14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

1988г. Очень струхнули мерикосы

У американцев под напускной наглостью скрывается обычная трусость. Не вояки они. Чужими руками воевать, да на кнопку "пуск" нажимать, находясь в безопасности, вот только на это способна их армия. В открытом бою они овечки...

Alexandr Vinnikov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Alexandr VinnikovВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вроде раньше и в подводном флоте такое практиковалось..И по некоторым сведениям "Курск" стал жертвой тарана американской подлодки.
СсылкаПожаловаться
так и есть. это был скоротечный бой, который мы проиграли.
есть французский фильм про это
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вроде раньше и в подводном флоте такое практиковалось..И по некоторым сведениям "Курск" стал жертвой тарана американской подлодки.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Alexandr Vinnikov
Alexandr Vinnikov

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрел.Сам думал,что все движения и замалчивания в ходе этой мутной истории направлены на недопущение ядерного конфликта.Оказывается в мировом океане и пиндоских подлодок похоронено с лихвой.Единственное возмутило,что все-таки "Шквал" сдали америкосам..Если это правда,то у меня нет слов..Ну а французы как всегда больше клеймят Путина,а янки и их наглые выходки просто журят по свойски..
Слава нашим погибшим подводникам и вечная память!
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на Обыватель
Обыватель
Посмотрел.Сам думал,что все движения и замалчивания в ходе этой мутной истории направлены на недопущение ядерного конфликта.Оказывается в мировом океане и пиндоских подлодок похоронено с лихвой.Единственное возмутило,что все-таки "Шквал" сдали америкосам..Если это правда,то у меня нет слов..Ну а французы как всегда больше клеймят Путина,а янки и их наглые выходки просто журят по свойски..
Слава нашим погибшим подводникам и вечная память!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это так.. обидно!!!
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Обыватель
Обыватель
Посмотрел.Сам думал,что все движения и замалчивания в ходе этой мутной истории направлены на недопущение ядерного конфликта.Оказывается в мировом океане и пиндоских подлодок похоронено с лихвой.Единственное возмутило,что все-таки "Шквал" сдали америкосам..Если это правда,то у меня нет слов..Ну а французы как всегда больше клеймят Путина,а янки и их наглые выходки просто журят по свойски..
Слава нашим погибшим подводникам и вечная память!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда инфа что шквал сдали пендосам?
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на Снайпер
Снайпер
Откуда инфа что шквал сдали пендосам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так ты кино посмотри. Выше. Конечно сведения не проверенные, но дырка в борту об этом подтверждает
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Alexandr Vinnikov
Alexandr Vinnikov
ну так ты кино посмотри. Выше. Конечно сведения не проверенные, но дырка в борту об этом подтверждает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня проверенные сведения такие: дырка в заборе, в борту пробоина.
кино для зрителей создают чтоб они его смотрели
обычные ковбои и доярки...
сие кино как БЭ намекает на совершенно противоположное положение дел спустя всего каких то 20 лет
после событий которыми Вы предложили гордиться в теме..
из него, этого кино, видно ЧТО нынче гордиться нечем...
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
у меня проверенные сведения такие: дырка в заборе, в борту пробоина.
кино для зрителей создают чтоб они его смотрели
обычные ковбои и доярки...
сие кино как БЭ намекает на совершенно противоположное положение дел спустя всего каких то 20 лет
после событий которыми Вы предложили гордиться в теме..
из него, этого кино, видно ЧТО нынче гордиться нечем...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
юмор у тебя тупорылый
не лез бы со своими соплями
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Alexandr Vinnikov
Alexandr Vinnikov
юмор у тебя тупорылый
не лез бы со своими соплями
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваша оценка мне так важна
сопли по 88 году тоже не моё))))
сердюковая реальность говорит о совершенно другом...
продали и денежки вывезли...
а через Вас мозги пудрят
смешно только грустно
СсылкаПожаловаться
Pilot
Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью. (с)
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на Pilot
Pilot
Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью. (с)
СсылкаПожаловаться
мудрая фраза!!! кто-то из правителей сказал...
)))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Alexandr Vinnikov
Alexandr Vinnikov
мудрая фраза!!! кто-то из правителей сказал...
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бисмарк.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Недавно китайцы действовали аналогично против этих главнюков. ))) Ну а нашим морякам респект с уважухой.
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Недавно китайцы действовали аналогично против этих главнюков. ))) Ну а нашим морякам респект с уважухой.
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Смотрите американскую хронику времён Великой Отечественной : -там хорошо видно какие из них вояки ...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне так кажется, что в этом деле каждый раз как в первый раз. Нету таких законов физики, что вот чукчи-вояки, а якуты - не, не вояки. Тут уж как масть ляжет - и как личный состав будет подготовлен и настроен.
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне так кажется, что в этом деле каждый раз как в первый раз. Нету таких законов физики, что вот чукчи-вояки, а якуты - не, не вояки. Тут уж как масть ляжет - и как личный состав будет подготовлен и настроен.
СсылкаПожаловаться
Видите-ли Антонина, основные принципы
в нашей армии 1. Выполнить боевой приказ 2. По возможности остаться живым
в американской 1. Остаться живым 2. По возможности выполнить приказ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
боюсь, что без этих постулатов в нашей армии нашей страны бы давным-давно не было на карте мира...была бы например Монголия или Германия.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария