29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2004 3.0 литра BMW

здравствуйте форумчане.думаю вопрос очевиден. собралься покупать 330СI кто что может сказать (по делу) об этом авто. буду признателен.
yura nepsha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
jonn
Щас нарассказывают. Здесь все на купешках с тремя литрами от БМВ. Тебе сюда http://e46club.ru/forumvb/
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь Кострами
Такие машинки надо новые покупать.
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на Взвейтесь Кострами
Взвейтесь Кострами
Такие машинки надо новые покупать.
СсылкаПожаловаться
А то как у нас тут один купил убитый родван с мутной краской и прокуренным салоном зато RX 9. гордый ходит. чучело.
СсылкаПожаловаться
yura nepshaВ ответ на Взвейтесь Кострами
Взвейтесь Кострами
А то как у нас тут один купил убитый родван с мутной краской и прокуренным салоном зато RX 9. гордый ходит. чучело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было бы у меня 20 тышь бакинских купил бы новую а только половина поэто му и смотрю 2004 год
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на yura nepsha
yura nepsha
было бы у меня 20 тышь бакинских купил бы новую а только половина поэто му и смотрю 2004 год
СсылкаПожаловаться
История переписки3
было бы у меня 20 тышь бакинских купил бы новую а только половина поэто му и смотрю 2004 год

На 20 тысяч БМВ новую не купишь, даже в комплектации "барабан"
СсылкаПожаловаться
yura nepshaВ ответ на jonn
jonn
было бы у меня 20 тышь бакинских купил бы новую а только половина поэто му и смотрю 2004 год

На 20 тысяч БМВ новую не купишь, даже в комплектации "барабан"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2009 года 3 ешку купить возможно за 28 можно 2011 года взять
СсылкаПожаловаться
jonn
За 600 руб= 20 бакинских, это трешка 2004 года в нормальном техническом состоянии и не совсем пустая.
СсылкаПожаловаться
yura nepshaВ ответ на jonn
jonn
За 600 руб= 20 бакинских, это трешка 2004 года в нормальном техническом состоянии и не совсем пустая.
СсылкаПожаловаться
я живу в канаде у нас здесь все дешевле и на много а трешку я за 11000$ собралься брать вот так вот господа
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на yura nepsha
yura nepsha
я живу в канаде у нас здесь все дешевле и на много а трешку я за 11000$ собралься брать вот так вот господа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так бы сразу и сказал.
СсылкаПожаловаться
yura nepsha
ну извини а по машине то что скажешь хорошая или мерена ешку купить
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на yura nepsha
yura nepsha
ну извини а по машине то что скажешь хорошая или мерена ешку купить
СсылкаПожаловаться
203 кузов не плох, но Е 46 мне больше по душе. А вообще сходи по ссылке, что я дал выше.Жители упомянутого форума изучили Е46 вдоль и поперек.
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
а в где ты ее в Канаде будеш ремонтировать, господин? у дяди Васи в гараже или у дилера за 100 баксов в час???
как уже выше написали такое авто надо или новым брать или из первых ног от хорошего знакомого..
потому что такие тачки изначально покупаются не для того что бы пенсионеру на дачу ездить.. их покупают и на них отжигают.. да, и цены на запчасти никто не отменял, даже в Канаде.. вот так...
СсылкаПожаловаться
yura nepsha
у отца свое сто так что ремонт не проблема
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария