Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

1 млн.р mers E w212 или Camry V50 ???

Доброго времени суток, друзья , нужна ваша помощь.. мучаюсьс выбором между немцем в 212 кузове , 2-х литровый компрессор 184 коней ,но мой бюджет 1млн.р тянет только на б / у с пробегом 80-100 т.км. , или как альтернативу рассматриваю камрюху 50 с пробегом до 40 т.км можно за эти же деньги приобрести....клиренс , привод , динамика не имеют значения. Но уже догадываюсь что на немца придется раскошеливаться ,сколько что стоит в обслуге у немца кто знает помогите пожалуйста ..Заранее СПАСИБО !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
дмитрий якушкин
Что бы вас не обИдеть
Можно деньги посмотреть
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Что бы вас не обИдеть
Можно деньги посмотреть
СсылкаПожаловаться
Блестяще. +100000.
СсылкаПожаловаться
тратить лям на 2 литрового мерина с пробегом 100т км не от большего ума !!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
так то можно и 3,5 литра взять , но я подумал что 184 коней вполне хватить , я не гонщик )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А на нищую камри в базе много ума надо?
СсылкаПожаловаться
Рустам
Мерины всегда дорогие в обслуге были. За понты надо платить...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если сотку рублей зарабатываешь бери Мерса, если меньше бери Камри, все просто.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Мерс очень хороший в 211 кузове. В 212 удешевленный слегка. Вариант BMW 5er F10 лучше.а так камри ниче такая.
СсылкаПожаловаться
Сергей Роганов
Я бы на вашем месте еще бы изучил вопрос рынка....Может не стоит связываться с немцами, а рассмотреть вариант новой машины попроще?
СсылкаПожаловаться
Сергей Роганов
Я бы на вашем месте еще бы изучил вопрос рынка....Может не стоит связываться с немцами, а рассмотреть вариант новой машины попроще?
СсылкаПожаловаться
стереотип? Факты в студию
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Camry если ваши доходы средние...
СсылкаПожаловаться
ну от муля мерсы только начинаются ...Бмв ф10 и ауди с7 дороже. Думаю не стоит рассматривать самый дешевый вариант на авто ру. 212 лучше брать е250....хоть не опозоришся в динамики....сейчас даже корейцы стали делать резвые малолитражки
СсылкаПожаловаться
проще всего конечно всегда взять новую , на тот бюджет которым ты располагаешь
СсылкаПожаловаться
просто многие говорят что мерсы с пробегом постоянно ломаются и очень дороги в обслуге . да я понимаю что это можно отнести к S klassу , и чтобы содержать премиум класс надо много зарабатывать....но как обстоять дела с Е классом хотел бы узнать..
СсылкаПожаловаться
просто многие говорят что мерсы с пробегом постоянно ломаются и очень дороги в обслуге . да я понимаю что это можно отнести к S klassу , и чтобы содержать премиум класс надо много зарабатывать....но как обстоять дела с Е классом хотел бы узнать..
СсылкаПожаловаться
У меня ауди a4b8 брал трехлетку -немку. поменял. помпу +колодки по кругу, 2 рычага +лампочку фонаря+ катушку .=27000 руб с работай за 2 года.масла я не считаю....это много ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Если за машиной следили и вы будете следить, то все нормально будет
СсылкаПожаловаться
Александр
новая только выехала она уже 15-20 % потеряла ...а берут еще и в кредит машины за 2 муля имея на руках 500 т. руб. Премиум первые годы теряет караул....Ну и на последние мерс не берут,хотя запчасти уже не такие дорогие как раньше, да и сервисов хватает толковых. 1200000 уже достойные есть вариант, мерс должен наваливать.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
У родственника Е класс, 20 лет, брал с 0. Расходы по текучке, ничего серьезного небыло, его мнение о больших расходах на содержание- это бред. Очень много зависит от отношения хозяина к машине.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
У родственника Е класс, 20 лет, брал с 0. Расходы по текучке, ничего серьезного небыло, его мнение о больших расходах на содержание- это бред. Очень много зависит от отношения хозяина к машине.
СсылкаПожаловаться
Очень много зависит от отношения хозяина к машине.

+100500
СсылкаПожаловаться
Антон Грачев
Что сказать по обслуге, мерседес будет стоить у официалов 4000р нормочас, если потребуется что-то типо замены масла в коробке, то ТО будет стоить порядка 45 тр. Можно конечно попасть на акции типа 20% скидка, которые идут у дилеров (эта в частности у звезды). То будет примерно 35-36. То есть не дешево.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru