24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

195/65/15 Что же обозначают эти цифры!

Люди ДОБРЫЕ расскажите мне что обозначает цифра по серединке, почему она может меняться и на что влияет при езде!? А еще меня интересует какой протектор выбрать чтоб и в гряз и по воде и по асфальту.Что значит ровный одинаковый рисунок и разный !!!Разрешите спор, а какой расскажу позже.
Любимее всех любимых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Любимее всех любимыхВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
Если Вы не учавствуете в гонках типа "Профи"", Вам этот размер 65 - не интересен. А вообще , размер шин для города- не принципиален, не заморачивайте себе голову , берите то, что у Вас стояло ранее.
СсылкаПожаловаться
Кто сказал что не участвую! Мне и грязь и воду надо...а рисунок какой должен быть для таких целей?
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Любимее всех любимых
Любимее всех любимых
Кто сказал что не участвую! Мне и грязь и воду надо...а рисунок какой должен быть для таких целей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда и сами должны все знать! Я туда не лезу и резиной такой не итерисуюсь, т.к. езжу по асфальту.
СсылкаПожаловаться
Любимее всех любимыхВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Ну тогда и сами должны все знать! Я туда не лезу и резиной такой не итерисуюсь, т.к. езжу по асфальту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я начинающий одиночка! спор с боссом который и сам походу не шарит. а прет на свою правду
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Любимее всех любимых
Любимее всех любимых
Я начинающий одиночка! спор с боссом который и сам походу не шарит. а прет на свою правду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот и расскажите нам о чём спор,а то не понятно,что советовать ...
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Любимее всех любимых
Любимее всех любимых
Я начинающий одиночка! спор с боссом который и сам походу не шарит. а прет на свою правду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отчаяная одиночка! Извините в бездорожье не бум-бум. А так есть интернет версия журнала "За рулем" и тесты всяких шин. Надеюсь им ваш босс поверит.
СсылкаПожаловаться
Любимее всех любимых
Я начинающий одиночка! спор с боссом который и сам походу не шарит. а прет на свою правду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
походу - из заднего проходу?
СсылкаПожаловаться
Любимее всех любимых
Кто сказал что не участвую! Мне и грязь и воду надо...а рисунок какой должен быть для таких целей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, не морочьте голову участникам форума . На такой резине в гонках " Профи " не участвуют . Там другое .
СсылкаПожаловаться
Любимее всех любимых
Кто сказал что не участвую! Мне и грязь и воду надо...а рисунок какой должен быть для таких целей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2




Как и просили и воду и в грязь-)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Вот примерно такой рисунок как на Dunlop Grandtrek AT3, но они для джипа, на легковушку не идут, так что искать подобное.

СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Вот примерно такой рисунок как на Dunlop Grandtrek AT3, но они для джипа, на легковушку не идут, так что искать подобное.

СсылкаПожаловаться
Да, по глине не получится покататься. А так, сойдет...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Вот примерно такой рисунок как на Dunlop Grandtrek AT3, но они для джипа, на легковушку не идут, так что искать подобное.

СсылкаПожаловаться
Ну или вот такой...как у MAXXIS MT-753 Bravo - летом пойдет для трасс и бездорожья.

СсылкаПожаловаться
Любимее всех любимыхВ ответ на Michael
Michael
Ну или вот такой...как у MAXXIS MT-753 Bravo - летом пойдет для трасс и бездорожья.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! большой человек.вот это я понимаю ответ так ответ.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тиц
195- ширина протектора в миллиметрах
65-высота профиля в процентах от ширины (195*0,65=126,75мм). Может быть от 50 до 70. Чем больше, тем выше профиль шины, тем лучше она гасит удары, но более ватная управляемость
15- посадочный диаметр колеса в дюймах
Для города и трасс использую Бриджстоун потенза ER300, на воде и асфальте, класс! На грунтовке, пасует. Одинаково хорошо и на бездорожъе и на асфальте не бывает. Чем зубастее протектор, тем проходимее по грязи, но хуже по асфальту
СсылкаПожаловаться
Любимее всех любимыхВ ответ на Алексей Тиц
Алексей Тиц
195- ширина протектора в миллиметрах
65-высота профиля в процентах от ширины (195*0,65=126,75мм). Может быть от 50 до 70. Чем больше, тем выше профиль шины, тем лучше она гасит удары, но более ватная управляемость
15- посадочный диаметр колеса в дюймах
Для города и трасс использую Бриджстоун потенза ER300, на воде и асфальте, класс! На грунтовке, пасует. Одинаково хорошо и на бездорожъе и на асфальте не бывает. Чем зубастее протектор, тем проходимее по грязи, но хуже по асфальту
СсылкаПожаловаться
спасибо! умничка! Я выиграла спор. урааа! +10% к зарплате.
СсылкаПожаловаться
Любимее всех любимых
спасибо! умничка! Я выиграла спор. урааа! +10% к зарплате.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5%-Алексею!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SuhoiВ ответ на V
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не все ли равно.Главное чтоб шеф раскошелился. )))
СсылкаПожаловаться
шурпа бехметовВ ответ на Любимее всех любимых
Любимее всех любимых
спасибо! умничка! Я выиграла спор. урааа! +10% к зарплате.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой, меркантильный женщин...
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Алексей Тиц
Алексей Тиц
195- ширина протектора в миллиметрах
65-высота профиля в процентах от ширины (195*0,65=126,75мм). Может быть от 50 до 70. Чем больше, тем выше профиль шины, тем лучше она гасит удары, но более ватная управляемость
15- посадочный диаметр колеса в дюймах
Для города и трасс использую Бриджстоун потенза ER300, на воде и асфальте, класс! На грунтовке, пасует. Одинаково хорошо и на бездорожъе и на асфальте не бывает. Чем зубастее протектор, тем проходимее по грязи, но хуже по асфальту
СсылкаПожаловаться
40 профиль бывает на широкой резине.
СсылкаПожаловаться
KISS THE FUTUREВ ответ на Сергей
Сергей
40 профиль бывает на широкой резине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бывает какой угодно - есть и 35!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария