24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

!!!!!!!!!!!!!!!!!1

тема!
продажа мото в Екатеринбурге.
есть фирма JPland.
Они продают полную лажу,купил у них мот,так обресовал мот тянет на 4, сказали что доставка 15 дней,а пришол ток через 2 месяца,сразу атказал стартер,заказал через него стартер,он сказал что придет через месяц,заказал в августе а пришол в конце ноября,постоянно динамит и кидает,полностью не отвечает за свой товар!!!!
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У ЭТИХ ПИ....СОВ НИЧЕГО!!!!
Андрей Торопов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
M.A.G.
Таких козлиных мотолавок в совке полно,надо пользоваться проверенными ))))
СсылкаПожаловаться
xlpilotВ ответ на M.A.G.
M.A.G.
Таких козлиных мотолавок в совке полно,надо пользоваться проверенными ))))
СсылкаПожаловаться
подсказать не козлиную лавку в москве можете? вот думаю питбайк для калхоза закупить бюджетный и по ходу китайца,ток нового,мож отрекомендуете?
СсылкаПожаловаться
M.A.G.В ответ на xlpilot
xlpilot
подсказать не козлиную лавку в москве можете? вот думаю питбайк для калхоза закупить бюджетный и по ходу китайца,ток нового,мож отрекомендуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подсказать не козлиную лавку в москве можете? вот думаю питбайк для калхоза закупить бюджетный и по ходу китайца,ток нового,мож отрекомендуете?
пит тема прикольная..,у меня задумка купить для дачи hondа CL400,немного тюна и получиться отличный скрэмблер))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеляевВ ответ на M.A.G.
M.A.G.
подсказать не козлиную лавку в москве можете? вот думаю питбайк для калхоза закупить бюджетный и по ходу китайца,ток нового,мож отрекомендуете?
пит тема прикольная..,у меня задумка купить для дачи hondа CL400,немного тюна и получиться отличный скрэмблер))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, было бы неплохо, если бы подсказали лавку)
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
http://jazzmoto.ru/ http://www.pitmoto.ru/
питов ща много на рынке,в основном чайна ,но есть вполне нормуль,у меня сосед на даче юзает пит,вродь BSE назывыется.
СсылкаПожаловаться
xlpilotВ ответ на M.A.G.
M.A.G.
http://jazzmoto.ru/ http://www.pitmoto.ru/
питов ща много на рынке,в основном чайна ,но есть вполне нормуль,у меня сосед на даче юзает пит,вродь BSE назывыется.
СсылкаПожаловаться
симпатичные!))) но надумал помучить ирбисы ттр поеду пощупаю..
СсылкаПожаловаться
M.A.G.В ответ на xlpilot
xlpilot
симпатичные!))) но надумал помучить ирбисы ттр поеду пощупаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
симпатичные!))) но надумал помучить ирбисы ттр поеду пощупаю..

немного инфы о экплуатации ттэра от чела с форума:

Возможные поломки ттр-а:
1.Перегрев мотора при езде на максимальных оборотах (отсутствие радиатора охлаждения)
2.Обрыв креплений двигателя к раме(многократный обрыв при дальнейшей попытке их заваривать)
3.Рассыпание в буквальном смысле на части сцепления и выпадение сальника штока выжима сцепления.
4.Деформация руля при первом же слабом падении ( очень тонкостенный металл)
5.Слизывание ведущей звезды при достаточной нагрузке(порошковый метал звезды, что недопустимо)
6.Деформация ободов колес ( мягкий , тонкий металл)
7.Разбалтывание заклепок банки глушителя
8.Неспособность переднего тормоза гасить сильную инерцию( маленькая площадь контакта диска и колодки и диаметр диска)
9.Деформация оси переднего колеса(12 мм - это очень слабо, при том что Питбайки значительно меньшего размера и веса имеют оси 15 мм ( нормальные ПитБайки)
10.Проворачивание шпилек цилиндра при ремонте.
11.Невозможность нормальной затяжки заднего амортизатора из за несоответствия размерности креплений.
12.Выплевывание масла из заднего амортизатора и передней вилки.
СсылкаПожаловаться
xlpilotВ ответ на M.A.G.
M.A.G.
симпатичные!))) но надумал помучить ирбисы ттр поеду пощупаю..

немного инфы о экплуатации ттэра от чела с форума:

Возможные поломки ттр-а:
1.Перегрев мотора при езде на максимальных оборотах (отсутствие радиатора охлаждения)
2.Обрыв креплений двигателя к раме(многократный обрыв при дальнейшей попытке их заваривать)
3.Рассыпание в буквальном смысле на части сцепления и выпадение сальника штока выжима сцепления.
4.Деформация руля при первом же слабом падении ( очень тонкостенный металл)
5.Слизывание ведущей звезды при достаточной нагрузке(порошковый метал звезды, что недопустимо)
6.Деформация ободов колес ( мягкий , тонкий металл)
7.Разбалтывание заклепок банки глушителя
8.Неспособность переднего тормоза гасить сильную инерцию( маленькая площадь контакта диска и колодки и диаметр диска)
9.Деформация оси переднего колеса(12 мм - это очень слабо, при том что Питбайки значительно меньшего размера и веса имеют оси 15 мм ( нормальные ПитБайки)
10.Проворачивание шпилек цилиндра при ремонте.
11.Невозможность нормальной затяжки заднего амортизатора из за несоответствия размерности креплений.
12.Выплевывание масла из заднего амортизатора и передней вилки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
респект! но уж один детский мучить придётся!)))) расскажу соответствует и на сколько данной инфе!))))
СсылкаПожаловаться
ГеоргВ ответ на M.A.G.
M.A.G.
http://jazzmoto.ru/ http://www.pitmoto.ru/
питов ща много на рынке,в основном чайна ,но есть вполне нормуль,у меня сосед на даче юзает пит,вродь BSE назывыется.
СсылкаПожаловаться

они по доставке в регионы работают нормально?
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
думаю тот же BSE,KAYO итд будет предпочтительней хотя и подороже,а ваще есть пословица "Хорошо дешево не бывает"
СсылкаПожаловаться
xlpilotВ ответ на M.A.G.
M.A.G.
думаю тот же BSE,KAYO итд будет предпочтительней хотя и подороже,а ваще есть пословица "Хорошо дешево не бывает"
СсылкаПожаловаться
согласен,но мне без фанатизма... так вылазки на природу,борд потаскать зимой по калхозу неспеша,мелеой порулять!))) ..гостям веселуха! конечно можно на хонды всех посадить да на бмв,а оно это надо? ..вот ттр 110 типа на автомате,30 рублей в комплекте с шиповкой на металле... а девкам скока счастья!))))сдохнет починю... везде хады натолкал с нуля,посмотрим как морозы)))) но КАYO ничё так,резину по краю не плохую делают,богатая компания! ..так что 250ку от них возьму! ..ждёс когда замёрзнет озеро! пожгёмс!))))
СсылкаПожаловаться
xlpilotВ ответ на xlpilot
xlpilot
согласен,но мне без фанатизма... так вылазки на природу,борд потаскать зимой по калхозу неспеша,мелеой порулять!))) ..гостям веселуха! конечно можно на хонды всех посадить да на бмв,а оно это надо? ..вот ттр 110 типа на автомате,30 рублей в комплекте с шиповкой на металле... а девкам скока счастья!))))сдохнет починю... везде хады натолкал с нуля,посмотрим как морозы)))) но КАYO ничё так,резину по краю не плохую делают,богатая компания! ..так что 250ку от них возьму! ..ждёс когда замёрзнет озеро! пожгёмс!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
малой порулять!)))
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
ну ОК,удачи тебе в покупках и юзанье!!! по ходу пиши что и как,пит забавная штучка,есть мысли))))
СсылкаПожаловаться
belyaev-di@mail.ru
Спасибо за совет!
Никогда у них не буду ничего заказывать
СсылкаПожаловаться
Павел Щербинин
Спасибо
СсылкаПожаловаться
nick zuev
Андрей, спасибо за отзыв, не ожидал от тебя такого...
Расскажи тогда и про себя вкратце, кто ты и что ты...
Кому интересно, можете уточнить о заказе Андрея из первоисточника и сделать свои собственные выводы...
Максискутер Honda Silverwing 600 черного цвета 2001 год - везли мы с аукциона из Японии. Аукцион твердая 4! Скутер пришел на ксеноне, с сигнализацией и подогревом ручек. По моему неплохо, учитывая то, что все это досталось Андрею бонусом.
Были задержки по доставке, в том числе по вине транспортной компании, с нашей стороны все отгрузили вовремя. Да кстати, мы задержали скутер дня на 4, чтобы сделать предпродажную подготовку на нем, все проверить (двигатель, вариатор) и заменить свечи и аккумулятор в подарок (это плохо?). Также в подарок привезли тормозные колодки и установили их.
Андрей удачно отъездил около месяца на скутере и положил его на бок.. История умалчивает, но после этого отказал стартер... наверно по нашей вине...
Но и тут мы выручили Андрея, предложив привезти запчасти по себестоимости и установить их нашими силами, также не заработав ни рубля.
Другие бы уже послали дотошного клиента со своими проблемами куда подальше... Запчасти шли из США, так уж повелось что почта россии достаточно долго доставляет посылки - опять наша вина?
Андрей, я лично даже простил тебе 500 рублей, которые ты должен за запчасти, потому что ты сказал что у тебя нет денег! И за это ты пишешь нам такой отзыв...
Мы стараемся везти честную технику, и обсуждаем то, что получит клиент до момента оплаты! Также технику готовим, и проверяем при выдаче. И не кидаем клиента, когда у него появляются проблемы... идем навстречу.
Пусть страна знает своих героев - Андрей ты мягко говоря не прав... Удачи тебе на дорогах..
Николай
MOTO JPLAND
+7 912 2010500
СсылкаПожаловаться
-- Азиз --В ответ на nick zuev
nick zuev
Андрей, спасибо за отзыв, не ожидал от тебя такого...
Расскажи тогда и про себя вкратце, кто ты и что ты...
Кому интересно, можете уточнить о заказе Андрея из первоисточника и сделать свои собственные выводы...
Максискутер Honda Silverwing 600 черного цвета 2001 год - везли мы с аукциона из Японии. Аукцион твердая 4! Скутер пришел на ксеноне, с сигнализацией и подогревом ручек. По моему неплохо, учитывая то, что все это досталось Андрею бонусом.
Были задержки по доставке, в том числе по вине транспортной компании, с нашей стороны все отгрузили вовремя. Да кстати, мы задержали скутер дня на 4, чтобы сделать предпродажную подготовку на нем, все проверить (двигатель, вариатор) и заменить свечи и аккумулятор в подарок (это плохо?). Также в подарок привезли тормозные колодки и установили их.
Андрей удачно отъездил около месяца на скутере и положил его на бок.. История умалчивает, но после этого отказал стартер... наверно по нашей вине...
Но и тут мы выручили Андрея, предложив привезти запчасти по себестоимости и установить их нашими силами, также не заработав ни рубля.
Другие бы уже послали дотошного клиента со своими проблемами куда подальше... Запчасти шли из США, так уж повелось что почта россии достаточно долго доставляет посылки - опять наша вина?
Андрей, я лично даже простил тебе 500 рублей, которые ты должен за запчасти, потому что ты сказал что у тебя нет денег! И за это ты пишешь нам такой отзыв...
Мы стараемся везти честную технику, и обсуждаем то, что получит клиент до момента оплаты! Также технику готовим, и проверяем при выдаче. И не кидаем клиента, когда у него появляются проблемы... идем навстречу.
Пусть страна знает своих героев - Андрей ты мягко говоря не прав... Удачи тебе на дорогах..
Николай
MOTO JPLAND
+7 912 2010500
СсылкаПожаловаться
Молодец что разложил всё по полкам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария