Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Нормальная тачка. Бегает хорошо. Жрёт топливо в пределах нормы. Для меня лично -УСТРАИВАЕТ.
4.7
27 марта
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 4WD MT
Получил то, на что рассчитывал. Негативные отклики могут писать либо избалованные дорогими машинами, либо люди не знающие что им надо, либо недовольные по жизни, либо просто конкуренты, чьи авто...
4.3
Все отзывы
Правила форума

14 ИЮЛЯ !!! День взятия бастилии парижскими коммунарами ! Поздравляю всех курильчан с этим великим праздником !!!!!

А вы про это и забыли . Позор (((((
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
Анна
Главное,помнят ветераны и нам подскажут..))
СсылкаПожаловаться
Сегодня ни-ни. Год взятия Бастилии-по суху пошел.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь. Наша секретарша Верочка всегда в этот день напивается и поёт "Марсельезу" по французски. Она училась в гимназии с француским языком, вот и празднует.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь. Наша секретарша Верочка всегда в этот день напивается и поёт "Марсельезу" по французски. Она училась в гимназии с француским языком, вот и празднует.
СсылкаПожаловаться
Тоня, любая девушка владеет французским языком и не только в день взятия Бастилии, а что касательно секретарши - так какая это даже не обсуждается при устройстве на работу))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Весело у вас ! )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А ты бастилию видала во время французского вояжа ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Так , слегка ! ))
СсылкаПожаловаться
А я Игорь разозлилась, отсканировала свою квитанцию про штраф и отослала жалобы на приставов во все места которые нашла.
Вот какой я активный человек. Будут знать как меня обижать.
СсылкаПожаловаться
А я Игорь разозлилась, отсканировала свою квитанцию про штраф и отослала жалобы на приставов во все места которые нашла.
СсылкаПожаловаться
Про места можно поподробнее ? Я в смысле в которые места тебя послали ! )) А вабче молодец , я бы так не смог (((
СсылкаПожаловаться
Про места можно поподробнее ? Я в смысле в которые места тебя послали ! )) А вабче молодец , я бы так не смог (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Как ты могла , сегодня 160 с чем то основания государственного банка России ? Нет бы поздравила.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Проснулся в 4 утра с очень позитивным настроением, всю ночь во сне видел Мону Лизу в прикиде скромной доверчивой монашки- молился на её светлый образ)))). А что было в Бастилии, меня это обсолютно не волнует... Жду с нетерпением когда она мне присниться в образе училки )))
СсылкаПожаловаться
Aleks
Проснулся в 4 утра с очень позитивным настроением, всю ночь во сне видел Мону Лизу в прикиде скромной доверчивой монашки- молился на её светлый образ)))). А что было в Бастилии, меня это обсолютно не волнует... Жду с нетерпением когда она мне присниться в образе училки )))
СсылкаПожаловаться
Совет . Ты наяву побольше с женщинами общайся , тогда и сниться не будут .)) Чё то я переживаю за тебя . Схожу ка помолюсь )))
СсылкаПожаловаться
Совет . Ты наяву побольше с женщинами общайся , тогда и сниться не будут .)) Чё то я переживаю за тебя . Схожу ка помолюсь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорек , Натка святая непорочная дева, практически не потребляет алкоголя, не вкалывает на грядках, правильно выражается и самое основное-она не стерва. А в реальной жизни- без алкоголя я бы давно помер. Вот и остаётся мне только молиться и мечтать о высоких отношениях)
СсылкаПожаловаться
Ну как обычно "Крокодил не ловится не растет кокос".... Ну Вы все едино-поняли.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А в России наоборот - 12 июня празднуют взятие власти у коммунаров. Напрокат. Временно попользоваться, пограбить, поураганить.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А в России наоборот - 12 июня празднуют взятие власти у коммунаров. Напрокат. Временно попользоваться, пограбить, поураганить.
СсылкаПожаловаться
Вот видите-провал в истории. Там совершенно другое, но. это все таки 12 ИЮНЯ а на 14 ИЮЛЯ. Разницу ощущаем???
СсылкаПожаловаться
Вот видите-провал в истории. Там совершенно другое, но. это все таки 12 ИЮНЯ а на 14 ИЮЛЯ. Разницу ощущаем???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще как ощущаем! Разницу между советской властью и нынешней!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Еще как ощущаем! Разницу между советской властью и нынешней!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так ....-Я рад за Вас..
СсылкаПожаловаться
Ну так ....-Я рад за Вас..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, но надо бы вернуть нашу, народную советскую власть!
СсылкаПожаловаться
Исаев
Поздравляю Французы. Осталось за малым ( Бородинскую битву) признать праздничным днём.
СсылкаПожаловаться
Исаев
Хотя взятье (Бастилии).- И у нас есть.
СсылкаПожаловаться
Роман
От блин. А мне сегодня в утреннем гороскопе сказали "поосторожней с алкоголем". Знали ведь сволочи!
СсылкаПожаловаться
Роман
От блин. А мне сегодня в утреннем гороскопе сказали "поосторожней с алкоголем". Знали ведь сволочи!
СсылкаПожаловаться
Я тебя не брошу...))))
СсылкаПожаловаться
Весна
Я тебя не брошу...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будем беречь печень?))
СсылкаПожаловаться
Роман
Будем беречь печень?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будем, завтра тяпница...)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Будем, завтра тяпница...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тяпница послезавтра.))
СсылкаПожаловаться
Роман
У меня тяпница послезавтра.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С баней?))))
СсылкаПожаловаться
Весна
С баней?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Баня на следующий день. А в субботу день рождение тёщи.))
СсылкаПожаловаться
Роман
Нет. Баня на следующий день. А в субботу день рождение тёщи.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любишь тёщу ? ))
СсылкаПожаловаться
Любишь тёщу ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А то! У меня теща всем тещам теща!
СсылкаПожаловаться
Весна
Празднуют в парке с Галчёнком...Вы точно не подсматривали, Василий Иванович?)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.