24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

14 ИЮЛЯ !!! День взятия бастилии парижскими коммунарами ! Поздравляю всех курильчан с этим великим праздником !!!!!

А вы про это и забыли . Позор (((((
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
Анна
Главное,помнят ветераны и нам подскажут..))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Сегодня ни-ни. Год взятия Бастилии-по суху пошел.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Присоединяюсь. Наша секретарша Верочка всегда в этот день напивается и поёт "Марсельезу" по французски. Она училась в гимназии с француским языком, вот и празднует.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Присоединяюсь. Наша секретарша Верочка всегда в этот день напивается и поёт "Марсельезу" по французски. Она училась в гимназии с француским языком, вот и празднует.
СсылкаПожаловаться
Тоня, любая девушка владеет французским языком и не только в день взятия Бастилии, а что касательно секретарши - так какая это даже не обсуждается при устройстве на работу))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Присоединяюсь. Наша секретарша Верочка всегда в этот день напивается и поёт "Марсельезу" по французски. Она училась в гимназии с француским языком, вот и празднует.
СсылкаПожаловаться
Весело у вас ! )))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Присоединяюсь. Наша секретарша Верочка всегда в этот день напивается и поёт "Марсельезу" по французски. Она училась в гимназии с француским языком, вот и празднует.
СсылкаПожаловаться
А ты бастилию видала во время французского вояжа ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Так , слегка ! ))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А я Игорь разозлилась, отсканировала свою квитанцию про штраф и отослала жалобы на приставов во все места которые нашла.
Вот какой я активный человек. Будут знать как меня обижать.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А я Игорь разозлилась, отсканировала свою квитанцию про штраф и отослала жалобы на приставов во все места которые нашла.
Вот какой я активный человек. Будут знать как меня обижать.
СсылкаПожаловаться
Про места можно поподробнее ? Я в смысле в которые места тебя послали ! )) А вабче молодец , я бы так не смог (((
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Про места можно поподробнее ? Я в смысле в которые места тебя послали ! )) А вабче молодец , я бы так не смог (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А я Игорь разозлилась, отсканировала свою квитанцию про штраф и отослала жалобы на приставов во все места которые нашла.
Вот какой я активный человек. Будут знать как меня обижать.
СсылкаПожаловаться
Как ты могла , сегодня 160 с чем то основания государственного банка России ? Нет бы поздравила.
СсылкаПожаловаться
aleks
Проснулся в 4 утра с очень позитивным настроением, всю ночь во сне видел Мону Лизу в прикиде скромной доверчивой монашки- молился на её светлый образ)))). А что было в Бастилии, меня это обсолютно не волнует... Жду с нетерпением когда она мне присниться в образе училки )))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
Проснулся в 4 утра с очень позитивным настроением, всю ночь во сне видел Мону Лизу в прикиде скромной доверчивой монашки- молился на её светлый образ)))). А что было в Бастилии, меня это обсолютно не волнует... Жду с нетерпением когда она мне присниться в образе училки )))
СсылкаПожаловаться
Совет . Ты наяву побольше с женщинами общайся , тогда и сниться не будут .)) Чё то я переживаю за тебя . Схожу ка помолюсь )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Совет . Ты наяву побольше с женщинами общайся , тогда и сниться не будут .)) Чё то я переживаю за тебя . Схожу ка помолюсь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорек , Натка святая непорочная дева, практически не потребляет алкоголя, не вкалывает на грядках, правильно выражается и самое основное-она не стерва. А в реальной жизни- без алкоголя я бы давно помер. Вот и остаётся мне только молиться и мечтать о высоких отношениях)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну как обычно "Крокодил не ловится не растет кокос".... Ну Вы все едино-поняли.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А в России наоборот - 12 июня празднуют взятие власти у коммунаров. Напрокат. Временно попользоваться, пограбить, поураганить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
А в России наоборот - 12 июня празднуют взятие власти у коммунаров. Напрокат. Временно попользоваться, пограбить, поураганить.
СсылкаПожаловаться
Вот видите-провал в истории. Там совершенно другое, но. это все таки 12 ИЮНЯ а на 14 ИЮЛЯ. Разницу ощущаем???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария