Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

1июля 2016 года. Фотография дня. Какая она?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
12
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я вспоминаю все сначала:
Уже давно убрали трап.
На самом краешке причала
Стоишь ты, голову задрав.
Вода качается и плещет,
И разделяет нас вода,
Но видно вдруг ясней, чем прежде,
Что мы близки, как никогда.

Вода, вода,
Кругом вода.
Вода, вода,
Шумит вода...
СсылкаПожаловаться

Вчера в Ростове прошел ливень. А вот так машины "намыло"....
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
вы там хоть живые?
СсылкаПожаловаться
олег
вы там хоть живые?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плаваем неплохо. Спасибо за беспокойство!
СсылкаПожаловаться
олег
вы там хоть живые?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя, по СМИ 1 или 2 человека погибло, 11 - в больницах.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох ёёёёёёёё(((( увидел в новостях. просто в шоке((( хоть предупреждали об урагане? или как обычно---спасение ........
СсылкаПожаловаться
олег
ох ёёёёёёёё(((( увидел в новостях. просто в шоке((( хоть предупреждали об урагане? или как обычно---спасение ........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предупреждали Мегафон и МТС СМС-ками... Официальные лица и службы - молчали, как рыбы.
СсылкаПожаловаться
Предупреждали Мегафон и МТС СМС-ками... Официальные лица и службы - молчали, как рыбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все как обычно((((
СсылкаПожаловаться
олег
все как обычно((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А им-то чЁ - у них "ливневка" в идеальном состоянии, просто форс-мажор. 500 000 р. семье погибшей 14-летней девочки, по 200 000 - пострадавшим, и все хорошо.
СсылкаПожаловаться
А им-то чЁ - у них "ливневка" в идеальном состоянии, просто форс-мажор. 500 000 р. семье погибшей 14-летней девочки, по 200 000 - пострадавшим, и все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну в родной рязани с ливневкой то же вечные проблемы. а вот то что официально опять людей не предупреждали...... крымск вспомнился((((
СсылкаПожаловаться
олег
ну в родной рязани с ливневкой то же вечные проблемы. а вот то что официально опять людей не предупреждали...... крымск вспомнился((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывал в Рязани в 2011 г. И по области покатался. В Сасово работал и жил. Дорога Шацк-Моршанск до сих пор в страшных снах снится))) И пост под Тамбовом - уроды проклятые, 4 часа разводили, на экспертизу возили, угрожали - и, в итоге, остались ни с чем)))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
у нас тоже лил несколько часов со шквалом.
СсылкаПожаловаться
у нас тоже лил несколько часов со шквалом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Не уплыло ничего ценного?))) У меня сосед пропал, вместе с машиной - надеюсь, что забухал...
СсылкаПожаловаться
Привет! Не уплыло ничего ценного?))) У меня сосед пропал, вместе с машиной - надеюсь, что забухал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы на горе живем.. хотя тем кто внизу не поздоровилось, а вобще и позавчера был ливень , вчера и сегодня обещают. Два месяца уже машины катают по улицам каждый день с экстренными сообщениями.
СсылкаПожаловаться
мы на горе живем.. хотя тем кто внизу не поздоровилось, а вобще и позавчера был ливень , вчера и сегодня обещают. Два месяца уже машины катают по улицам каждый день с экстренными сообщениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такого, как вчера, я несколько лет не видел... Не просто ливень - шквал. И 2-3 часа без ослабления. У меня во дворе машина с места сдвинулась, примерно, на пол-метра... А что творилось на улицах - это вообще сюр... Видео на Тубике масса. Центр весь смыло.
СсылкаПожаловаться
Вчера приезжал водитель из Ярцево, Смоленская область, их то же не плохо подтопило, и машины плавали и деревья валялись, но везде молчок, конечно это же не крупный город, а так крыжополь.
СсылкаПожаловаться
Вчера приезжал водитель из Ярцево, Смоленская область, их то же не плохо подтопило, и машины плавали и деревья валялись, но везде молчок, конечно это же не крупный город, а так крыжополь.
СсылкаПожаловаться
Полный тезка))) Я тоже Роман Александрович! Просто, видимо, в Ярцево, Смоленской области люди не гибли и не попадали в больницы. И пострадавшие машины число 1000 не переваливали. Масштабы разные.
СсылкаПожаловаться
олег
ппц
СсылкаПожаловаться
Андрей
Интересно, за отсутствие нормальных ливнёвок в Ростове кто-нибудь из вышестоящих сядет?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Интересно, за отсутствие нормальных ливнёвок в Ростове кто-нибудь из вышестоящих сядет?
СсылкаПожаловаться
Петицию против Горбаня уже составили. И подписей почти хватает.
СсылкаПожаловаться
Петицию против Горбаня уже составили. И подписей почти хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Петиция петицией. Вот только они после петиций насмехаются над всеми петициями, снимая клипы про красные тапки.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Петиция петицией. Вот только они после петиций насмехаются над всеми петициями, снимая клипы про красные тапки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это -да. Но, если ничего не делать, то ничего и не произойдет.Я петицию подписал)))
СсылкаПожаловаться
Это -да. Но, если ничего не делать, то ничего и не произойдет.Я петицию подписал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока не будет реальных приговоров, не поверю я во все эти петиции.
Девчёнку под машину затянуло, она захлебнулась, власти первое, что сделали, объявили о компенсации родителям в 500 тысяч. Они там с головой дружат? У людей ребёнок утонул в городе, а они уже деньги считают.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Пока не будет реальных приговоров, не поверю я во все эти петиции.
Девчёнку под машину затянуло, она захлебнулась, власти первое, что сделали, объявили о компенсации родителям в 500 тысяч. Они там с головой дружат? У людей ребёнок утонул в городе, а они уже деньги считают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это, меня тоже убило... Получается, по мнению Горбаня и Ко, жизнь ребенка стоит 500 000 р... Цинизм 80-го уровня.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
А нормальная ливневка рассчитана на такое количество осадков? А если она штатно сработала?
СсылкаПожаловаться
А у нас сухо и комфортно, сейчас сделал паузу, покушанькал плотно))
СсылкаПожаловаться
А у нас сухо и комфортно, сейчас сделал паузу, покушанькал плотно))
СсылкаПожаловаться
сделал паузу,

Скушал Твикс? ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
сделал паузу,

Скушал Твикс? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, Соляночку, куриную отбивную с пюрэшкой,и кваском запил)
СсылкаПожаловаться
Не, Соляночку, куриную отбивную с пюрэшкой,и кваском запил)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я гляжу, ты квасдопил? ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
А я гляжу, ты квасдопил? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Питере-пить))
СсылкаПожаловаться
В Питере-пить))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё это похоже на какую-то разводку. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Всё это похоже на какую-то разводку. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Водил меня Серёга, на выставку Ван Гога, там было много тёлок, и нервы как канат))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru