29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

12 июня

Снова всем здравствуйте! На пороге дня независимости,хочу спросить:в чем заключается наша независимость и от чего? Сын 16 лет спрашивает в чем смысл праздника? Не нахожусь,что ответить,
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
ОксанаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Не хочу показаться нескромной... но, мы, украинцы - незлобливый и трудолюбивый народ. Возьму на себя смелость так заявить. Так что, Наташа, поздравляю с удачным зятем! ))

А за кацапов ответите :) ...А хохлами вас любя называют,а когда озлобленно,то это уже бандеры. Лещенко и Винокур тоже в песне известной про жену хохлушку поют,ещё про пушку. А однажды пожилой украинец ответил одному молодому пареньку,который его звал дед хохол,что он сам хохол,т.к. у него волосы тёмные и глаза карие,не исключено,что от крымского татарина родился,а вот он,дедуля,больше русский,т.к. волосы были русые(в то время уже седой) и глаза голубые. На что тот шустрик прикусил язык. ..А за кацапов ответите,кода опять с Россией объединиться захотите. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Заметь, я о кацапах ни слова не сказала. А бандеровцев, тоже нельзя осуждать однозначно. Они отстаивали независимость своей территории. Вот, если твою область, Саша, возьмёт Казахстан, например, или Азербайджан и присоединит к себе, ты тоже будешь возмущаться, я думаю. Так что, не руби с плеча.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Оксана
Оксана
Заметь, я о кацапах ни слова не сказала. А бандеровцев, тоже нельзя осуждать однозначно. Они отстаивали независимость своей территории. Вот, если твою область, Саша, возьмёт Казахстан, например, или Азербайджан и присоединит к себе, ты тоже будешь возмущаться, я думаю. Так что, не руби с плеча.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Заметь, я о кацапах ни слова не сказала. А бандеровцев, тоже нельзя осуждать однозначно. Они отстаивали независимость своей территории. Вот, если твою область, Саша, возьмёт Казахстан, например, или Азербайджан и присоединит к себе, ты тоже будешь возмущаться, я думаю. Так что, не руби с плеча.

Ну Украину ни кто не присоединял к России. Сама присоединилась. А вообще,это часть России. Бандеровцам и русские мешали и поляков расстреливали. ..Интересная борьба за независимость. Когда идёт война с фашизмом,бандеровцы из-под тишка помогают фашистам убивать тех,кто освободил всю Европу от фашизма.Да ещё как помогают...Кровь в жилах стынет. ..Теперь мне понятны вспышки ярости и обиды твои , Оксана,когда речь за Украину заходит. Ты видимо из того меньшинства,которое Россию считает своим врагом,а Бандеру своим национальным героем...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Заметь, я о кацапах ни слова не сказала. А бандеровцев, тоже нельзя осуждать однозначно. Они отстаивали независимость своей территории. Вот, если твою область, Саша, возьмёт Казахстан, например, или Азербайджан и присоединит к себе, ты тоже будешь возмущаться, я думаю. Так что, не руби с плеча.

Ну Украину ни кто не присоединял к России. Сама присоединилась. А вообще,это часть России. Бандеровцам и русские мешали и поляков расстреливали. ..Интересная борьба за независимость. Когда идёт война с фашизмом,бандеровцы из-под тишка помогают фашистам убивать тех,кто освободил всю Европу от фашизма.Да ещё как помогают...Кровь в жилах стынет. ..Теперь мне понятны вспышки ярости и обиды твои , Оксана,когда речь за Украину заходит. Ты видимо из того меньшинства,которое Россию считает своим врагом,а Бандеру своим национальным героем...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ой-ой-ой, думай, как хочешь - твоё право. Только, что это у меня, особый вид мазохизма? Ненавидя Вашу, Саша, Россию, торчать на российском автофоруме...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Валера, милый, не заставляй меня чувствовать угрызения совести, из-за твоего абстинентного синдрома. Не я тебе наливала. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Воооот... никакой громадянской ответственности, за причинённое неудобство.
Полнейшая независимость...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Воооот... никакой громадянской ответственности, за причинённое неудобство.
Полнейшая независимость...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Валера! Если ещё раз с тобой приключится подобное недоразумение, не дожидайся летального исхода, от своего синдрома! Звони, и я примчусь к тебе, родной мой, как на крыльях любви, на своём мустанге, с банкой рассола! ))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Валера! Если ещё раз с тобой приключится подобное недоразумение, не дожидайся летального исхода, от своего синдрома! Звони, и я примчусь к тебе, родной мой, как на крыльях любви, на своём мустанге, с банкой рассола! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Капустного?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Капустного?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, дорогой! Всё, как ты любишь... )))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Конечно, дорогой! Всё, как ты любишь... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О, несравненная Оксана!
Ещё немного общения с тобой, и чувствую я, затмлю Петрарка...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
О, несравненная Оксана!
Ещё немного общения с тобой, и чувствую я, затмлю Петрарка...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Боюсь, я, на Лауру не потяну... ))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Боюсь, я, на Лауру не потяну... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не тебе решать! (ударяя кулаком по столу)
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Не тебе решать! (ударяя кулаком по столу)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Всё. Смиренно опускаю очи долу... )
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Всё. Смиренно опускаю очи долу... )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну вот...
Жду озарения, прихода нимфы...,а пока, как стемнеет у соседей гуся умыкну, перья ведь понадобятся.
СсылкаПожаловаться
Андрей РжевскийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Здравствуй Оксана!
Вот это Ваше взвешивание, стоило мне шести часов абстиненции похмельной...,представляешь, загрузился я в поезд, в Симферополе и пиво удалось приобрести только в Запорожье! Менты гоняли бабок с вокзалов, даж семочек не приобрести было, перроны вааще пустые были... независимость им всем в глотку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шесть часов!? Валера,а тебя в Запорожье к великомученникам не причислили?Я бы причислил.
Шесть часов похмелья - проще убиться дверью:))))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Андрей Ржевский
Андрей Ржевский
Шесть часов!? Валера,а тебя в Запорожье к великомученникам не причислили?Я бы причислил.
Шесть часов похмелья - проще убиться дверью:))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Убиться дверью... скажешь тоже, их вообще не открывали на остановках, дабы пассажиры не приняли участие в Празднике всеукраинской незалежности.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Убиться дверью... скажешь тоже, их вообще не открывали на остановках, дабы пассажиры не приняли участие в Празднике всеукраинской незалежности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ехали поездом Укржд?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Ехали поездом Укржд?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да... "...катится, катится голубой вагон".
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ну да... "...катится, катится голубой вагон".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
История из личного. Прошлым летом мы с сёстрами поехали на отдых в Крым (нас трое). Так как ехали без мужей, мы такие "правильные, горем убитые с чувством вины перед сужеными" загрузились в вагон. Вот он тронулся, вопрос в три голоса причём одновременно: ТЫ ВЗЯЛА? и ясно , что не косметику. У всех пусто. Пошли к проводнику. А там целый бар на выбор. Взяли мы бутылочку мартини. Дорога пошла быстрее. А по приезду на место этот гад на весь вагон как заорёт : дивчины у 4 купе, ище одна е. вам нести или сама зберёте.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
История из личного. Прошлым летом мы с сёстрами поехали на отдых в Крым (нас трое). Так как ехали без мужей, мы такие "правильные, горем убитые с чувством вины перед сужеными" загрузились в вагон. Вот он тронулся, вопрос в три голоса причём одновременно: ТЫ ВЗЯЛА? и ясно , что не косметику. У всех пусто. Пошли к проводнику. А там целый бар на выбор. Взяли мы бутылочку мартини. Дорога пошла быстрее. А по приезду на место этот гад на весь вагон как заорёт : дивчины у 4 купе, ище одна е. вам нести или сама зберёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понятно... грехопадение началось с первым стуком колёс... :-)
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Понятно... грехопадение началось с первым стуком колёс... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поэтому в этом году на машине. Чтоб стука не было.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Поэтому в этом году на машине. Чтоб стука не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чтоб стука не было.
Один стон... )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария