Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

150 т.р. живой автохлам: отечественного или импортного производства?

150 тыс. руб. Товарищ хочет авто за эту цену. Рассматривает ВАЗ 21099 последних годов выпуска или что-то из импортных авто. Мои рекомендации его окончательно не убедили, стали спорить и я сам засомневался, ищу совета здесь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
forum forum
если уж брать что-то за эту цену, то кузов должен быть целым или по крайней мере ржавчина коснулась таких частей, которые меняются без проблем, потому что всё остальное можно потихоньку сделать
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
импорт однозначно нет... чтобы не ржавое и нормального качества Lada Kalina///
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
за такую цену десятка 5-6 года
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyak
Авот такой вариант не рассматривали,тот же ланос http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13548...
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyak
Авот такой вариант не рассматривали,тот же ланос http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13548...
СсылкаПожаловаться
на развод похоже, либо в такси была
СсылкаПожаловаться
Егор Логинов
на развод похоже, либо в такси была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему развод, они сейчас от 130 тыр в Москве
СсылкаПожаловаться
Волчара Москва
Почему развод, они сейчас от 130 тыр в Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
новые?
СсылкаПожаловаться
Дима Лычкин
новые?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет школьник!!!
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
привет школьник!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
причём тут школьник?
и я не школьник)
СсылкаПожаловаться
Егор Логинов
за 150 выбора много, главное не спеша смотреть. Возможно и импортного производства найдете в рабочем состоянии. А что лучше, тут от состояния авто зависит и его эксплуатации. Сам искал 3 месяца подходящие чтоб и цена и качество соответствовали. в итоге попался мне знакомый дедок с 2115 05года и сторговались мы на 110 т.руб! Взял не задумываясь.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
За 150 оптимально будет Daewoo Nexia. Можно даже DOHC найти.
Машина неплохая, косяки все известны, ремонт чуть ли не дешевле отечественных.
99 не гнилых пожалуй уже нет... да и нужен ли гемор?
СсылкаПожаловаться
ммммм... как вариант еще ДЭУ Матиз взять. Новым стоит 200 тысяч рублей, это немногим больше имеющейся суммы. Но обратите внимание, что Матизы будет новым и никакое вмешательство в его техническую часть не понадобиться еще много лет. Другими словами, дополнительных вложений не потребует. А в любое авто б/у что-то придется вкладывать и не факт, что результат понравится. Берите лучше Матиз.
СсылкаПожаловаться
ммммм... как вариант еще ДЭУ Матиз взять. Новым стоит 200 тысяч рублей, это немногим больше имеющейся суммы. Но обратите внимание, что Матизы будет новым и никакое вмешательство в его техническую часть не понадобиться еще много лет. Другими словами, дополнительных вложений не потребует. А в любое авто б/у что-то придется вкладывать и не факт, что результат понравится. Берите лучше Матиз.
СсылкаПожаловаться
По поводу Дэу Матиз Вы не правы.В прошлом году перед новым годом приезжали ко мне друзья из провинции с целью купить Матиз 2 летний.Неделя поисков-сплошные дрова,бюджет был до 200000 тысяч.Новый Матиз за 200 000миф.
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyak
По поводу Дэу Матиз Вы не правы.В прошлом году перед новым годом приезжали ко мне друзья из провинции с целью купить Матиз 2 летний.Неделя поисков-сплошные дрова,бюджет был до 200000 тысяч.Новый Матиз за 200 000миф.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
0,8 движок, в базе,стоит 200 тыщ.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
0,8 движок, в базе,стоит 200 тыщ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На заборе тоже написано-а там дрова.Только что пример привёл,можно бы было купить за 200 000 новую купили бы.Или вы думаете люди мазахисты и обязательно хотят купить б/у Матиз.Им пришлось купить сузуки игнис почти за 200 000.
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyak
На заборе тоже написано-а там дрова.Только что пример привёл,можно бы было купить за 200 000 новую купили бы.Или вы думаете люди мазахисты и обязательно хотят купить б/у Матиз.Им пришлось купить сузуки игнис почти за 200 000.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если с такой целью приехали с провинции в другую провинцию,целую неделю искали 2ух летний матиз....а в авто салоне они стоят в самой низшей компл. за 199 тыщ.
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyak
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Купил голый Матиз за 192000 рублей в Вологде. Правда фарш еще на 35000 рублей.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
нужно только учесть габариты водителя. а в общем ни плохая машинка!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
http://www.nord-auto.net/configurator/
полностью согласен, сам маялся Калина или Матиз.
Выбрал Мотя т.к. 99% в городе и один ;)
СсылкаПожаловаться
Наиль Харисов
русский автопром, не вариант. но и иномарку за эти деньги нейти не легко. на состояние смотреть нужно. но только ни КАЛИНУ.
СсылкаПожаловаться
Волчара Москва
Точно 99 даром не нужна не то что за эти деньги, можно двенашку найти нормальную. я сам весной продавал 2112 2003 года за 140 отдал со всем скарбом. Дыр и ржи не было.
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
я свою 2112 2004 за 110000 отдал!!!((((прав лишили на время)
СсылкаПожаловаться
Дима Лычкин
брать тока отечественое,потому что влюбом случае надо вкладывать,а иномарки за ткую цену тока старых годов и цены на запчасти бешеные.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
ЕСТЬ ВАРИАНТ 2114 черная,инжектор,2005 года,отдадим за 140000 руб,в хорошем состоянии....Машина родственника....
СсылкаПожаловаться
Славаk
я читал где то СОВЕТ в просторах интернета примерно такого содержания - "первая тачка должна быть ВАЗ (не важен год и модель, даже не важно ВАЗ или не ВАЗ) с ней надо поипаться пару лет, поремонтировать вынести себе весь мозг с вечными ремонтами-простоями, и только потОм!!! брать иномарку! и ты почувствуешь себя в космическом корабле из далекого будущего со слезами счастья на глазах!" как то так...
СсылкаПожаловаться
Славаk
я читал где то СОВЕТ в просторах интернета примерно такого содержания - "первая тачка должна быть ВАЗ (не важен год и модель, даже не важно ВАЗ или не ВАЗ) с ней надо поипаться пару лет, поремонтировать вынести себе весь мозг с вечными ремонтами-простоями, и только потОм!!! брать иномарку! и ты почувствуешь себя в космическом корабле из далекого будущего со слезами счастья на глазах!" как то так...
СсылкаПожаловаться
БРАВО!!!
СсылкаПожаловаться
Славаk
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!
СсылкаПожаловаться
Наталья Parhutova
за эти средства я бы купила вторую -японскую, кубу, меняла бы то на одной то на другой)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Шихалеев
свою тойоту калдину 96 года без единой проблемы даже за 180 рублей продать не могу, наверное лучше есть
СсылкаПожаловаться
Евгений Шихалеев
свою тойоту калдину 96 года без единой проблемы даже за 180 рублей продать не могу, наверное лучше есть
СсылкаПожаловаться
дай объявление в интернете за неделю заберут
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru