3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2012

Два дня до Нового,2012 года.У каждого из нас свои планы по встрече его,первого наверное будет не до форума,давайте второго расскажем кто как встретил Новый год.Чемпион по литроболу получит приз,тока вчестную.
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Рашка
Рашка
Ну примерно так:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) Вы победитель!!!!Без вариантов ))))
СсылкаПожаловаться
Рашка
Уф-ф,одни анти,ну шо мне с вами делать,"не тошните мне на нервы",а то и я брошу пить (не дай то Бог).
Непьющий чел или болен или ...знаете да.Шутка.
Каждый живет так как считает нужным.Я вот после НГ курить брошу,АЛЛАХ айтса,если Богу угодно будет,но,сам не плошай.Это главная моя цель в новом году.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Рашка
Рашка
Уф-ф,одни анти,ну шо мне с вами делать,"не тошните мне на нервы",а то и я брошу пить (не дай то Бог).
Непьющий чел или болен или ...знаете да.Шутка.
Каждый живет так как считает нужным.Я вот после НГ курить брошу,АЛЛАХ айтса,если Богу угодно будет,но,сам не плошай.Это главная моя цель в новом году.
СсылкаПожаловаться
Не расстраивайся,Рашид,есть ещё те,кто могёт.Я затарился на первое время:5х0.5 водочки,пара шампусика,упаковка 9х1,5 пивка и 4х5,0 кондитерского 40-градусного напитка типа коньяк.Завтра отезжаем в деревню,вечером планируем лёгкую разминку.
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Не расстраивайся,Рашид,есть ещё те,кто могёт.Я затарился на первое время:5х0.5 водочки,пара шампусика,упаковка 9х1,5 пивка и 4х5,0 кондитерского 40-градусного напитка типа коньяк.Завтра отезжаем в деревню,вечером планируем лёгкую разминку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во!Наш пацан!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Рашка
Рашка
Во!Наш пацан!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже продумали план:подгоняют к дому грузовик,туда музон и свет и ёлку,рядом стол с бухлом и закусью,всё будет происходить на улице,благо обещают небольшой минус.Приезжает товарищ московский,массовик-затейник по фейерверкам с целым багажником всяких салютов (собаки деревенские будут вешаться),рядом речка (мож замёрзла?),горки,снег вроде есть.
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Уже продумали план:подгоняют к дому грузовик,туда музон и свет и ёлку,рядом стол с бухлом и закусью,всё будет происходить на улице,благо обещают небольшой минус.Приезжает товарищ московский,массовик-затейник по фейерверкам с целым багажником всяких салютов (собаки деревенские будут вешаться),рядом речка (мож замёрзла?),горки,снег вроде есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот,а некоторые говорят,скушна.Главное представить,что собираешься сделать.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
ПРИЗ!

...и для дам
СсылкаПожаловаться
Рашка
Да за такой приз ящик выпью,тока что потом ентот приз со мной делать будет.
Прощай печень!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РашкаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот-вот. Ящик хлоп, а приз... Переходящим окажется.)))

Не дождёшься,МОЁ!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РашкаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А это как ей в кайф :-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РашкаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не будет она с тобой возиться.Бабенка скандальная, да Голливудом испорченая. Сбежит. )))

К тебе?И пусть,я не обижусь,у меня ишо есть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РашкаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да-а,не везёт тебе,сочувствую.
"Если б был я султан
Был бы холостой"
Воистину слова мудреца!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РашкаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Просто они на Кавказе не были.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РашкаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Не-а,не в моём вкусе,больно тощая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария