20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

1.300 тысяч. что купить?

соббсно сабж. основные критерии: новая, на коже, люк, хорошая музыка. по деньгам подходит теана, камри, новый аутлендер, пассат, пассат сс, хатрэйл. так что взять. кроейско-французское-итальянское г... не предлагать. и почему удалили мою аналогичную тему? какой то "народный" модератор. что нар.мод. ляма триста нет?
gor st
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Андрей Германов
А в следующий раз и бан заработаешь.Читай правила форума.Размещённые на Форуме материалы не должны содержать: ненормативную и/или обсценную лексику, в том числе с заменой букв на точки либо символы, псевдомат;
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
А в следующий раз и бан заработаешь.Читай правила форума.Размещённые на Форуме материалы не должны содержать: ненормативную и/или обсценную лексику, в том числе с заменой букв на точки либо символы, псевдомат;
СсылкаПожаловаться
кстати не раз наблюдал как сторожилы форума под точками скрывали мат и не че.наверное им можно.а мож просто знакомы.эх хе хе хе хе.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на добрый злой
добрый злой
кстати не раз наблюдал как сторожилы форума под точками скрывали мат и не че.наверное им можно.а мож просто знакомы.эх хе хе хе хе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда хоть одну ссылочку кинь,посмотрю,где мы не доглядели,исправим.
СсылкаПожаловаться
gor stВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
А в следующий раз и бан заработаешь.Читай правила форума.Размещённые на Форуме материалы не должны содержать: ненормативную и/или обсценную лексику, в том числе с заменой букв на точки либо символы, псевдомат;
СсылкаПожаловаться
А вот и санитар. Думаю бан еще не заработал? что бы не было оффтопа, сейчас езжу на шестой машке 2009 года, проехал 70 тысяч, хочу что нибудь по комфортнее.
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на gor st
gor st
А вот и санитар. Думаю бан еще не заработал? что бы не было оффтопа, сейчас езжу на шестой машке 2009 года, проехал 70 тысяч, хочу что нибудь по комфортнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы теану взял.имхо отличный авто для трассы и города.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
gor stВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
покупать хочу сейчас. а вот когда появится новая шестерка с ценами и комплектациями неизвестно. да и шумка я думаю там лучшу не будет))
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
шкода суперБ
СсылкаПожаловаться
Анатолий Лейтман
"по деньгам подходит теана, камри, новый аутлендер, пассат, пассат сс, хатрэйл. так что взять."
итак:
теана - сделана в РФ со всеми вытекающими, пишем в гугле "Teana ржавчина" и узнаем много много новго, за эти деньги можно взять топ, 3.5 не бери - налог + жрет, 2.5 жрет тоже ой ой ой, машина исключительно для комфорта - диван на колесах, не погоняешь
камри - каждые 10 тыщ на ТО и отстегиваем капусту, делается в РФ, проблем также хватает, но типа "как у чиновников" будут уважать
пассат и пассат СС ты возьмешь только с 1.8 а у него DSG 7 ступеней которая ломается каждая первая, та что с 6 ступенями идет на 2.0 двиглах, а там ценник у тебя будет 1.5 за базу, так что смотри сам, либо топ и ездить, либо минимум и мучаться, а еще гарантия 2 года
хатрейл - ну по дорогам в самый раз, в лесочек съездить тоже, но старый модельный год уже, машинка зато на постоянном полном приводе и вроде как проблем сильных нет
аутлендер - да мицубиси, хз, не изучал

у меня Аккорд 2.4 EXE 2012, выбирал также, машиной доволен, философия хонды мне по душе, смотри что тебе ближе
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЛейтманВ ответ на Анатолий Лейтман
Анатолий Лейтман
"по деньгам подходит теана, камри, новый аутлендер, пассат, пассат сс, хатрэйл. так что взять."
итак:
теана - сделана в РФ со всеми вытекающими, пишем в гугле "Teana ржавчина" и узнаем много много новго, за эти деньги можно взять топ, 3.5 не бери - налог + жрет, 2.5 жрет тоже ой ой ой, машина исключительно для комфорта - диван на колесах, не погоняешь
камри - каждые 10 тыщ на ТО и отстегиваем капусту, делается в РФ, проблем также хватает, но типа "как у чиновников" будут уважать
пассат и пассат СС ты возьмешь только с 1.8 а у него DSG 7 ступеней которая ломается каждая первая, та что с 6 ступенями идет на 2.0 двиглах, а там ценник у тебя будет 1.5 за базу, так что смотри сам, либо топ и ездить, либо минимум и мучаться, а еще гарантия 2 года
хатрейл - ну по дорогам в самый раз, в лесочек съездить тоже, но старый модельный год уже, машинка зато на постоянном полном приводе и вроде как проблем сильных нет
аутлендер - да мицубиси, хз, не изучал

у меня Аккорд 2.4 EXE 2012, выбирал также, машиной доволен, философия хонды мне по душе, смотри что тебе ближе
СсылкаПожаловаться
ах да, dsg7.com советую посетить
СсылкаПожаловаться
Анна СтрельцоваВ ответ на Анатолий Лейтман
Анатолий Лейтман
"по деньгам подходит теана, камри, новый аутлендер, пассат, пассат сс, хатрэйл. так что взять."
итак:
теана - сделана в РФ со всеми вытекающими, пишем в гугле "Teana ржавчина" и узнаем много много новго, за эти деньги можно взять топ, 3.5 не бери - налог + жрет, 2.5 жрет тоже ой ой ой, машина исключительно для комфорта - диван на колесах, не погоняешь
камри - каждые 10 тыщ на ТО и отстегиваем капусту, делается в РФ, проблем также хватает, но типа "как у чиновников" будут уважать
пассат и пассат СС ты возьмешь только с 1.8 а у него DSG 7 ступеней которая ломается каждая первая, та что с 6 ступенями идет на 2.0 двиглах, а там ценник у тебя будет 1.5 за базу, так что смотри сам, либо топ и ездить, либо минимум и мучаться, а еще гарантия 2 года
хатрейл - ну по дорогам в самый раз, в лесочек съездить тоже, но старый модельный год уже, машинка зато на постоянном полном приводе и вроде как проблем сильных нет
аутлендер - да мицубиси, хз, не изучал

у меня Аккорд 2.4 EXE 2012, выбирал также, машиной доволен, философия хонды мне по душе, смотри что тебе ближе
СсылкаПожаловаться
"но типа "как у чиновников" будут уважать" про уважать насмешили...,да и чиновники все больше как то на ауди рассекают...
"философия хонды мне по душе" а что за философия такая...,жутко интересно прям, неужели быть похожей на Alfa Romeo...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЛейтманВ ответ на Анна Стрельцова
Анна Стрельцова
"но типа "как у чиновников" будут уважать" про уважать насмешили...,да и чиновники все больше как то на ауди рассекают...
"философия хонды мне по душе" а что за философия такая...,жутко интересно прям, неужели быть похожей на Alfa Romeo...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше мнение очень важно для нас.
СсылкаПожаловаться
андрей
если бы не корейское как вы сказали г....то я бы предложил КИА спортейдж к вашим запросом есть все кожа, понарамный люк, камера, мызука плюс саб, новигатор, втроенный, датчики света дождя, литье на 18 плюс полноценная запаска, авто поворотный свет, полный подключаемый привод, помощ при спуске, и всякой мелочи ...короче будет полный фарш за ваши деньги... но увы по вашемму мнению корейцы г....((( спорить не буду ...удачи!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
кроейско-французское-итальянское г..??в эпоху глобализации наивно ковыряться в названиях марки))))) имхо
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ruВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
кроейско-французское-итальянское г..??в эпоху глобализации наивно ковыряться в названиях марки))))) имхо
СсылкаПожаловаться
Эт точно! Плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
Егор
Может стоит дождаться весны и посмотреть новый мондео? Я 4 года отъездил на нынешнем и не могу сказать ничего плохого...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Извиняюсь за грубость, но я бы посоветовал купить мозги и чуток скромности. Как почти полтора ляма срубить мозгов хватило, а как самому машину выбрать - ум кончился....Дожили...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Извиняюсь за грубость, но я бы посоветовал купить мозги и чуток скромности. Как почти полтора ляма срубить мозгов хватило, а как самому машину выбрать - ум кончился....Дожили...
СсылкаПожаловаться
Бывает, тут сидишь что выбрать на свыои кровные , чтоб денег не сосалла - ибо больше нет. А некоторым мнение окружающих чтоб купить не то что нравится самому, а то , что нравится окружающим))) Понты дороже денег...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Из седанов: СС не уложитесь, пассат тоже (ладно люк,но кожа+эл.привод сидений)-в базе идёт эл. регулировка только спинки и поясницы водителя. Скорее всего именно тиана,но драйва как у машки не ожидайте.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Странный разброс желаний - от СС до Хитрилы...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария