11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

1.Скажите пожалуйста, какая из систем охранных

1.Скажите пожалуйста, какая из систем охранных сигнализаций (не учитывая сервиса-автозапуск, и проч.) в совокупности с замками на АКПП и капот, на сегодня наиболее трудно взламываемая для угона автомобиля стоимостью от 35000 уе?
2.Насколько надежным является система спутниковой охраны, если рассматривать наиболее дешевый вариант. И чем ее дополнить для большей эффективности от угона.
Спасибо.
Спасибо.
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
auto
Таких систем достаточно много. Просто для максимальной защиты необходимо грамотно увязать между собой все компоненты противоугонного комплекса. На нашей фирме предпочтение отдается системам марок Excellent или Fortress  за хорошую защиту от электронного взлома, большой набор сервисных и ротивоугонных функций и надежность самих систем.
Спутник хорош как средство обнаружения, когда, не дай бог, с машиной что-то уже случилось. Какими-то серьезными противоугонными свойствами она не обладает (особенно самый дешевый вариант). Она сама идет как дополнение к уже установленному противоугонному комплексу или интегрируется в него на стадии установки.
Вадим, СТО-1.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария