29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

1,5 ляма

Реально ли взять X5 или ML за 1,5 ляма трехлетку?
Roman Oleynik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
богдан зеленов
+ пол ляма на обслугу и ремонт
СсылкаПожаловаться
Виталий
возможно! 4х летку реально, даже из официального салона!
СсылкаПожаловаться
Roman Oleynik
Спасибо, но хочется 9 года)
СсылкаПожаловаться
Кадони кадони
у меня друг в штатах живет -на лето приезжает-занимается именно бмв и меседесом- пригоняет на продажу.Гоняет джипы .Могу свести...Именно за те деньги какие вы хотите потратить.Т. 89033922855
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Защел на авто яндек 2008 годика МЛ -вполне как раз в пределах 1500000 и стоят.
СсылкаПожаловаться
IVAN
реально! Можно еще Таурега 2010г за эту сумму.
СсылкаПожаловаться
Slawa
А не лучше эти деньги потратить на новый автомобиль....да ВЫ может не так будете "круты"....но зато Вы сможете обслуживать автомобиль ...для интереса - турбина на МЛ стоит 250 000 рублей....стойка - 20000 рублей....подвеска меняется рычагами....любой ремонт будет стоить очень дорого....обычно такие автомобили покупают люди с определенным достатком....а не на последние....а ВЫ я так понял на псоледние хотите уложится 1,5 милиона....
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
турбина на МЛ стоит 250 000 откуда такие цифры? ссылку пожалуйста! даже на гелик таких ссум нет))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
чуваки хватит колхозить,берите новые авто, зачем платить 1,5 ляма за пробег 150-200т\км это уже выжатый лимон))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
чуваки хватит колхозить,берите новые авто, зачем платить 1,5 ляма за пробег 150-200т\км это уже выжатый лимон))))
СсылкаПожаловаться
Я согласна с вами полностью ,Михаил, но как говориться - каждому своё!
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Не получится трехлетка системы Х5 или МЛ в отличном -хорошем состоянии за 1,5 млн, если тока 5-6 летка.
СсылкаПожаловаться
Оксана
2008 год смотрите, много в хорошем состоянии, для бмв 4 года,не возраст. обкаталась только
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Оксана
Оксана
2008 год смотрите, много в хорошем состоянии, для бмв 4 года,не возраст. обкаталась только
СсылкаПожаловаться
))))) хорошая шутка
СсылкаПожаловаться
VALERI
4 года возраст для любого авто. Х5 вряд ли покупали для стоянки в гараже, такие машины берут в 95% что бы выжать все и слить, не вкладывая кучу денег, свалив тем самым все заботы на нового владельца. Остались еще 5%, но это больша-а-я удача!!! За 1,5 млн. можно Паджерика нового взять (его и угоняют в разы реже. Сам смотрел на них,изучал, но подумал и взял дешевле и новое. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
villian
В мае, т.е. практически год назад взял ML320 дизель из германии за 1,5Ляма из допов: алькантара, камера заднего вида, парктроники.
За это время никаких вложений не потребовал, прошел ТО (замена фильтров и масла) сразу после покупки и накрылся один датчик парковки, за него и замену отдал 5тр. Все! больше никаких вложений. Никаких 500тр на обслугу не надо. Хороший, надежный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
villianВ ответ на villian
villian
В мае, т.е. практически год назад взял ML320 дизель из германии за 1,5Ляма из допов: алькантара, камера заднего вида, парктроники.
За это время никаких вложений не потребовал, прошел ТО (замена фильтров и масла) сразу после покупки и накрылся один датчик парковки, за него и замену отдал 5тр. Все! больше никаких вложений. Никаких 500тр на обслугу не надо. Хороший, надежный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
а, ну да... год 2007 год
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Николаев
Ну народ как зажил уже 3-4х летки отжатые авто, я брату пригонял из Москвы Х5 2003г в 2008г 3.0турбодизель 120т.км брал у хозяина кроме раходников никаких проблем, как все привыкли новые авто брать а ведь это попадалово на бабло все эти ТО безпантовые дилерские, через год авто теряет в цене прилично а потом попробуй продай если нормольная машина можно и б.у. брать только смотри со спецом если сам не видишь, за 1.5 ляма можно нарыть Х5 2008г с полным фаршем, или немца на заказ он под 5лет попадает на растаможку, так что дерзайте, ищите себе авто.
СсылкаПожаловаться
Виталий Максимович
Б\У БМВ дорогую надо покупать у знакомых, в противном случае как бы ты не проверял тебя нае.., обманут, приедешь к офицалам - комп не выдаст ни одной ошибки, посмотрят повеску, туда суда и скажут всё ок, а потом окажется что где то полная жопа, если раньше на БМВ долго ездил то сможешь в целом определить что где смотреть, будешь смотреть следи за коробкой, на скорости 60-70 резко с силой долбани педаль в пол и посмотри на коробку, потом повтори и послушай двигатель, посмотри как сорвётся, активная рулевая рейка если хоть чуть чуть стучит - замена 110 000, если коробка дёргает то тут 2 варианта, либо сама коробка - 250 000, либо гидротрансформатор крутящего момента - 80 000 - 120 000 тысяч, подвеску оценить сможешь только если уже давно ездишь на БМВ и то не всё понять можно, в основном всё о машине как тыпонимаешь можно узнать при неадекватном вождении за рулём. Про мерседесы писать ничего не буду - это машина не для водителя.
СсылкаПожаловаться
Алексей Сердюк
Добрый день! Очень реально взять Х5 за полтора миллиона рублей в отличном состоянии с пробегом даже до 80 тыс км. цвета разные. Только такую машину везти под заказ и машина будет из США. МЛ в такие деньги не возьмете так как таможенная пошлина на мотор 3.5 выше.. А стоимость хорошей машины МЛ и Х5 за границей одинакова. Я работаю в автомобильном бизнесе 10 лет и 8 лет работаю с таможнями, дилерами, автосалонами. И поверьте если кто-то вам говорит что это же из Америки а то из Германии, то это все бред. Два одинаковых автомобиля, просто кактафоты желтые и белые. Разные стандарты и техрегламенты или иных стран. И еще завод по выпуску БМВ Х5 и Х6 находится в Америке. Называется БМВ МОТОР РАД. и выпуска этих моделей в других странах мира НЕТ! если хотите получить консультации по автопрому заказам и маркам автомобилей можете написать на электронку или созвониться
СсылкаПожаловаться
Сергей
Из Америки вполне реально - с растаможкой как раз получится. Только смотри, что-б не кинули.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария