3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

1-й автомобиль за 80тыс.: Ваз 2110 / ауди 80 / дэу нексия / еще вариант

Помогите определиться! Ездить собираюсь в Москве. Учиться летом в деревне. Спасибо!
*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
*
ваз 2110 начиная с какой суммы покупать??
СсылкаПожаловаться
мурыгин дмитрий
я бы посоветовал черибас, иномарит за такой ловандос не реально, он будит просто убит, я год назад купил чирик 98 года движок 1,5 16 клапанная пробег 180 год отьездил без проблем, кстати купил за 30 т.р. очень понравилась что не ломалась.
СсылкаПожаловаться
goldgadВ ответ на мурыгин дмитрий
мурыгин дмитрий
я бы посоветовал черибас, иномарит за такой ловандос не реально, он будит просто убит, я год назад купил чирик 98 года движок 1,5 16 клапанная пробег 180 год отьездил без проблем, кстати купил за 30 т.р. очень понравилась что не ломалась.
СсылкаПожаловаться
к 98 года движок 1,5 16 клапанная пробег 180 год отьездил без проблем, кстати купил за 30 т.р. очень понравилась что не ломалась. СКАЗКА за 30тысяч пятёрка то убитая будет в хлам
СсылкаПожаловаться
Gekuba Priam
Я солидарен с Виктором Николаевичем.Если уж брать б/у то АУДИ, хоть с кузовом хлопот не будет.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Gekuba Priam
Gekuba Priam
Я солидарен с Виктором Николаевичем.Если уж брать б/у то АУДИ, хоть с кузовом хлопот не будет.
СсылкаПожаловаться
.Если уж брать б/у то АУДИ, хоть с кузовом хлопот не будет.

Если не было колхозного ремонта....
СсылкаПожаловаться
Иван
За 80 тыс можно взять 9-ку после капремонта, свежую классику. Все вышеперечисленное только под восстановление.
СсылкаПожаловаться
Сергей Юрьевич
Дэу Эсперо можно поискать еще... Будет 98 года как и десятка, но поприличней хоть авто
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Сергей Юрьевич
Сергей Юрьевич
Дэу Эсперо можно поискать еще... Будет 98 года как и десятка, но поприличней хоть авто
СсылкаПожаловаться
точно вот такой агрегат



ну или на крайня вот такой
СсылкаПожаловаться
Георгий
Да я бы десятку больше, чем за 80 б/у бы не купил. но найти за 80 трудно будет потому что туда понаставили музыки, литых дисков и так далее и хотят за это все тоже получить деньги ( и в принципе в какой то мере это понятно) и получается, что старая 10 стоит дороже, чем ее брали новой, а пустую 10 очень сложно найти, быстро продаются хозяевами и все.
Возьмите оку себе, для деревни неплохой вариант, движение там не интенсивное, доехать до магазина и привезти мешок картошки спокойно вам хватит, да и с габаритами проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Да и по городу можно спокойно в принципе ездить, если не гонять и правила соблюдать все.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Ну или классику, не выше.
СсылкаПожаловаться
Иван Тихонов
ауди конечно ,только двиг. попроще 1.6 ищи и проблем небудет!
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Москва и так загажена этими ведрами, зачем они здесь.
СсылкаПожаловаться
Леон Леонидович
Десятка!
СсылкаПожаловаться
сергей дмитриев
в москве за эти деньги лучше брать проездной на год на все виды общественного транспорта и не париться....
СсылкаПожаловаться
сергей дмитриев
в москве за эти деньги лучше брать проездной на год на все виды общественного транспорта и не париться....
СсылкаПожаловаться
в тамбовской обл брать буду
СсылкаПожаловаться
сергей дмитриев
там проще на волках скакать, чем проездной брать....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария