Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

19 ноября 2014 10:07Новости Россияне массово тонируют стекла автомобилей Спрос на услугу по тонировке передних стекол в Москве вырос в несколько раз

Номера не снимут. И штраф всего 500рублей. Как Вам?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
Обязательно передние затонирую обратно, но когда тепло будет
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Вполне бюджетно.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Вполне бюджетно.
СсылкаПожаловаться
а если 10 раз за день?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а если 10 раз за день?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для тонировки всего и вся ничего не жалко...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Для тонировки всего и вся ничего не жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
настало время госдуре подумать об абонименте, годовом, месячном ну как то так))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Поднимут штраф до 3-х тысяч и облавы делов-то, ждите на весной на всех дорогах страны. Платить по 3 штуки каждый раз будет весьма недешево, быстро все вернется в норму.
СсылкаПожаловаться
Любитeль кeкcoв
Тоже по весне затонируюсь..
СсылкаПожаловаться
Подождут, когда побольше автомобилистов затонируют передние стекла. Примут закон о повышении штрафа/лишении прав и тд. И все. Куда спешить? Сейчас пусть массово тонируют. Наоборот, будут всячески говорить что это можно ПОКА). И автосервисы два раза заработают - растонировать/затонировать и штрафы будут. Нормальный бизнес...
СсылкаПожаловаться
Подождут, когда побольше автомобилистов затонируют передние стекла. Примут закон о повышении штрафа/лишении прав и тд. И все. Куда спешить? Сейчас пусть массово тонируют. Наоборот, будут всячески говорить что это можно ПОКА). И автосервисы два раза заработают - растонировать/затонировать и штрафы будут. Нормальный бизнес...
СсылкаПожаловаться
++++++++++++
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Согласен. В этом государстве просто так ничего не бывает.
СсылкаПожаловаться
Обзатонировались прям. Вранье
СсылкаПожаловаться
Обзатонировались прям. Вранье
СсылкаПожаловаться
Каждый по своему с ума сходит.Одни тонируют,другие пружины режут.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А кому то, эта же тонировка, жизнь спасла.

Каким образом? Жена любовницу за тонировкой не заметила?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
1. Остановили.
2. Штрафанули.
3. Предложили снять.
4. Не снял? Только тронулся - еще штраф....
И так по кругу....))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
КсюНЯ
Появилась,как говорится, "дырка" в законе... Опомнятся власти,"залатают" )
СсылкаПожаловаться
Рано радуются!)) Понятых то отменили.Первый раз 500+предписание,потом 1500, а потом во дворе караулить начнут и 15 суток)
СсылкаПожаловаться
петр петроф
МОЖНО И НА ОСАГО ЗАБИТЬ
СсылкаПожаловаться
петр петроф
а в случае аварии по суду всё можно стрести по суду с виноватого
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
а вообще не правильно это.я про штраф.почему нельзя тонировать передние стекла??? качественной пленкой,ну с разумным светопропусканием...наш ГОСТ по стеклам передним -это бред.даже абсолютно прозрачная пленка наклеенаяя уже из ГОСТ выпадает. пленка имеет больше плюсов,и главный безопасность...не разбить стекло и не видно ,что внутри и кто.за себя я не боюсь,а вот когда одна жена за рулем,я опасаюсь...и был случай ,еле уехала.то что не видно из за тонировки другим водителям,по моему полная ерунда.за камазами,газелями,трамваями,автобусами,и даже не тонированными авто тоже не всегда видно,соблюдай дистанцию и всё.кстати у нас по городу много маш с тонировкой,и чаще всего это частные авто полицейских в хор звании,прокурорских и т.д и т.п....я считаю тонировку надо разрешить,но качественной пленкой!!! и сделать нормальный ГОСТ по передним стеклам,что бы хоть 35% пленку можно было клеить.и про штрафы в 500р...пока такой штраф не нужны тонир авто гаистам...они на встречке и переходе и развороте через сплошную на порядок больше зарабатывают...
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
а вообще не правильно это.я про штраф.почему нельзя тонировать передние стекла??? качественной пленкой,ну с разумным светопропусканием...наш ГОСТ по стеклам передним -это бред.даже абсолютно прозрачная пленка наклеенаяя уже из ГОСТ выпадает. пленка имеет больше плюсов,и главный безопасность...не разбить стекло и не видно ,что внутри и кто.за себя я не боюсь,а вот когда одна жена за рулем,я опасаюсь...и был случай ,еле уехала.то что не видно из за тонировки другим водителям,по моему полная ерунда.за камазами,газелями,трамваями,автобусами,и даже не тонированными авто тоже не всегда видно,соблюдай дистанцию и всё.кстати у нас по городу много маш с тонировкой,и чаще всего это частные авто полицейских в хор звании,прокурорских и т.д и т.п....я считаю тонировку надо разрешить,но качественной пленкой!!! и сделать нормальный ГОСТ по передним стеклам,что бы хоть 35% пленку можно было клеить.и про штрафы в 500р...пока такой штраф не нужны тонир авто гаистам...они на встречке и переходе и развороте через сплошную на порядок больше зарабатывают...
СсылкаПожаловаться
.почему нельзя тонировать передние стекла??? качественной пленкой,ну с разумным светопропусканием...наш ГОСТ по стеклам передним -это бред..
забудьте про ГОСТ. Ведь приняли некий технический регламент - вот по нему и будут штрафовать.
Если ГОСТ еще как то позволяет тонировать, определяет зоны видимости по углу обзора, ширине и т.п., то регламент ваще жескач- нельзя нигде и ничего. Спасибо партии родной, чтоб ей лопнуть!
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
.почему нельзя тонировать передние стекла??? качественной пленкой,ну с разумным светопропусканием...наш ГОСТ по стеклам передним -это бред..
забудьте про ГОСТ. Ведь приняли некий технический регламент - вот по нему и будут штрафовать.
Если ГОСТ еще как то позволяет тонировать, определяет зоны видимости по углу обзора, ширине и т.п., то регламент ваще жескач- нельзя нигде и ничего. Спасибо партии родной, чтоб ей лопнуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
юрий
качественной пленкой никакой видимости неснижают У меня задние стекла заклеены натуралкой через них что ночью что днем видно все прекрасно
СсылкаПожаловаться
петр петроф
опять колхозники затонироваться решили-ну так их будет ждать бонус-просто так такие законы не принимают
СсылкаПожаловаться
петр петроф
опять колхозники затонироваться решили-ну так их будет ждать бонус-просто так такие законы не принимают
СсылкаПожаловаться
вы одной гребенкой про колхоз не ровняйте ...у каждого свое мнение желание и видение есть так что кому как удобно ! я же вот не говорю что вы лошара потому что не обоснованно называете тех кто тонирует авто колхозники
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
В этом есть очень большой плюс,у людей есть заработок,сначала затонировать,затем обратно,а так сидели без работы.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Людей фиг поймешь. Когда говорят о платных дорогах, то все возмущается, а цена 250-290 рублей за все участки по Дону. А когда говорят штраф 500 рублей на каждом посту ГАИ за пленку, то это нормально...фига там 500 рублей отдать:))) Надо как то определиться все же. Если такой крутой, что готов каждый день 500 рублей платить, то что верещать про дорогой бензин и платные дороги. Если готов разбираться по поводу пленок с каждым гаишников, то значит до фига времени и зачем тогда возмущаться пробками, к примеру? :) Людям видимо скучно и для них нет лучшего собеседника, чем инспектор.
СсылкаПожаловаться
Елена
никогда ни тонировала стекла и не собираюсь в будущем это делать...
даже если штраф будет 5 копеек.
СсылкаПожаловаться
Елена
никогда ни тонировала стекла и не собираюсь в будущем это делать...
даже если штраф будет 5 копеек.
СсылкаПожаловаться
никогда ни тонировала стекла и не собираюсь в будущем это делать...даже если штраф будет 5 копеек.
А если приплачивать будут?)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мне нравится. Я подожду, посмотрю.Без тонировки мне, лично, сильно не нравится, но платить деньги и общаться с гаишниками мне еще больше не нравится. Раньше ездил тонированный вкруг - нормально все было. Сейчас езжу с чистыми передними стеклами - тоже нормально. Хотя с тонировкой мне нравилось больше.
СсылкаПожаловаться
Мне нравится. Я подожду, посмотрю.Без тонировки мне, лично, сильно не нравится, но платить деньги и общаться с гаишниками мне еще больше не нравится. Раньше ездил тонированный вкруг - нормально все было. Сейчас езжу с чистыми передними стеклами - тоже нормально. Хотя с тонировкой мне нравилось больше.
СсылкаПожаловаться
...ммм...насчет * мне нравиться *...)))..вот мне нравиться по встречке ехать....все сигналят и уступают дорогу...значит уважают!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Vik Verakruz
Не хочу никого обидеть, но почему Вы такие упоротые то с этой тонировкой? От кого прячетесь, вроде не трусливая нация, не уроды? Только не свистите про солнце и личное пространство, а то уже на майданутых смахивать начинаете.
СсылкаПожаловаться
Vik Verakruz
Не хочу никого обидеть, но почему Вы такие упоротые то с этой тонировкой? От кого прячетесь, вроде не трусливая нация, не уроды? Только не свистите про солнце и личное пространство, а то уже на майданутых смахивать начинаете.
СсылкаПожаловаться
Не хочу никого обидеть, но почему Вы такие упоротые то с этой тонировкой? От кого прячетесь, вроде не трусливая нация, не уроды? Только не свистите про солнце и личное пространство, а то уже на майданутых смахивать начинаете. это что за дешовая провакиционная шляпа !?(((((
СсылкаПожаловаться
Vik Verakruz
Для Владислава Макарова и ему подобных. Отвечу Вам в вашем стиле объщения. Во первых сам иди на....И мне по барабану где ты живёшь. Во вторых от тонировки в машине прохладней не станет. В третьих купи нормальную машину. В четвёртых не будь жмотом и не позорься, свистишь тут про расход, на тонировку и штрафы гаишникам денег не жалко а на лишние 100 грамм бензина уже разорился.
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть