Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы
Правила форума

200000 р-больше нет!!!Первая машина.

Господа!!Подскажите,реально-ли на эти деньги купить старенькую иномарку  с АКПП,и долго-ли она протянет?С"механикой" не дружу-и она мне платит тем же!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Администратор
Ауди - 100 бери года так 90-го. Там, правда 3 ступени, но автомат. И запчастей на развалаха - завались.
СсылкаПожаловаться
митрич митрич
Правый руль . но то же лет от десяти ...
СсылкаПожаловаться
lancerlex
а ты подружись с механикой. а за эти деньги авто какой хочешь мало вероятности что он будет в хор состоянии. может как вариант матиз акпп
СсылкаПожаловаться
Даниил Новиков
деу матиз купи за 250тыщ
СсылкаПожаловаться
Сержук
Ситроен Ксара. Я год назад купил... 1,6 АКПП. 2001 года с пробегом чуть больше 100 тысяч. Очень доволен. Еще как вариант пежо посмотри 206
СсылкаПожаловаться
Titikaka
Всем спасибо.Значит,надежда есть.Я тут нашла KIA RIO 2001г.Пробег.120 т.В России с 2005г.Из Америки.А как они вообще,эти KIA?
СсылкаПожаловаться
Илья Шахматов
из Америки пробеги большие и масло дешевое редко меняют.
Бери смело Витц, платц, марч, демио и т.п.
СсылкаПожаловаться
Titikaka
Так это-же "праворульки".Мне-то по-фигу.А вот у мужа-пунктик.Сказал,что на праворукую денег не даст.Печальная история,короче...
СсылкаПожаловаться
Сержук
РИО не очень - есть опыт эксплуатации. Ситроен комфортнее и шустрее. У Киа запчасти дешевле. У любой машины есть свои недостатки. В любом случае, удачной покупки.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Со старенькой иномаркой дружить надо с механикой,а если так котегорически против механики,то бери японца,если по надёжности и ценам на запчасти,то mazda 626 GD -переходная,практически неубиваемая машина,да и денег останица.А что касается автомата то,только у близкого знакомова надо брать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru