23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

14 ИЮЛЯ - С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ, ДОРОГОЙ !

На перекрёстке двух дорог
Тебя послал мне, видно, Бог:
Как долго шла к тебе я, дорогой,
Ты шёл ко мне иной дорогой...

(Автор - Бакуменко Л.В.)
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ


МОЙ РИСУНОК (1999 ГОД)
СсылкаПожаловаться
Ярослав Аккуратов
"Палка-Селедка"В.Носов,Незнайка.Автор цитаты Ярослав Аккуратов.Учитесь рифме,милочка,учитесь
СсылкаПожаловаться
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
ЗДЕСЬ - ИГРА СЛОВА "ДОРОГОЙ" ОТ УДАРЕНИЯ...
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
ЗДЕСЬ - ИГРА СЛОВА "ДОРОГОЙ" ОТ УДАРЕНИЯ...
СсылкаПожаловаться
ДорогОй и дорОгой -это сильная рифма,только где она сочетается?.И если Вы считаете,что я этого не могу понять,то это вопрос о качестве мозга
СсылкаПожаловаться
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
Себя судить куда трудней, чем других! Если ты сумеешь правильно судить себя, значит ты поистине мудр! © Антуан де Сент-Экзюпери
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
На перекрёсток двух дорог,
Так долго шла к тебе я, дорогой,
Тебя послал мне, видно, Бог:
Он шёл ко мне иной дорогой...
СсылкаПожаловаться
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
Как хорошо живём мы на земле!
Сказать тебе: "Люблю", Ты - скажешь мне.
Идти вдвоём одной судьбой,
И знать, что Я - твоя, Ты - только мой!

Как хорошо идём мы по земле!
Опять моя рука в твоей руке.
Смотреть в глаза, как в зеркало души:
"Танцуй и пой, но не молчи!"

Как хорошо поём мы на земле!
Свою улыбку ты подаришь мне.
В руках твоих прекрасные цветы:
То знак признания в любви!

(Автор - Бакуменко Л.В.)
СсылкаПожаловаться
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
В чем разница между милостью и благодатью? Милость дала блудному сыну второй шанс. Благодать устроила для него пир. © Макс Лукадо
СсылкаПожаловаться
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
Ну, а большего желать возможно ль?
Через месяц лето - отдыха сезон!..
Может с нами будет чудо:
Мраморное море, золотой песок?..

(Автор - Бакуменко Л.В.)
СсылкаПожаловаться
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
Христианин не должен удивляться, если его неверно понимают. В конце концов, Христос тоже страдал от этого. © Эми Кармайкл
СсылкаПожаловаться
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
Пребывающий с братьями своими должен быть подобен каменному истукану: подвергаясь укоризнам, он не должен гневаться; будучи прославляем, он не должен возноситься. © Пимен Великий
СсылкаПожаловаться
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
Евангелие отличается тем, что оно равно убедительно. равно ясно и понятно говорит всем сердцам, всем душам, всем умам, искренне жаждущим напитаться его истинами; его равно понимает и царь, и нищий, и мудрец, и невежда. © Белинский Виссарион Григорьевич
СсылкаПожаловаться
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
Мы можем избавиться от болезни с помощью лекарств, но единственное лекарство от одиночества, отчаяния и безнадежности — это любовь.
В мире много людей, которые умирают от голода, но еще больше тех, кто умирает от того, что им не хватает любви.
© Мать Тереза
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария