21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2007-2010г.г.: Камри, Теана, Аккорд, Мазда 6 ???

Всем доброго времени суток!
Если можно кратко: чтобы выбрал и почему???
Владислав Горничнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Владислав Горничнов
именно респектабельнее!!!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
камри самый лучший из этих трех автомобилей. купите с мощным мотором разницу почувствуете
СсылкаПожаловаться
Владислав ГорничновВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
камри самый лучший из этих трех автомобилей. купите с мощным мотором разницу почувствуете
СсылкаПожаловаться
судя по характеристикам - торпеда!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Владислав Горничнов
Владислав Горничнов
судя по характеристикам - торпеда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3.5 литра ракета можно сказать. не все смогут с ним справиться
СсылкаПожаловаться
бан баныч
теана вообще бомба НО вариатор....это ппц.я бы выбрал камри 3.5,хотя танька больше нравится)
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на бан баныч
бан баныч
теана вообще бомба НО вариатор....это ппц.я бы выбрал камри 3.5,хотя танька больше нравится)
СсылкаПожаловаться
ну а если таньку то только полную)
СсылкаПожаловаться
Владислав ГорничновВ ответ на бан баныч
бан баныч
теана вообще бомба НО вариатор....это ппц.я бы выбрал камри 3.5,хотя танька больше нравится)
СсылкаПожаловаться
а что с вариатором????
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Владислав Горничнов
Владислав Горничнов
а что с вариатором????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да гов..ще это а не трансмиссия,да без рывков,да комфорт-но б\у!!!!опасно ,да и рессурс не большой.лучше гидроавтомата нет ни че,ну если только механика(на любителя)
СсылкаПожаловаться
Владислав Горничнов
на самом деле, гонки - это не моё
СсылкаПожаловаться
Владислав Горничнов
возможно. мои критерии: надежность, недорогое (относительно) обслуживание, комфорт (если можно не только для водителя, хотя более 80% времени езжу один) и респектабельность (ну хочется мне уже перейти в другой разряд авто и все тут)
СсылкаПожаловаться
IT
Из всех Теану больше бы выбрал она гавно внешне но удобная внутри...
Камри Если не наша сборка, на втором месте...
Аккорд и Мазду в лес...
Аккорд самый дорогой японец по Кузову...
Мазда Японский Запорожец...
Собственно говоря Мазда 6 и Аккорд примерно паритет....
СсылкаПожаловаться
Владислав ГорничновВ ответ на IT
IT
Из всех Теану больше бы выбрал она гавно внешне но удобная внутри...
Камри Если не наша сборка, на втором месте...
Аккорд и Мазду в лес...
Аккорд самый дорогой японец по Кузову...
Мазда Японский Запорожец...
Собственно говоря Мазда 6 и Аккорд примерно паритет....
СсылкаПожаловаться
а когда началась наша сборка? в каком году?
СсылкаПожаловаться
Владислав Горничнов
а когда началась наша сборка? в каком году?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цитата:
Итак, после отладки производства, 31 марта 2008 года Toyota начинает продажу автомобилей, произведенных на заводе в Шушарах и при этом, неслыханное дело, снижает цены на 9%.
СсылкаПожаловаться
Владислав ГорничновВ ответ на IT
IT
Цитата:
Итак, после отладки производства, 31 марта 2008 года Toyota начинает продажу автомобилей, произведенных на заводе в Шушарах и при этом, неслыханное дело, снижает цены на 9%.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо.
т.е. "наши" лучше не брать???
СсылкаПожаловаться
Владислав Горничнов
спасибо.
т.е. "наши" лучше не брать???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ща поищу где разница в сборке есть... ребята с Владика сравнивали...
+ есть локальные косяки как обычно где-то пластмассы не хватило и так по мелочи...
Еще до 10 года там могут быть проблемы с педалями (западение педали газа)...
СсылкаПожаловаться
Владислав Горничнов
спасибо.
т.е. "наши" лучше не брать???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не нашел сори, искал - было с фотками....таки по мелочевке было расписано...
с 12 года Камри уже не ввозится официально в Россию только лок.сборка...
Тут правда не сравнение Япона с Рашей
Но думаю догадаетесь о чем речь идет
http://www.youtube.com/watch?v=PYzkvQLqb...
СсылкаПожаловаться
Владислав Горничнов
ок
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Если рассматривать кузов только седан-авто разного класса,тойота конечно превосходит всех,это и семейный,и престиж,и проверенная годами надежность,расчет на более спокойный уровень вождения,теана меня всегда поражает изысканностью придуманости,как говорят-мерседес,но за меньшие деньги,и я лично не особо доверяю вариатору,но конечно он экономичнее,менее тупой,и приятнее в движении,акорд-эгоистичный автомобиль,семейным не назовешь,экономичный,надежный,приятный салон,с маздой ни один и выше сказанных не сравнится в управлении,очень точное,предсказуемое,семейным автомобилем можно отнести вполне,но в ней больше минусов,по сравнению с выше предложенными.Со всеми авто знаком не по наслышке.Это краткое мое мнение(но не утверждение).Я бы выбирал если кузов нужен седан-тойоту,если универсал-мазду.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Да тут выбор сводится к личным предпочтениям...
Камри наиболее дорогая, но она же и самая беспроблемная...
Теана настолько же дешевле, насколько и уступает Тойоте в некоторых моментах, в т.ч и в плане надежности...
Оба скорее автомобили для пассажира... Да и используются в качестве "директорских" не редко... Особенно Камри.
Если хотите по-спортивнее, больше "автомобиля для водителя" - тогда конечно либо Аккорд, либо Ма6ка...
В любом случае выбрав любой из четырех вариантов в достойном состоянии - вы не прогадаете однозначно.
И качество Тойот (как и подавляющего большинства других иномарок) сделанных в России практически не отличается от качества машин сделанных в любой другой стране, кроме каких-то мелочей, некоторых локализованных компонентов, адаптации к рынку определенной страны... Не смотрите всякую ерунду в инете, непонятно кем и для чего снятую. )
Удачи с покупкой.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
У меня знакомый,который имеет Мазду6 проехал на тест-драйве на Ф-Пассате и когда вышел из машины,то сказал,что только сейчас понял на каком дерьме он ездит.Это я он о Мазде.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария