3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

200000 р-больше нет!!!Первая машина.

Господа!!Подскажите,реально-ли на эти деньги купить старенькую иномарку  с АКПП,и долго-ли она протянет?С"механикой" не дружу-и она мне платит тем же!!!
Titikaka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Администратор
Ауди - 100 бери года так 90-го. Там, правда 3 ступени, но автомат. И запчастей на развалаха - завались.
СсылкаПожаловаться
митрич митрич
Правый руль . но то же лет от десяти ...
СсылкаПожаловаться
lancerlex
а ты подружись с механикой. а за эти деньги авто какой хочешь мало вероятности что он будет в хор состоянии. может как вариант матиз акпп
СсылкаПожаловаться
Даниил Новиков
деу матиз купи за 250тыщ
СсылкаПожаловаться
Сержук
Ситроен Ксара. Я год назад купил... 1,6 АКПП. 2001 года с пробегом чуть больше 100 тысяч. Очень доволен. Еще как вариант пежо посмотри 206
СсылкаПожаловаться
Titikaka
Всем спасибо.Значит,надежда есть.Я тут нашла KIA RIO 2001г.Пробег.120 т.В России с 2005г.Из Америки.А как они вообще,эти KIA?
СсылкаПожаловаться
Titikaka
Так это-же "праворульки".Мне-то по-фигу.А вот у мужа-пунктик.Сказал,что на праворукую денег не даст.Печальная история,короче...
СсылкаПожаловаться
Сержук
РИО не очень - есть опыт эксплуатации. Ситроен комфортнее и шустрее. У Киа запчасти дешевле. У любой машины есть свои недостатки. В любом случае, удачной покупки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария