23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

1-1,3млн потолок

Нужен новый авто. Кроссовер или универсал клиренс не ниже 165
Вячеслав Патокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
IT
мицубиси аутлендер
рав4
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Октавия -Скаут!
СсылкаПожаловаться
Василий Зелипукин
X-Tral, пока еще остались. Koleos хоть у нас не любят, но по сути тот же X-Trail, даже его люкс-версия можно сказать - неплохой авто, но продать потом будет непросто. Тигуана покатайте, может понравится. Mazda CX-5 посмотрите, многим нравится, но сервис будет дороговат и на движки SKYACTIV есть нарекания. Можно и на CR-V замахнуться, клиренс правда непонятный у нее легковой совсем, и с 2.0 динамика не ахти, а 2.4 по деньгам не вписывается.
Я бы наверное X-Trail взял или даже Koleos.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Да любой компактный кроссовер,какой больше нравиться,приоритеты надо уточнять,какой мотор(бензин,дизель,атмо,турбо и пр.),Какая коробка(ручка,вариатор,автомат,DSG и пр.),Привод(передний,постоянный полный,подключаемый полный,задний..) и т.д
СсылкаПожаловаться
бродяга
раф-4- 2.2 дизель .
СсылкаПожаловаться
петр петроф
ваз
СсылкаПожаловаться
sen777sei
Хонда СР-В, если нужен надежный, не прихотливый автомобиль, если коротко, это самый продаваемый кроссовер в Мире...
СсылкаПожаловаться
G G
Хёндэ ix35, мы вот с Акинфеевым никуда не опаздываем))), хотя я и на элке вовремя приезжал))
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
Новый можно взять Форд Куга. А так я бы взял б/у (2-х годовалую) Киа Соренто.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Универсал и кроссовер, это октавия скаут
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
любой японский.
СсылкаПожаловаться
Львов
Шкода
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Львов
Львов
Шкода
СсылкаПожаловаться
Дешевле Ауди купить чем Шкоду.
СсылкаПожаловаться
ЛьвовВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Дешевле Ауди купить чем Шкоду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, 80-ка "бочка" не дорогая )
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Insignia Country Tourer
СсылкаПожаловаться
ааа ббб
французские натяжные потолки не так дорого стоят, ещё и на машину останется.
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
Опель Антара
СсылкаПожаловаться
Юра Михайлов
Ссангенг Актион очень хороший выбор! Сам на таком езжу - очень доволен. За год эксплуатации только свечи поменял!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария