Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

12.7 часть 3, 12.8 часть 2 КоАП. Что за статьи? Чего ожидать?

Знакомый говорит дай прокатится по площадке автошкольной, я дал. Тут же менты выезжают и всё. Знакомый сразу же уехал от 10 до 15 суток. Я не знал, что он бухой и что он лишенный. Мне 12.7 ч3 впаяли, сказали штраф не малый будет. ТАк же 12.8 ч2 сказали вызовут в суд и суд будет решать. Что делать? Чего ожидать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
DAD MOROZ
...Знакомый сразу же уехал от 10 до 15 суток. Я не знал, что он бухой и что он лишенный...
А как он смог уехать, если авто уже(?) остановили?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
...Знакомый сразу же уехал от 10 до 15 суток. Я не знал, что он бухой и что он лишенный...
А как он смог уехать, если авто уже(?) остановили?
СсылкаПожаловаться
Ну как его остановили, пробили по базе и он уехал после этого в суд
СсылкаПожаловаться
Павел Иванович
Ну как его остановили, пробили по базе и он уехал после этого в суд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
В разделе-Водителям - открывай таблицу штрафов.читай и жди.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
По ст.12. 7 ч.3 - штраф 30 000 руб.
По ст.12.8 ч.2- штраф 30 000 рублей с лишением права управления от 1,5 до 2 лет; при повторном нарушении – 50000 рублей с лишением права управления на 3 года
СсылкаПожаловаться
александр с.
не забудь другу сказать :"спасибо !" от души скажи ! долго и больно выражай слова благодарности.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ждет тебя дорога в обувной магазин, за крепкими ботинками, ибо быть тебе пешеходом полторашку минимум...
30 ку штрафа и полтора года друган тебе "накатал"!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А поста ГИБДД стационарного на автоплощадке случаем не установлено видать они пересмену делали.
СсылкаПожаловаться
чемпион казах
надо было говорить что он угнал авто тогда бы тебе ничего небыло
СсылкаПожаловаться
bestmike1@mail.ru
мне интересно, а как суд будет устанавливать знал ли владелец авто про то, находится ли тот кому он передается авто, в состоянии алкогольного опьянения. Скажем если пьяный водитель на суде скажет, что владелец авто не знал об этом и т.д. и т.п.
Я буквально дня 2-3 назад на улице старого знакомого встретил, стояли, болтали, потом разговор зашел о новом пивном бар к-ый в городе открылся и оказывается, что он только от туда идет, выпил литр пива, а запаха или признаков опьянения я не заметил, в итоге пошли в этот же бар дальше общаться.
Мне по жизни еще особо не доводилось не кому кроме очень близких людей авто доверять (жена/ батя), но мало ли какие ситуации могут быть, не алкотестер же покупать.. хотя при таких делах и штрафах можно и купить.
СсылкаПожаловаться
bestmike1@mail.ru
мне интересно, а как суд будет устанавливать знал ли владелец авто про то, находится ли тот кому он передается авто, в состоянии алкогольного опьянения. Скажем если пьяный водитель на суде скажет, что владелец авто не знал об этом и т.д. и т.п.
Я буквально дня 2-3 назад на улице старого знакомого встретил, стояли, болтали, потом разговор зашел о новом пивном бар к-ый в городе открылся и оказывается, что он только от туда идет, выпил литр пива, а запаха или признаков опьянения я не заметил, в итоге пошли в этот же бар дальше общаться.
Мне по жизни еще особо не доводилось не кому кроме очень близких людей авто доверять (жена/ батя), но мало ли какие ситуации могут быть, не алкотестер же покупать.. хотя при таких делах и штрафах можно и купить.
СсылкаПожаловаться
суду пофиг про знал не знал-читайте правила-там всё подробно написано
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Митька дело говорит. Какая нафиг дорога, какие ПДД? На площадке у автошкол вообще без прав ездят. Но, честно сказать в тему верится с трудом. Че там гайцы забыли, чего туда приперлись? Либо все было на дороге, либо не было вообще...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Митька дело говорит. Какая нафиг дорога, какие ПДД? На площадке у автошкол вообще без прав ездят. Но, честно сказать в тему верится с трудом. Че там гайцы забыли, чего туда приперлись? Либо все было на дороге, либо не было вообще...
СсылкаПожаловаться
сотрудники дпс частенько приезжают на площадки автошкол и ***обилечивают*** особо экономных. т.к. денег на инструктора жалко,сами за рулем,да че я свою подругу/жену сам чтоль не научу и т.д. а условия обучения очень просты---оборудованный ав-ль,наличие удостоверения на право обучения.)))
СсылкаПожаловаться
олег
сотрудники дпс частенько приезжают на площадки автошкол и ***обилечивают*** особо экономных. т.к. денег на инструктора жалко,сами за рулем,да че я свою подругу/жену сам чтоль не научу и т.д. а условия обучения очень просты---оборудованный ав-ль,наличие удостоверения на право обучения.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, конечно, я от этого очень далек... В городах наверное так и есть. У нас уже два года автошкола не работает, не могут выполнить поставленные условия. Но до этого гайцы на площадке появлялись только в день сдачи экзаменов...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru