29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

1 000 000 рублей за грубое нарушение ПДД.

Наконец-то это случилось. Игорь Шувалов предложил резко повысить штрафы за грубые нарушения ПДД, вплоть до 1 млн рублей.
Помимо этого, он настаивает на том, чтобы норма в 0 промилле оставалась в силе. Подробнее можно посмотреть здесь:





Давно пора было понять, что высокие штрафы это очень эффективный инструмент в борьбе с бессовестными водителями, из-за которых каждый год погибают десятки тысяч людей в нашей стране.
Шувалову отдельное спасибо за столь рациональные предложения.

А к вам, друзья, такой вопрос: вы за или против повышения штрафов? И что вы думаете на этот счет?

Константин Ставрос
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
Александр АбрамовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А ещё говорят, что у мужиков климакс на голове не отражается... Даунито хромосомо- кто до такого штрафа додумался!)))
СсылкаПожаловаться
хахахахаха - в точку. Саша , после вас можно остальное не читать. Прошу прощения у форумчан.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Да, братцы....Продукты всё дороже и дороже, сигареты подорожают, водка подорожает, тут исчо"лимон" за пьянку отстегни))...Может уже хватит в наш карман лезть? А?))
СсылкаПожаловаться
Константин СтавросВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Да, братцы....Продукты всё дороже и дороже, сигареты подорожают, водка подорожает, тут исчо"лимон" за пьянку отстегни))...Может уже хватит в наш карман лезть? А?))
СсылкаПожаловаться
Дорожание это естественные процесс, вот нечего пить за рулем, и проблем никаких не будет.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
А давайте бухать в тихую))))И дулю им,а не лям!!!))))
СсылкаПожаловаться
Константин СтавросВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
А давайте бухать в тихую))))И дулю им,а не лям!!!))))
СсылкаПожаловаться
бухайте сколько хотите, но не садитесь в таком состоянии за руль, рискую жизнью простых людей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Константин СтавросВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Чего дождутся? Того что пьяные люде исчезнут с дорог? Я тоже жду и буду очень рад этому.
СсылкаПожаловаться
добрый злой
умом Россию не понять....
СсылкаПожаловаться
червонец
Раньше Русь была богата умельцами, а сейчас идиотами..
СсылкаПожаловаться
Константин СтавросВ ответ на червонец
червонец
Раньше Русь была богата умельцами, а сейчас идиотами..
СсылкаПожаловаться
И кто здесь идиот? Тот кто садится пьяным за руль, или тот кто хочет остановить это?
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Я сегодня ехал на работу и по радио Русновости услышал забавную весть, наши вольно думцы предлагают Медведю варианты за пьянство за рулем и были даже варианты что бы таким водилам клеймо на руку ставить только не уточнили какое на нем должно быть изображение, а вы миллион.
СсылкаПожаловаться
Константин СтавросВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Я сегодня ехал на работу и по радио Русновости услышал забавную весть, наши вольно думцы предлагают Медведю варианты за пьянство за рулем и были даже варианты что бы таким водилам клеймо на руку ставить только не уточнили какое на нем должно быть изображение, а вы миллион.
СсылкаПожаловаться
Такого рода авантюры вряд ли вступят в силу. А вот значительное повышение штрафов- метод. Рублем нужно наказывать.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Константин Ставрос
Константин Ставрос
Такого рода авантюры вряд ли вступят в силу. А вот значительное повышение штрафов- метод. Рублем нужно наказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это понятно что такое не пройдет, но сам факт что такое предложение поступило само за себя говорит что от этих идиотов можно всего ожидать.
СсылкаПожаловаться
Константин СтавросВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Да это понятно что такое не пройдет, но сам факт что такое предложение поступило само за себя говорит что от этих идиотов можно всего ожидать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на самом деле по поводу клейма, быть может это всего лишь утка, не думаю, что такое могли предложить на серьезном уровне.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Константин Ставрос
Константин Ставрос
на самом деле по поводу клейма, быть может это всего лишь утка, не думаю, что такое могли предложить на серьезном уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну по мимо радио это было написано в Российской газете а это далеко не бульварное чтиво.
СсылкаПожаловаться
fred
Приветствую,уважаемый.Мне как стороннему наблюдателю кажется что гражданин Шувалов очень дальновидный!.Если его идеи обретут реальность,и он сам лично сможет принимать штрафы от нарушителей,то он всего за неделю неплохо заработает на водителях кортежа президента России и других приблежённых,поле чего *свалит * за бугор,поменяв документы и внешность,что позволит России вздохнуть с облегчением по причине отсутствия издателя *закона*,что,в свою очередь, приведёт к отмене всех этих законов))
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на fred
fred
Приветствую,уважаемый.Мне как стороннему наблюдателю кажется что гражданин Шувалов очень дальновидный!.Если его идеи обретут реальность,и он сам лично сможет принимать штрафы от нарушителей,то он всего за неделю неплохо заработает на водителях кортежа президента России и других приблежённых,поле чего *свалит * за бугор,поменяв документы и внешность,что позволит России вздохнуть с облегчением по причине отсутствия издателя *закона*,что,в свою очередь, приведёт к отмене всех этих законов))
СсылкаПожаловаться
может и так ,только мне кажется что он и за бугор валить не будет,а просто скажет:не вышла задумка ,надо кое что дороботать....
СсылкаПожаловаться
for-george
Даешь 2 ляма!!!))) кто больше?)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на for-george
for-george
Даешь 2 ляма!!!))) кто больше?)))
СсылкаПожаловаться
з\платы!
и на ляме штрафов остановимся)

здрасть
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
з\платы!
и на ляме штрафов остановимся)

здрасть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тады два раза можно в месяц будет гульнуть)) Привет Наташик!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария