Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

174Подскажите как вам Dodge Caliber 2.0i (156Hp) Год вып: 2010 КПП: Автомат или лучше 2400 см л.с.. И в общем как машина надежная или не очень

Машина нравиться но интересно мнение людей особенно кто сталкивался с пользованием данного авто. СПАСИБО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
forum forum
бери ..классная тачка
СсылкаПожаловаться
Виталя
про надёжность что-то никто не упоминул. не для россии это чудо пендостанского автопрома. с зап.частями проблемы будут сервисов хрен найдёшь(в москве их только два и цены космос на то) почитайте отзывы лучше и сразу все станет ясно
СсылкаПожаловаться
Виталя
про надёжность что-то никто не упоминул. не для россии это чудо пендостанского автопрома. с зап.частями проблемы будут сервисов хрен найдёшь(в москве их только два и цены космос на то) почитайте отзывы лучше и сразу все станет ясно
СсылкаПожаловаться
в Москве два сервиса по иномаркам?)))))))))))))))))))))))) бедные москвичи....
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вы видимо о москве слишком хорошего мнения. да и причем здесь иномарки. не каждую марку возьмутся в обычном( я иммею ввиду не хач сервисы а те в которых работают соображающией люди,не пытающиеся тебя нае...ть как официалы)тем более додж этой марки(у знакомого именно такой и с сервисом и с запчастями всегда проблемы- вполть до тупизма проблемой замены топливного фильтра у официалов) у фиата еще проблемы с сервисом. вы видимо слишком далеко живёте от москвы либо в китае т.к уж очень сильно вы их повозки пиарите
СсылкаПожаловаться
Виталя

вы видимо о москве слишком хорошего мнения. да и причем здесь иномарки. не каждую марку возьмутся в обычном( я иммею ввиду не хач сервисы а те в которых работают соображающией люди,не пытающиеся тебя нае...ть как официалы)тем более додж этой марки(у знакомого именно такой и с сервисом и с запчастями всегда проблемы- вполть до тупизма проблемой замены топливного фильтра у официалов) у фиата еще проблемы с сервисом. вы видимо слишком далеко живёте от москвы либо в китае т.к уж очень сильно вы их повозки пиарите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем иномарки?...что там люди умеют работать....
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки4

у нас дебилиз в менталитете не братся за то чего в глаза не видел хотя по сути агрегаты одни и теже, по этому и ваших любимых китайцев с сервисов посылают браться за них не хотят тоже самое и с другими неликвидами в нашей стране
СсылкаПожаловаться
Виталя

у нас дебилиз в менталитете не братся за то чего в глаза не видел хотя по сути агрегаты одни и теже, по этому и ваших любимых китайцев с сервисов посылают браться за них не хотят тоже самое и с другими неликвидами в нашей стране
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас в гараже дядя валера всё подряд чинит и между прочит отлично и недорого это делает, но калибер он очень хаял, говорит хлипкое всё, а у меня есть основания ему доверять.
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
У нас в гараже дядя валера всё подряд чинит и между прочит отлично и недорого это делает, но калибер он очень хаял, говорит хлипкое всё, а у меня есть основания ему доверять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

контакты дяди валеры в студию!!!!
СсылкаПожаловаться
Виталя

контакты дяди валеры в студию!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Челябинск, район ветлечебницы, гаражи. Далее не могу рассказать, человек очень занят работой, но руки реально золотые. Недавно он мне супичный подшипник и стойку менял, за всё взял всего 1000р
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
волчек--хоть раз в жизни я с тобой согласен---молодец
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
машина--говно полное----бери японца
СсылкаПожаловаться
Сергей Елецкий
Зайди на drom.ru, там все машины по костям разбирают.
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
Одноразовая погремушка, механик жаловался на этот авто по причине хлипкости элементов подвески, да и сам концерн крайслер признал автомобиль калибер провальным. К покупке не советую
СсылкаПожаловаться
Езжу на нем в Африки климат тут получше но сыпется все равно и обслуга дорогая запчасти узнавал в Москве проблем никаких да и цены нормальные но обращаться в сервис придется часто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru