Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

12v-220v

Привет всем! Хочу узнать пользовались ли вы преобразователем напряжения 12-220v. Какие преобразователи лучше использовать если потребитель1500Вт.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Алекс
Если потребитель полтора киловата пользуйся розеткой.
СсылкаПожаловаться
Абен Бданов
Значит нестоит брать...?
СсылкаПожаловаться
Максим Вершинин
на преобразователе написана максимальная мощность потребителя. для верности можно % на 10-15 еще занизить. а уж если очень надо, так есть компактные генераторы.
СсылкаПожаловаться
Максим Вершинин
на преобразователе написана максимальная мощность потребителя. для верности можно % на 10-15 еще занизить. а уж если очень надо, так есть компактные генераторы.
СсылкаПожаловаться
Написано то написано, но и у источника свой предел есть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Нет таких преобразователей на 1,5 Квт. У тебя провода от прикуривателя до аккумулятора оплавятся. Нагрузка на авто прикуриватель максимальная! 150 Ват И то если повезёт, а так не больше 100 Ват.
Так что для таких мощностей генератор нужен.
СсылкаПожаловаться
Алексей Крюков
пользуюсь преобразователем 12v 400ВаТ 2 Года Живу в Якутии проблем не было мощность не привышал,
СсылкаПожаловаться
Алексей Крюков
пользуюсь преобразователем 12v 400ВаТ 2 Года Живу в Якутии проблем не было мощность не привышал,
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. 400Ват немоловата, а какие потребителями пользуетесь.
СсылкаПожаловаться
Виктор Писный
Преобразователи 12/220 имеются в продаже в том числе на 1500 вт. подключение непосредственно к аккумулятору.Тащит 1500 вт. печку без проблем.
СсылкаПожаловаться
Виктор Писный
Преобразователи 12/220 имеются в продаже в том числе на 1500 вт. подключение непосредственно к аккумулятору.Тащит 1500 вт. печку без проблем.
СсылкаПожаловаться
Спорить не буду, может быть в продаже и есть, но преобразователь такой мощности, без учета КПД, будет потреблять ток 125 ампер(!). Стандартного аккум. 60А\ч хватит на 20 мин работы до полной разрядки. Мощность генератора среднего легкового автомобиля не превышает 1200 ватт ( в основном до киловатта. И это без учета собственного потребления машины). Энергобаланс отрицательный. Стоит оно того?
СсылкаПожаловаться
MegaVolt
Спорить не буду, может быть в продаже и есть, но преобразователь такой мощности, без учета КПД, будет потреблять ток 125 ампер(!). Стандартного аккум. 60А\ч хватит на 20 мин работы до полной разрядки. Мощность генератора среднего легкового автомобиля не превышает 1200 ватт ( в основном до киловатта. И это без учета собственного потребления машины). Энергобаланс отрицательный. Стоит оно того?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен.
Даже при заведённом авто, аккумулятора на долго не хватит.
СсылкаПожаловаться
Юра Мирошин
Рекомендуется потреблять 20% от указанной в паспорте мощности (в вашем случае 300 Вт) и каждые 2-3 часа запускать двигатель, что бы не допускать глубокой разрядки аккумулятора
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
Пользуюсь преобразователем на 150вт. Пользую для зарядки мобильника, ноута фотоаапарата. Когда покупал был выбор 150 либо 350. Но 350 вт цепляется напрямую на аккумулятор. Решил не связываться. Только аккумулятор сажать. При 1500 вт есть смысл брать генератор.
СсылкаПожаловаться
серега бадров
смотря что подключать . сам пробовал. телек пожалуйста! ноутбук не тянет
СсылкаПожаловаться
Алексей Юрьевич
преобразователь кончает акум, генератор
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru