Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

1.5 года не могут сделать дизельный опель!!!

помогите, как можно поправить, не совпадает программа на топлевном насосе с мозгами, не идет плюс на топлевный насос на опели зафире, дизель двигатель Y22DTR , год выпуска 2005гzafira, opel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
1,5 года???опупеть)))за это время давно бы силовой провод напрямую с аккумулятора кинул...а если серьезно...сколько сервисов?или это одни и те же работают и не могут сделать? и как проявляется? нет плюса вообще или он проявляется иногда,скажим при каких то переключениях клавиш? что то еще не работает(может тупо предохранитель)?
СсылкаПожаловаться
1,5 года???опупеть)))за это время давно бы силовой провод напрямую с аккумулятора кинул...а если серьезно...сколько сервисов?или это одни и те же работают и не могут сделать? и как проявляется? нет плюса вообще или он проявляется иногда,скажим при каких то переключениях клавиш? что то еще не работает(может тупо предохранитель)?
СсылкаПожаловаться
4 сервиса,у 2 официалов стоял!
СсылкаПожаловаться
Rustam XXX
может прошивку мозга сделать -пробовали
СсылкаПожаловаться
Rustam XXX
может прошивку мозга сделать -пробовали
СсылкаПожаловаться
прошивали перепрошивали раза 3 наверно!ничего(
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Попель одно слово..
СсылкаПожаловаться
знаменитое немецкое качество браво немцы
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Н-да... профи однако... так затянуть ремонт...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Что такое топливный насос - знаю, что такое топлевный - вопрос! Может то-плевный? В смысле то плюёт, то не плюёт?...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Что такое топливный насос - знаю, что такое топлевный - вопрос! Может то-плевный? В смысле то плюёт, то не плюёт?...
СсылкаПожаловаться
с толкача заводится,но это было после 2-го сервиса!)дальше не пробывали!руки опустились,всё нет сил больше,стоит у подъезда гниёт!
СсылкаПожаловаться
все в один голос говоря нужен блок управления движком,чтоб прошить его под новый насос с движком!просто уже денег вбухано,думаю стоит ли вообще бок этот покупать,малоли опять не поедит!!!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
любимый движок. наверное все началось с замены топливного фильтра или с другого, да кстати голову на насос исправную ставили у ОД должны были это сделать.
СсылкаПожаловаться
Иван петров
ТНВД какой лукас или бош?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru