Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря
Daewoo Matiz 0.8 MT
авто для передвижения из т. А в т. Б вполне пригоден. даже очень. если ездить просто - без понтов. и не напрягают взгляды НЕКОТОРЫХ свысока. комфорта нет. но и машина из дешевых- что ожидать большего...
3.7
10 декабря
Toyota RAV4 2.0 MT
Отличное авто, 13лет эксплуатации, ни разу не подвела машинка, запчасти доступные, меняю только фильтры , колодки. Проездила достаточно долго, чтоб утверждать, что экономная, надежная, не капризная...
5.0
Все отзывы
Правила форума

1 Апрельские тезисы - Открытое письмо Михаилу Прохорову переименование е-мобиля в пн-е-г-в-мобиль-тм-маджик-народный -2013 (или прсто RSW рашен супер -телега ) предложения по усовершенствованию!

Предлагаю всей страной помочь МП довести чудо-мобиль до ума и сделать его народным ,методом мозгового штурма рац-изобретателей и просто неравнодушных автомобилистов! Новое название расшифр как пневмопаро всеядный гибрид турбо модернизированныйфантастический который появ. в продаже сразу после возможного конца света 21.12.2012 Предлагаю установить паровой котел на радиатор хоть кпд всего 8-12% пригодиться тепловые инверторы и 10 градусами перепада температуры довольны, чего зря обогревать улицу. Подумать как альтернативу о доп пневмодвигателе, все равно электричество при движении выраб.- 4 доп. генератора на каждую ось по два .Задарма колеса все равно вращаются В багаж. маховик как предлагал проф Гулия, а в прицеп газогенератор на дровах ,сушеных брикетах торфа ,опилках и горючем мусоре, в войну танки и полуторки так ездили, братья украинцы сейчас сильны в таких разработках +метан-биогаз и спирт50% в бензин( из газоконденсата)!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
12
Заноза
Вот, а у нас на ветролёте только первые лица гос-ва рассекают...Непорядок )
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это да. А у них какой то электрик. Представил нашего электрика (он гастарбайтер) ...))) Даже смешно стало....
СсылкаПожаловаться
Michael
Но может о наши такие, но только они пешком по тайге... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И далеко и долго сможешь по тайге Пешкои?
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
И далеко и долго сможешь по тайге Пешкои?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да хоть всю жизнь... а если по линии ЛЭП - можно и две жизни...
СсылкаПожаловаться
Michael
да хоть всю жизнь... а если по линии ЛЭП - можно и две жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ню-ню! Через пару сопок и ЛЭП потеряешь!
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Ню-ню! Через пару сопок и ЛЭП потеряешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Тайга то вон за огородом, через речку ))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Смотрел передачу. Америка. Электрик. Садится на платформу чуть выдвинутую за габарит маленького вертолета. Подлетает ЛЭП. Напряжение 10ки тыс. вольт. если не сотни. Спец штангой приближается к проводу - искры. Потом ее кладет на провод, заземелние крепит (вертолет висит в воздухе метрах в 2-3х от ЛЭП. Забирается на провод, делает свои дела. Опять сел на платформу...снял заземление, отпустил штангу (опять искры)... Улетели дальше. Я офигел от его работы. Правда у него и носки с металлическими нитями в структуре и комбинезон... Но, блин, я б лучше жил без электричества. Зачем мне потом пепел в место друга, брата, отца, сына... А бывает и такое с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У нас такие есть пятисотки провода под напражением ремонтируют только они с земли туда поднимаются.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
У нас такие есть пятисотки провода под напражением ремонтируют только они с земли туда поднимаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да я знаю, просто с вертолета - довольно интересно. Он же сидит на этом "трапе"...а если порыв ветра!
СсылкаПожаловаться
Заноза
Люблю грозу
в начале мая,
Как долбанёт !
и нет сарая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Жалешь о сарае. Мещанка!
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Жалешь о сарае. Мещанка!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ниии, красиво наверное горит )))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ниии, красиво наверное горит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А какие искры на фоне звездного неба! ВАХ!
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
А какие искры на фоне звездного неба! ВАХ!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Почему-то сразу пионерский костёр в последний день смены в летнем лагере вспомнился...Обычно оч.большой и искры в ночи...красота )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Почему-то сразу пионерский костёр в последний день смены в летнем лагере вспомнился...Обычно оч.большой и искры в ночи...красота )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ОЙ! а что так долго еще живут? Ну кто кр. галстук помнит?
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это чтобы

без обид к посту 16.03.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Интересно, если её в клетку засунуть,что будет ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

СсылкаПожаловаться
Заноза
Аха, а костёр палочками разжигать ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какими? у нас оч хор наполеоновские/ торт/
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Какими? у нас оч хор наполеоновские/ торт/
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ещё крабовые бывают и эбонитовые ))
СсылкаПожаловаться
Новый источник энергии нужен человечеству больше всего.
Если бы у меня был какой-то генератор энергии, то я бы уехала в далёкие места, за лес и за речку, где нет никого и там бы жила, но у меня всё бы было - электричество, тепло. Но энергетикам и газовикам отстёгивать деньжищи было бы не надо. И пошло к чёрту это государство.
СсылкаПожаловаться
Если бы у меня был какой-то генератор энергии, то я бы уехала в далёкие места, за лес и за речку, где нет никого и там бы жила, но у меня всё бы было - электричество, тепло. Но энергетикам и газовикам отстёгивать деньжищи было бы не надо. И пошло к чёрту это государство.
СсылкаПожаловаться
Мечтать не вредно, вредно - не мечтать ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Мечтать не вредно, вредно - не мечтать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новое есть. только нефтяники и газовики стоко бабла имеют - Все хоронят. И конец цивилизации - зто их бизнес- проект. это им конец. Шахты они же угробили.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну есть такое. Но все одно припруться и любым способом заставят платить за электричество. Вон можно под линией ЛЭП создать контур и будет свое бесплатное электричество..)))) А они говорят - воруешь! Но я ж без проводов его получаю. А воздух он ни чей. Он общий еще пока. Электростанция есть 4кВт для ручья...ну чуток нужно ручей на 1м приподнять, чтоб создать падающую воду. Опять бегут и говорят - низя. Ручей это природное богатсво государство - плати. Все...уже руками молнии пускаю - опять...вся энергетика у нас принадлежит государству, как и ВЫ со своими руками...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Крайне вредные антигосударственные мечты. Ежели кажный будет со своим источником энергии около речки и никому не отстёгивать, придут завоеватели, отберут все эти источники и, один чёрт, заставят отстёгивать. Только чужим дядям, а не своим родным кровопийцам.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Крайне вредные антигосударственные мечты. Ежели кажный будет со своим источником энергии около речки и никому не отстёгивать, придут завоеватели, отберут все эти источники и, один чёрт, заставят отстёгивать. Только чужим дядям, а не своим родным кровопийцам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не представляю себе, кто-бы мог завоевать Ленинградскую или Псковскую область. Чечены бы в болотах завязли и комаров бы испугались. А финны с эстонцами думая не полезут.
СсылкаПожаловаться
Не представляю себе, кто-бы мог завоевать Ленинградскую или Псковскую область. Чечены бы в болотах завязли и комаров бы испугались. А финны с эстонцами думая не полезут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у чухонцев уже есть гипотетическая мысля за сико продаться России. ЕС им уже в лом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У чеченцев не хватит мужиков - завоевать такие области. Да и за чем им мы. Проще изредка попугивать и получать дотации на развитие Северного кавказа, что б построить Южный кавказ.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Китаёзы!!!!Кто сказал, что они на Урале остановяться?
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Китаёзы!!!!Кто сказал, что они на Урале остановяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да они везде ! В России россиян меньше ,чем китаёз.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Уже давно в России разработан метод получения энергии и проект эл/станции на тории. НО!!! кто же даст это претворить в жизнь!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru