Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

200 000 тысяч деньжат.

здравствуйте.пенсионерам,родителям жены собрали двести тысяч на машинку.смотрим в сторону калины универсал,года 2010.может ещё что посоветуете.??????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
После 99,лифана и ланоса......
посмотрите тойоту....
СсылкаПожаловаться
После 99,лифана и ланоса......
посмотрите тойоту....
СсылкаПожаловаться
не я на лифане пока так и езжу .меня все устраивает.я ищу родственникам пенсионерам.
СсылкаПожаловаться
Советую ту, что первая стоит, очень популярная модель в Германии, пенсионеры будут рады, везде проедут.
СсылкаПожаловаться
Советую ту, что первая стоит, очень популярная модель в Германии, пенсионеры будут рады, везде проедут.
СсылкаПожаловаться
Пенсионеры не любят когда много бензина надо заливать в авто!!!
СсылкаПожаловаться
Пенсионеры не любят когда много бензина надо заливать в авто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто любит?
СсылкаПожаловаться
Логан,Сандеро.
СсылкаПожаловаться
Логан,Сандеро.
СсылкаПожаловаться
сандеро за двести тысяч и рядом нет.а за логаны чего то лупят многовато совсем.
СсылкаПожаловаться
сандеро за двести тысяч и рядом нет.а за логаны чего то лупят многовато совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приезжай в Питер и возьми, у нас куча вариантов за 200 тысяч, отобьешь и дорогу.
СсылкаПожаловаться
олег
если калину то только не с мотором 1.4. если принципиально универсал то еще 2111. ну или логан с 1.6. если найдете от первого хозяина и не из такси,но он будет постарше вазиков.имхо.
СсылкаПожаловаться
олег
если калину то только не с мотором 1.4. если принципиально универсал то еще 2111. ну или логан с 1.6. если найдете от первого хозяина и не из такси,но он будет постарше вазиков.имхо.
СсылкаПожаловаться
1.4 движок категорично не брать ???
СсылкаПожаловаться
1.4 движок категорично не брать ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неремонтопригоден. акцент для пенсионеров низковат.альбеа малораспространенна. но это опять же только мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а на матизике как ни странно 0.8 мотор даже понадежнее будет литрового.
СсылкаПожаловаться
акцент смотрим ещё и фиат альбеа
СсылкаПожаловаться
акцент смотрим ещё и фиат альбеа
СсылкаПожаловаться
Акцент низкий и очень шумный для пожилых людей уже не очень вариант, у Альбеа барахло подвеска и движки масло едят, запчасти кусаются,да и слабый совсем, из хорошего только кузов не гниет вообще.
СсылкаПожаловаться
Купите для пенсионеров машину с кондиционером потому что без него летом в машине жара.
СсылкаПожаловаться
Купите для пенсионеров машину с кондиционером потому что без него летом в машине жара.
СсылкаПожаловаться
А зимой не холодно???
СсылкаПожаловаться
А зимой не холодно???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет зимой в любой машине тепло.Когда постарше станешь поймёшь о чём я написал.
СсылкаПожаловаться
Да и так уж не молод,а вот не пойму я вас малолетних, детсад не посещал,в деревне рос.
СсылкаПожаловаться
Какие предпочтения самих родителей?
СсылкаПожаловаться
Какие предпочтения самих родителей?
СсылкаПожаловаться
им лишь бы было что для езды
СсылкаПожаловаться
Нормальный выбор, брал новым седан 2009-го года, отъездил 5 лет без проблем, особо ничего не ломалось, даже стойки живые, обслуга копейки - только хорошие воспоминания. Продал в 2014-м за 180, ни пятнышка ржавчины, еще долго проездит. А за 200 можно и получше сейчас подыскать.
СсылкаПожаловаться
как вариант - фьюжен, но немного добавить придётся
СсылкаПожаловаться
получается калина за эти деньги оптимально.
СсылкаПожаловаться
получается калина за эти деньги оптимально.
СсылкаПожаловаться
так и есть).
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Я хз так сильно жениных родителей пенсионеров не любите? что на калину старую посадить хотите? Про заклинивание руля слыхали? (ЭМУР) =)
Посмотри лучше китайцев целых. Крупный седан Lifax (Solano) 620 / Паркетник T11 (Tiggo с мицубиси мотором 1 поколения до 2008гв или Ацтеко до 2010 года можно поискать и поторговаться 200-250 тыс).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
количество калин просто огромное,но про заклинивание руля не слышал ни разу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
была такая болячка с ЭУР на калине2,на грантах. самому пришлось столкнутся на новой гранте 2013 г.в. но на калине1 проблем с ЭУР вроде небыло.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Они с 1 Калин с Элеткроусилителем руля мучаются
1) был Махачкалинский Авиаагрегат. Значек Трегольника обычно на флаге РФ (триколор), и есть Доделанная версия Новочеркасский Авиагрегат-Н (как бы разработка их а клепали в махачкалинском) Название одинаковое - наследие СССР. Нынче Новочерскасск себе буквой Н отделил - вот их вроде бы доработанный или правильно выполнены (на ул. бакинских коммисаров они в новочеке)
2) Был Корейский МОНДО MONDO как альтернатива Махачкалинскому ЭМУРУ пока не доработают. Тоже не без грешен.
3) Калужский АвтоЭлектронника Логотип АЭ красные буквы (косячных было тоже море, более или менее какую-то версию доработали).
Короче если пенсионеры будут возить твоих детей ищи машину с ГУР, а не ЭМУР. + что-то получше чем ВАЗик. Сам не на самом плохом Китае ездишь, значит предубеждений нету.
Если уж и будешь брать калину то бери 8 клоповую (1 калину) без усилителя руля (все целей будет и клапана не загнут).
СсылкаПожаловаться
Николай А
Вы приняли верное решение. ВАЗ давно уже делает нормальные машины. Главное по ремонту - доступные цены. Им понты НЕ нужны. Им нужно реально ездить.
СсылкаПожаловаться
Николай А
Вы приняли верное решение. ВАЗ давно уже делает нормальные машины. Главное по ремонту - доступные цены. Им понты НЕ нужны. Им нужно реально ездить.
СсылкаПожаловаться
ВАЗ давно уже делает нормальные машины
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
Я- бы в этом вопросе ,помог пенсионерам, только советом-а выбирать они должны сами,а то наживёте СЕБЕ врагов!
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
Я- бы в этом вопросе ,помог пенсионерам, только советом-а выбирать они должны сами,а то наживёте СЕБЕ врагов!
СсылкаПожаловаться
их и ланос устраивал на все сто ,что я им отдал.только низковата машинка была.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru