3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

1

скажите пожалуйста откровенно . росия-япония. кто что думает
avelardo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Евгений Чистенко
В каком смысле? О Курильских островах?
СсылкаПожаловаться
avelardo
о ввозе
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
А что именно возить будем ???
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Машины наверно, праворульные...Я за то, чтобы больше не ввозить машины из Японии. У нас правостороннее движение. И этим все сказано. Только в нашей стране до сих пор лояльно относятся к праворульным машинам на дорогах. Понятно, они лучше, чем машины тех же брендов, но с левым расположением руля. Но правила есть правила и их надо соблюдать. Это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
Машины наверно, праворульные...Я за то, чтобы больше не ввозить машины из Японии. У нас правостороннее движение. И этим все сказано. Только в нашей стране до сих пор лояльно относятся к праворульным машинам на дорогах. Понятно, они лучше, чем машины тех же брендов, но с левым расположением руля. Но правила есть правила и их надо соблюдать. Это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений ЧистенкоВ ответ на avelardo
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а я за тоб чтобы ты пошел знаеш куда
А грубить-то зачем?
"...скажите пожалуйста откровенно . росия-япония. кто что думает..."- так обозначена тема автором. Я высказал свое мнение, как попросили, откровенно, что я думаю...В ответ - замечательный, показывающий автора темы во всей его неприкрытой "красоте", ответ...Зачем просил высказывать мнение, если кроме своего, другого не приемлешь? Смешной Вы мальчик, avelardo...
Позволю себе еще выдержку из одного автожурнала. К Вам подходит (не обижайтесь, но Вы сами себя выдали):
"...представляют собой непримиримое сообщество, готовое разорвать в клочья каждого, кто посмеет покуситься на предмет их обожания. С подачи писателя Алексея Иванова, объясняющего многие социальные гримасы современной России, такое отношение к автомобилю можно назвать типичным примером так называемого "пиксельного мышления". Пиксельное - это такое предельно простое дискретное мышление. За основу отношения к тому или иному предмету принимается простая однотонная истина (пиксель) или набор истин. Суммируясь, они создают четкую и ясную картину мира, лишенную сомнений и вариаций, и в силу этого такая картина не может быть опровергнута или оспорена. Пиксельное мышление в принципе не предполагает размышлений и рассуждений - лишь готовые постулаты и построенные на них модели восприятия. Именно поэтому конструктивный диалог между сторонниками чего-то одного (в данном случае праворульных машин) и всеми остальными...невозможен...Японское - значит хорошее. Адругого просто не существует. Нет других автомобилей. Все, что не из Японии, - это набор нецензурных слов..."

еще раз повторю, что я тоже считаю праворульные машины весьма неплохими...да что там, гораздо лучшими, чем их леворульные соплеменники, но против них, потому что в стране с правосторонним движением надо передвигаться на машинах с левым расположением руля. Это НОРМАЛЬНО. Во всем мире... Только в нашей оригинальной стране, благодаря наличию особого мышления (см. выше), возможны подобные споры. Обсуждать то нечего.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
Машины наверно, праворульные...Я за то, чтобы больше не ввозить машины из Японии. У нас правостороннее движение. И этим все сказано. Только в нашей стране до сих пор лояльно относятся к праворульным машинам на дорогах. Понятно, они лучше, чем машины тех же брендов, но с левым расположением руля. Но правила есть правила и их надо соблюдать. Это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Лучше?...Чем? Скорее всего дешевле. Да! Но почему дешевле? Да потому что с правым рулем...Сколько желающих переставить на своем авто руль слева направо - я не слышал. А вот справа налево - такие есть.
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
Машины наверно, праворульные...Я за то, чтобы больше не ввозить машины из Японии. У нас правостороннее движение. И этим все сказано. Только в нашей стране до сих пор лояльно относятся к праворульным машинам на дорогах. Понятно, они лучше, чем машины тех же брендов, но с левым расположением руля. Но правила есть правила и их надо соблюдать. Это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
В любой бы другой стране и не подумали бы с рулем на другой стороне ездить,это у нас по бедности только разрешили и сразу бунты-"Меняйте движение на левосторонее!"
СсылкаПожаловаться
Гоша В ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
Машины наверно, праворульные...Я за то, чтобы больше не ввозить машины из Японии. У нас правостороннее движение. И этим все сказано. Только в нашей стране до сих пор лояльно относятся к праворульным машинам на дорогах. Понятно, они лучше, чем машины тех же брендов, но с левым расположением руля. Но правила есть правила и их надо соблюдать. Это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Машины наверно, праворульные...Я за то, чтобы больше не ввозить машины из Японии. У нас правостороннее движение. И этим все сказано. Только в нашей стране до сих пор лояльно относятся к праворульным машинам на дорогах. Понятно, они лучше, чем машины тех же брендов, но с левым расположением руля. Но правила есть правила и их надо соблюдать. Это мое мнение.

Если дибил сидит зарулем то по.бать с какой стороны руль.
СсылкаПожаловаться
МеланьяВ ответ на Гоша
Гоша
Машины наверно, праворульные...Я за то, чтобы больше не ввозить машины из Японии. У нас правостороннее движение. И этим все сказано. Только в нашей стране до сих пор лояльно относятся к праворульным машинам на дорогах. Понятно, они лучше, чем машины тех же брендов, но с левым расположением руля. Но правила есть правила и их надо соблюдать. Это мое мнение.

Если дибил сидит зарулем то по.бать с какой стороны руль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
СсылкаПожаловаться
avelardo
друзья на чем вы передвигаетесь сейчас
СсылкаПожаловаться
Павел
>>> а я за тоб чтобы ты пошел знаеш куда
>>> друзья на чем вы передвигаетесь сейчас

да, очень дружественный тон, располагает к общению...
СсылкаПожаловаться
Коновалов Михаил
Хороший руль левым не назовут, а тот для кого принципиальна сторона расположения руля лучше пусть вызовет такси - безопасней будет на дорогах)))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Коновалов Михаил
Коновалов Михаил
Хороший руль левым не назовут, а тот для кого принципиальна сторона расположения руля лучше пусть вызовет такси - безопасней будет на дорогах)))
СсылкаПожаловаться
А в этом такси с правым рулем будешь наверное ты?
СсылкаПожаловаться
Сергей МакиенкоВ ответ на Коновалов Михаил
Коновалов Михаил
Хороший руль левым не назовут, а тот для кого принципиальна сторона расположения руля лучше пусть вызовет такси - безопасней будет на дорогах)))
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен! Михаил - молодец!
СсылкаПожаловаться
Сергей МакиенкоВ ответ на Сергей Макиенко
Сергей Макиенко
Полностью согласен! Михаил - молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мухомором место в лукошке. А они - об авто умничают.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Сергей Макиенко
Сергей Макиенко
А мухомором место в лукошке. А они - об авто умничают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мухомором место в лукошке. А они - об авто умничают.

Ты походу как в грибах, так и в машинах разбираешься. Кто ж мухоморы в лукошко кладет?
СсылкаПожаловаться
Сергей МакиенкоВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
А мухомором место в лукошке. А они - об авто умничают.

Ты походу как в грибах, так и в машинах разбираешься. Кто ж мухоморы в лукошко кладет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит на параше место мухоморам! ( Сам напросился)
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Сергей Макиенко
Сергей Макиенко
Значит на параше место мухоморам! ( Сам напросился)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стыдно так вести дискуссию. АФФТОР, ПРИМИ ЙАДУ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария