Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

200000 р-больше нет!!!Первая машина.

Господа!!Подскажите,реально-ли на эти деньги купить старенькую иномарку  с АКПП,и долго-ли она протянет?С"механикой" не дружу-и она мне платит тем же!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
28 сентября
Ford Mustang
Не на секунду не разочаровывался​! Мечта с детства, покупал не разумом, а сердцем. Но по ходу эксплуатации он сразил и разум тоже. С этим авто я не скучаю, при каждом расставании оглядываешься дважды. ...
5.0
27 сентября
Chery Tiggo FL
Купил авто в 2014 новый из салона но 2013 г.выпуска.Хотел​ сначала лифан х60,но при ближайшем осмотре отмел,наши сборщики не умеют собирать даже китайские авто,да и большие габариты за рулём мне было с...
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Администратор
Ауди - 100 бери года так 90-го. Там, правда 3 ступени, но автомат. И запчастей на развалаха - завались.
СсылкаПожаловаться
митрич митрич
Правый руль . но то же лет от десяти ...
СсылкаПожаловаться
lancerlex
а ты подружись с механикой. а за эти деньги авто какой хочешь мало вероятности что он будет в хор состоянии. может как вариант матиз акпп
СсылкаПожаловаться
Даниил Новиков
деу матиз купи за 250тыщ
СсылкаПожаловаться
Сержук
Ситроен Ксара. Я год назад купил... 1,6 АКПП. 2001 года с пробегом чуть больше 100 тысяч. Очень доволен. Еще как вариант пежо посмотри 206
СсылкаПожаловаться
Titikaka
Всем спасибо.Значит,надежда есть.Я тут нашла KIA RIO 2001г.Пробег.120 т.В России с 2005г.Из Америки.А как они вообще,эти KIA?
СсылкаПожаловаться
Илья Шахматов
из Америки пробеги большие и масло дешевое редко меняют.
Бери смело Витц, платц, марч, демио и т.п.
СсылкаПожаловаться
Titikaka
Так это-же "праворульки".Мне-то по-фигу.А вот у мужа-пунктик.Сказал,что на праворукую денег не даст.Печальная история,короче...
СсылкаПожаловаться
Сержук
РИО не очень - есть опыт эксплуатации. Ситроен комфортнее и шустрее. У Киа запчасти дешевле. У любой машины есть свои недостатки. В любом случае, удачной покупки.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Со старенькой иномаркой дружить надо с механикой,а если так котегорически против механики,то бери японца,если по надёжности и ценам на запчасти,то mazda 626 GD -переходная,практически неубиваемая машина,да и денег останица.А что касается автомата то,только у близкого знакомова надо брать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть