24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

200 лет Отечественной войне 1812 года...

Вчера вернулся с Крестного хода посвящённого 200-летию победы нашего народа в Отечественной войне 1812 года... Посвящённого памяти тех, кто сложил в той войне свои головы...
Сначала шли на лодках под российскими знамёнами по Волге километров 80 по Волге до Астрахани и заключительный этап уже по улицам города...



Стартуем. На берегу духовой оркестр играет "Прощание славянки"...






В путь



И головное судно



И все бударки идут увешанные российскими флагами



И впереди российские флаги и за кормой






Красота вокруг... Вспомнилась песня почему-то, сейчас: "Волга, Волга, мать родная, Волга - русская река..."

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Просто в тех темах больше "глубокомыслящих".И я в их числе :-))
И чё к человеку прицепились?Он сегодня ни за что не агитирует,лавры победы 12-го года не присваивает,а делает то,что считает правильным и полезным.
И никаким волюнтаризмом здесь не пахнет :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И никаким волюнтаризмом здесь не пахнет :-))

На нашем форуме папрашу не вирожаться! ))
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
Утром в 4-00 подъём сборы, трапеза и снова в путь

СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Эдуард,а можно побольше фотографий с людьми,а то и правда получаются сплошные триколоры и вода.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Эдуард,а можно побольше фотографий с людьми,а то и правда получаются сплошные триколоры и вода.
СсылкаПожаловаться
Попробую... Как например вот это фото

СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
А вот я с моим другом Юрием Морозовым... Он здесь в "курилку" периодически забредает пообщаться... не часто, конечно... Но может его кто знает...

СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
а в честь какого события данное мероприятие?
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на for-george
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
от чего фарс? Скорее вам не понять этого
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
от чего фарс? Скорее вам не понять этого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
докажи ,что это не фарс и показуха.напомни мне ,что из 117 тысяч приписных казаков в Отечественной Войне 1812г. участие приняли менее 20 тыс. , а в Бородинском сражении их было менее 7 тыс. при численности русской армии участников сражения ок. 120 тыс.напомни и о том что казаки вошли в Париж в то время когда регулярная армия вела бои с французами.
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
докажи ,что это не фарс и показуха.напомни мне ,что из 117 тысяч приписных казаков в Отечественной Войне 1812г. участие приняли менее 20 тыс. , а в Бородинском сражении их было менее 7 тыс. при численности русской армии участников сражения ок. 120 тыс.напомни и о том что казаки вошли в Париж в то время когда регулярная армия вела бои с французами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто критикует других, тот ухудшает свое собственное положение, кто ценит других — улучшает его!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
Кто критикует других, тот ухудшает свое собственное положение, кто ценит других — улучшает его!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не сыпь цитатами,это привилегия herr Isaeff. скажи простыми русскими словами.
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
не сыпь цитатами,это привилегия herr Isaeff. скажи простыми русскими словами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
человек просто написал что происходило а вы его начинаете обсуждать
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
человек просто написал что происходило а вы его начинаете обсуждать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну насчет человека не знаю, а что он "казак" видно и без оптики.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
Кто критикует других, тот ухудшает свое собственное положение, кто ценит других — улучшает его!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопрос про фарс видимо адресовался мне. Я объясню свою позицию: герр Исаев позиционирует данную водную прогулку, как кресный ход в честь победы 1812 года. Причем тут тогда триколор? Если история, то должна быть соответствующая символика, если крестный ход, то триолор тоже на в тему, если прогулка (как у вас по Алтаю), то причем тут 12 год и религия. А когда вот так все ввалят в одну кучу, то кроме дешевого пиара и откровенного пафоса, я больше ничего не вижу. Промывание мозгов очередное. Эдик мои комментарий удаляет, т.к. Видимо ничего путного ответить не может. Но ты его получишь и при случае глядишь и обсудим!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
Кто критикует других, тот ухудшает свое собственное положение, кто ценит других — улучшает его!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
П.Н.Краснов пишет, что в Отечественную войну 1812 года донских казаков воевало 35 тысяч, в живых осталось 15 тысяч... Это просто по упомянутым цифрам... Хотя тема вроде не об этом...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
П.Н.Краснов пишет, что в Отечественную войну 1812 года донских казаков воевало 35 тысяч, в живых осталось 15 тысяч... Это просто по упомянутым цифрам... Хотя тема вроде не об этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я опирался на БНЭ,в Википедии примерно те же цифры.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
П.Н.Краснов пишет, что в Отечественную войну 1812 года донских казаков воевало 35 тысяч, в живых осталось 15 тысяч... Это просто по упомянутым цифрам... Хотя тема вроде не об этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почитал я биографию Петра Николаевича Краснова , мне с такими не по пути.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
докажи ,что это не фарс и показуха.напомни мне ,что из 117 тысяч приписных казаков в Отечественной Войне 1812г. участие приняли менее 20 тыс. , а в Бородинском сражении их было менее 7 тыс. при численности русской армии участников сражения ок. 120 тыс.напомни и о том что казаки вошли в Париж в то время когда регулярная армия вела бои с французами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не фарс и показуха

А может это всё-таки,на ряду с празднованием памятной даты, ещё и пропаганда славы русского оружия,доблести,атрибутов государственности.При чём на территории своего же государства.Что же здесь плохого?И если не такими победами,то чем же тогда вообще гордиться стоит?Тем более в нынешнее время,когда изо всех щелей прёт антироссийская истерия,как извне,так и изнутри.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
Ну так вот... по пути, мы снова останавливались на берегу


СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
Вот очень хорошую песню про Родину исполняет батюшка, чьими стараниями и был организован этот крестный ход... Он сам в прошлом военный, исполнял свой интернациональный долг в Афганистане...
Песня хорошая... исполнение не судите строго...

СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А большой "караван"-то был? Это вы откуда спускались?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария