Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

1.4 пте форд эскорт

притянули с обрывом натяжного ролика, работа на коленке. снятие ГБЦ 2 часа с рассухариваним, все 8 клапанов под замену))) шлифанул, проверил ГБЦ, сегодня собрал за 3 часа, завожу ...- нет холостых, зато есть подсос воздуха, снимаю коллектор осмотрел со стороны ГБЦ промазал дирком, собрал....нет ХХ, зато есть подсос, немного помучал , плюнул снял коллектор обмазал все что ...от злости, собрал работает))))))) так и день прошел , но прикол в чем - запчасти клиента, по каталогу бьют - дефект в прокладке коллектора ( в штамповке) короче если бы не мучал после второго раза, не догадался бы))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Саня Саня
)))) Старые прокладки не выкидываю.Пока машина не уедет.)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Саня старая ...как бы это сказать ...не сохранилась и сохранить шансов не было)))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Саня старая ...как бы это сказать ...не сохранилась и сохранить шансов не было)))))
СсылкаПожаловаться
Это плохо.( В таких случаях внимательность должна обостряться.Иначе грабли начнут стрелять.)))
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Это плохо.( В таких случаях внимательность должна обостряться.Иначе грабли начнут стрелять.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) захотел быстрых денег, вот боги за поясок и придержали))) завтра отдам)))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Такая-же фигня! Поставил не глядя. Итог - тосол в масле, выхлопной газ в тосоле, нет подачи масла в голову. А так - по каталогу... Два дня псу под хвост...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Такая-же фигня! Поставил не глядя. Итог - тосол в масле, выхлопной газ в тосоле, нет подачи масла в голову. А так - по каталогу... Два дня псу под хвост...
СсылкаПожаловаться
Коля здравствуй у меня под коллектор повеселила))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Коля здравствуй у меня под коллектор повеселила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГБЦ. Вот поэтому и не люблю иномарки. Мало того что запчасти неделю ждёшь, так ещё и другая гадость вылазит. Впрочем, и невнимательность имеет место быть...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
ГБЦ. Вот поэтому и не люблю иномарки. Мало того что запчасти неделю ждёшь, так ещё и другая гадость вылазит. Впрочем, и невнимательность имеет место быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле прокладка ГБЦ.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
В смысле прокладка ГБЦ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сразу понял твой случай))) у меня к коллектору приложил первый раз - всё хоккей)))))))) когда ставишь ))) 4 отверстия по 1 мм кв. получались. и если бы на отпечаток после второго - ни в жизнь не догадался бы))))
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Есть ТАМ .ТОТ кто бережет нас.БОЖЕНЬКА иногда останавливает нас.
Так что когда порем бока, иногда вспоминаем о НЕМ.
Я например моторы после кап. ремонта запускаю после обеда, ближе к вечеру.Но так заведено у нас.Боженька посмотрит на наши труды и даст нам добро.
Так что, вот так.)))
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Есть ТАМ .ТОТ кто бережет нас.БОЖЕНЬКА иногда останавливает нас.
Так что когда порем бока, иногда вспоминаем о НЕМ.
Я например моторы после кап. ремонта запускаю после обеда, ближе к вечеру.Но так заведено у нас.Боженька посмотрит на наши труды и даст нам добро.
Так что, вот так.)))
СсылкаПожаловаться
Саня я ритуалы и обряды только прописывать стал!!!!)))) но денег быстрых уже не хочу))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Саня я ритуалы и обряды только прописывать стал!!!!)))) но денег быстрых уже не хочу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ритуалы и обряды, до сих пор прописываю.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru