Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

1.4 мотор

что плохого в этом моторе? расход топлива большой? например некоторые не советуют брать соляру с двигателем 1.4
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Галактий Симомура
Для разгонной машинки на предприятии-самое то
СсылкаПожаловаться
Dark
ну почему же, 1,4 очень экономный, 4 л соляры на 100 км при 90 лс, НАПРИМЕР )))
СсылкаПожаловаться
Я купила "Солярис" 1.6 потому что я езжу часто по трассе где очень много фур и дорогих мощных машин. Все гонят больше 100 км/час, встречка идёт потоками и обгонять без рывка очень страшно. На 1.4 нужного ускорения не получишь. Собирать грязь и вонь за фурой мучительно. Поэтому мне подходит только 1.6. Турбированный не хотела брать.
СсылкаПожаловаться
Я купила "Солярис" 1.6 потому что я езжу часто по трассе где очень много фур и дорогих мощных машин. Все гонят больше 100 км/час, встречка идёт потоками и обгонять без рывка очень страшно. На 1.4 нужного ускорения не получишь. Собирать грязь и вонь за фурой мучительно. Поэтому мне подходит только 1.6. Турбированный не хотела брать.
СсылкаПожаловаться
Сказала всё чётко и правильно.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Сказала всё чётко и правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1.4 дизель с 90 л.с. легко поспорит с 1.6 бензинкой не турбированой, точнее уделает ее в легкую , прокатитесь на дизеле и узнаете
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
как учили
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Хороший двигатель для плавной размеренной езды
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Для города вполне хватает даже на АКПП!
СсылкаПожаловаться
Алекс
а смысл брать 1,4? экономия на бензине не будет, экономия по деньгам при покупке в пределах погрешности с учетом того, что 1.6 идет с 6 ст коробками в отличии от 1.4 с ним ставят 4 ст. автомат и 5 ст. механику. и понятно, что когда-то захотите сменить авто, продать 1.6 будет гораздо проще и выгоднее.
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
Ну с экономией бензина - есть нюансик: если вы больше стоите в пробке, чем едете - то экономия будет. Чем больше пробок и чем они медленнее - тем больше будет разница в потреблении.в пользу 1,4. Чем быстрее едете и чем чаще и резвее ускоряетесь, тем менее будет разница и даже большая экономичность 1,6.
СсылкаПожаловаться
Сергей Светлов
у меня был мотор 1.5 потом 1.6 сейчас 1.4 бензина тратил на 150км 8.5л потом 10л сейчас 12.5л
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru