с динамикой будет все в порядке,труба правда клиренс крадет,но там,где он действительно может что-то решить,на таких авто как правило стараются не заезжать,а потом и защиту поставить можно.Из недостатков:"подиум" в багажнике,не двигается второй ряд сидений(в прошлом двигался).Такая же "жесткая задница",как была,решается либо заменой задних рычагов,либо установкой других,"достойных" амортизаторов,передние можно поменять,но думаю не стоит,передние более-менее нормальные,а установить "достойные" вперед,будет не совсем просто.Если будет интересно,как и какие ставить,могу скинуть ссылку.Хорошо бы еще конечно "шумку" сделать.Хоть и РАВ у самого,прошлый,но новый по дизайну не нравится абсолютно,но к дизайну можно привыкнуть.машина в принципе неплохая,а если сделать определенные улучшения,то даже можно сказать,что хорошая достаточно.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
О каком Х-Трайле идет речь,о том который продаётся уже лет 5 или о новом который пока не продаётся,но уже анонсирован? Если старый ,то сравнение некорректно,и Аут и Рав машины относительно новые,а Х-траил уже сошёл,новый ещё не появился в продаже,На мой взгляд оптимальным выбором будет Аут с мотором 2.4л полноприводной,он современный,большой,неплохо едет,(3литра конечно бодрее,но 220лс ..налоги..да и цена..)
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
О каком Х-Трайле идет речь,о том который продаётся уже лет 5 или о новом который пока не продаётся,но уже анонсирован? Если старый ,то сравнение некорректно,и Аут и Рав машины относительно новые,а Х-траил уже сошёл,новый ещё не появился в продаже,На мой взгляд оптимальным выбором будет Аут с мотором 2.4л полноприводной,он современный,большой,неплохо едет,(3литра конечно бодрее,но 220лс ..налоги..да и цена..)
СсылкаПожаловаться
У аутов есть один очень важный недостаток - он Митсубиси.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
У аутов есть один очень важный недостаток - он Митсубиси.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1 да еще и с вариатором.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Gav
Gav
+1 да еще и с вариатором.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они все с вариатором....
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Так они все с вариатором....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, как вы относитесь к вариаторам, сколько тыс. км они ходят при резком, рваном стиле вождения? Допустим на 2-литром бензиновом полноприводном Кашкае?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на bigostart
bigostart
Кстати, как вы относитесь к вариаторам, сколько тыс. км они ходят при резком, рваном стиле вождения? Допустим на 2-литром бензиновом полноприводном Кашкае?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не думаю что вариатор позволит резкий,рваный стиль,он как раз сглаживает излишнюю резкость,кстати многим как раз не нравится некая "тролейбусность" вариатора,а сколько ходит...честно говоря не знаю,как правило первому владельцу хватает..
СсылкаПожаловаться
Александр РудаковВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Так они все с вариатором....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все. Трехлитровые идут с автоматом, но цена далеко за полтора лимона.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Посмотрите кто автор вопроса ( Ирина Якушева ) . Ну какой Х-Трейл , Аут женщине. Конечно берите Рав 4 , очень достойное авто .
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Nissan X-Trail,у нас уже есть в продаже начиная с 29.990 евро.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Nissan X-Trail,у нас уже есть в продаже начиная с 29.990 евро.
СсылкаПожаловаться
Однако недёшево ..если это только от...то на наши деньги это от 1.5млн руб...Однако..За такие деньги у нас его брать будут вяло,конкуренты сильно дешевле,хотя если наладят выпуск на заводе в Санкт-Петербурге(как предыдущий) может быть цена будет пониже..
СсылкаПожаловаться
сева новгородцев
Аутлендер? Он же ужасно выглядит!
СсылкаПожаловаться
alex_dolg@mail.ru
А Мазду СХ-5 не рассматриваете? Тоже вроде вариант для девушки.
Посмотрите еще тут: http://xn--c1ajbknbbt0c0f.net/oprosy-aut...
СсылкаПожаловаться
Женя Алексеев
Доброе утро!!!
Предлагая рассмотреть Мазду CX-5. отличный вариант, хорошая динамика, расход по городу сравнительно небольшой. Мы тестили в декабре Мазду CX-5 и Тойоту РаФ4 почти одинаковые характеристики: Багажники маленькие, оба на вариаторе. Единственный минус Мазды это турбина. Думаю, что Тойота надежнее и расходники дешевле. В итоге мы выбрали Тоиоту РаФ 4. Просто песня....
СсылкаПожаловаться
Женя Алексеев
Доброе утро!!!
Предлагая рассмотреть Мазду CX-5. отличный вариант, хорошая динамика, расход по городу сравнительно небольшой. Мы тестили в декабре Мазду CX-5 и Тойоту РаФ4 почти одинаковые характеристики: Багажники маленькие, оба на вариаторе. Единственный минус Мазды это турбина. Думаю, что Тойота надежнее и расходники дешевле. В итоге мы выбрали Тоиоту РаФ 4. Просто песня....
СсылкаПожаловаться
Турбина? Вариатор? На мазде? СХ-5? Ну-ну
СсылкаПожаловаться
Александр РудаковВ ответ на Sunrise
Sunrise
Турбина? Вариатор? На мазде? СХ-5? Ну-ну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Sunrise, Женя в темноте печатал по-моему.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Женя Алексеев
Женя Алексеев
Доброе утро!!!
Предлагая рассмотреть Мазду CX-5. отличный вариант, хорошая динамика, расход по городу сравнительно небольшой. Мы тестили в декабре Мазду CX-5 и Тойоту РаФ4 почти одинаковые характеристики: Багажники маленькие, оба на вариаторе. Единственный минус Мазды это турбина. Думаю, что Тойота надежнее и расходники дешевле. В итоге мы выбрали Тоиоту РаФ 4. Просто песня....
СсылкаПожаловаться
Да уж ...откуда на Мазде турбина и вариатор....Что уж вы там тестили....Чушь какая то...
СсылкаПожаловаться
Женя Алексеев
Доброе утро!!!
Предлагая рассмотреть Мазду CX-5. отличный вариант, хорошая динамика, расход по городу сравнительно небольшой. Мы тестили в декабре Мазду CX-5 и Тойоту РаФ4 почти одинаковые характеристики: Багажники маленькие, оба на вариаторе. Единственный минус Мазды это турбина. Думаю, что Тойота надежнее и расходники дешевле. В итоге мы выбрали Тоиоту РаФ 4. Просто песня....
СсылкаПожаловаться
Где на Мазде вариатор с турбиной....))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария