Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

1.9 или 2.0

Подскажите какой кадик (2006-2009г.) кипить 1.9D или 2.0D,чем кроме мощности 2.0 хуже.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Dark
так он, 2.0 SDI и отличается лишь мощностью в основном, слабенький разгон, особенно если грузить и так не лёгкую машинку (1,6 т), у нас был и тот и другой, ездили к полякам в Познань на авто-рынок за б/у запчастями, 1,9 (105 лс) оказался шустрее при том же расходе, 6-9 л/100 (как ехать будешь), по надёжности и стоимости обслуживания практически одинаковы, единственно, если теоретически считать, турбина когда нить полетит, то у SDI на этом сэкономишь)
СсылкаПожаловаться
Я слышал что моторы отличаются прирципом топливной системы, а потому 2.0 более требователен к качеству топливаю
СсылкаПожаловаться
Я слышал что моторы отличаются прирципом топливной системы, а потому 2.0 более требователен к качеству топливаю
СсылкаПожаловаться
ну не на столько, принцип инжекторной прямой подачи и там и там, здесь нет турбины лишь
СсылкаПожаловаться
Так какой лучше брать 1.9 2006 года с пробегом 130тис. или 2.0 2008 года с пробегом 90тис (по цене они примерно одинаковые)
СсылкаПожаловаться
Так какой лучше брать 1.9 2006 года с пробегом 130тис. или 2.0 2008 года с пробегом 90тис (по цене они примерно одинаковые)
СсылкаПожаловаться
не будешь чугунные чушки возить и учавствовать в гонках - двухлитровый, и пробег меньше, и "моложе", а с "резиновым" ускорением свыкнешься
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет и информацию.
СсылкаПожаловаться
ilya.voronov.67@mail.ru
Что за чушь
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
кадик это что???
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
кадик это что???
СсылкаПожаловаться
VW Caddy.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru