29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

12.15 ч. 3 или ч. 4

приветствую всех водителей! маленький вопросик:трасса, на которой нанесена сплошная линия но при этом знака "Обгон запрещен" нет. совершаю обгон впереди идущего авто при этом пересекаю сплошную линию. под какую часть я попал 3 или 4? я считаю что 3, а наша доблистная милици считает 4 (а мне лишаться не вариант)
Владимр Ильич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
эд
лишение однозначно.прошли те времена...
СсылкаПожаловаться
Владимр ИльичВ ответ на эд
эд
лишение однозначно.прошли те времена...
СсылкаПожаловаться
тут подумал почитал правила, а не нарушение вообще 12.16 нарушил разметку ведь только, а знака что обгон запрещен нет!!!!
СсылкаПожаловаться
эд
сейчас гаицы любое пересечение сплошной осевой за встречку считают..(если не поворот или разворот)есть знак нету знака-фиолетово.где ж Вы так долго были ,что не в курсе?
СсылкаПожаловаться
Сергей Семёнов
Лишение прав 4 - 6 месяцев
СсылкаПожаловаться
Boyarin
Статья 12.15?О чём разговор?Эту статью даже не надо обсуждать!Это ИХ конёк.28 марта меня тормознули и оформили по 12.15.ч.4. 15-го апреля Мировой судья лишил меня,водителя с 27-летним стажем,прав на 4 месяца.
08.06 Районный суд жалобу на постановление Мирового суда оставил без изменения.22-го сентября будет очередное(не помню какое по счёту,запутался)заседание.Чем оно закончится,мне не важно.09.10.получу права(истекает 4 месяца),но с этими уродами буду судится до конца.
У многих на слуху Японская Триада,а у нас своя:ГАИ-Мировой судья-Районный судья.И этот треугольник разорвать очень сложно.Но с этим надо бороться.Этим я и занимаюсь.Следующий этап-прокуротура.
СсылкаПожаловаться
Сын ОтцаВ ответ на Boyarin
Boyarin
Статья 12.15?О чём разговор?Эту статью даже не надо обсуждать!Это ИХ конёк.28 марта меня тормознули и оформили по 12.15.ч.4. 15-го апреля Мировой судья лишил меня,водителя с 27-летним стажем,прав на 4 месяца.
08.06 Районный суд жалобу на постановление Мирового суда оставил без изменения.22-го сентября будет очередное(не помню какое по счёту,запутался)заседание.Чем оно закончится,мне не важно.09.10.получу права(истекает 4 месяца),но с этими уродами буду судится до конца.
У многих на слуху Японская Триада,а у нас своя:ГАИ-Мировой судья-Районный судья.И этот треугольник разорвать очень сложно.Но с этим надо бороться.Этим я и занимаюсь.Следующий этап-прокуротура.
СсылкаПожаловаться
Boyarin

Человек дела, это замечательно! Удачи Вам!
Правда круг наших "правоохранителей" шире: милиция - прокуратура - следственный отдел СКП - суд. И ко всем найдутся очень серьёзные претензии, пока они сами себя нахваливают.
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanovВ ответ на Boyarin
Boyarin
Статья 12.15?О чём разговор?Эту статью даже не надо обсуждать!Это ИХ конёк.28 марта меня тормознули и оформили по 12.15.ч.4. 15-го апреля Мировой судья лишил меня,водителя с 27-летним стажем,прав на 4 месяца.
08.06 Районный суд жалобу на постановление Мирового суда оставил без изменения.22-го сентября будет очередное(не помню какое по счёту,запутался)заседание.Чем оно закончится,мне не важно.09.10.получу права(истекает 4 месяца),но с этими уродами буду судится до конца.
У многих на слуху Японская Триада,а у нас своя:ГАИ-Мировой судья-Районный судья.И этот треугольник разорвать очень сложно.Но с этим надо бороться.Этим я и занимаюсь.Следующий этап-прокуротура.
СсылкаПожаловаться
Статья 12.15?О чём разговор?Эту статью даже не надо обсуждать!Это ИХ конёк.28 марта меня тормознули и оформили по 12.15.ч.4. 15-го апреля Мировой судья лишил меня,водителя с 27-летним стажем,прав на 4 месяца.08.06 Районный суд жалобу на постановление Мирового суда оставил без изменения.22-го сентября будет очередное(не помню какое по счёту,запутался)заседание.Чем оно закончится,мне не важно.09.10.получу права(истекает 4 месяца),

Спешу Вас разочаровать но права вы получите спустя 4 месяца со дня последнего постановления, а не первого так что Вы только оттягиваете свой приговор.
СсылкаПожаловаться
BoyarinВ ответ на Vadim ivanov
Vadim ivanov
Статья 12.15?О чём разговор?Эту статью даже не надо обсуждать!Это ИХ конёк.28 марта меня тормознули и оформили по 12.15.ч.4. 15-го апреля Мировой судья лишил меня,водителя с 27-летним стажем,прав на 4 месяца.08.06 Районный суд жалобу на постановление Мирового суда оставил без изменения.22-го сентября будет очередное(не помню какое по счёту,запутался)заседание.Чем оно закончится,мне не важно.09.10.получу права(истекает 4 месяца),

Спешу Вас разочаровать но права вы получите спустя 4 месяца со дня последнего постановления, а не первого так что Вы только оттягиваете свой приговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спешу Вас разочаровать но права вы получите спустя 4 месяца со дня последнего постановления, а не первого так что Вы только оттягиваете свой приговор.
---------------------
Я оттянул свой приговор написав жалобу на постановление Мирового судьи.В моём случае срок лишения начался с 08.06.Я это уже выяснил.Дальнейшие судебные разбирательства,а их может быть бесчисленное множество, роли не играют.
СсылкаПожаловаться
Саша _*_*_*_*_*_*_В ответ на Vadim ivanov
Vadim ivanov
Статья 12.15?О чём разговор?Эту статью даже не надо обсуждать!Это ИХ конёк.28 марта меня тормознули и оформили по 12.15.ч.4. 15-го апреля Мировой судья лишил меня,водителя с 27-летним стажем,прав на 4 месяца.08.06 Районный суд жалобу на постановление Мирового суда оставил без изменения.22-го сентября будет очередное(не помню какое по счёту,запутался)заседание.Чем оно закончится,мне не важно.09.10.получу права(истекает 4 месяца),

Спешу Вас разочаровать но права вы получите спустя 4 месяца со дня последнего постановления, а не первого так что Вы только оттягиваете свой приговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Братуха, я с ними бился всё впустую пока бился 4 месяца прошло даже адвокат бабки назад вернул
СсылкаПожаловаться
Юрий РоманюкВ ответ на Vadim ivanov
Vadim ivanov
Статья 12.15?О чём разговор?Эту статью даже не надо обсуждать!Это ИХ конёк.28 марта меня тормознули и оформили по 12.15.ч.4. 15-го апреля Мировой судья лишил меня,водителя с 27-летним стажем,прав на 4 месяца.08.06 Районный суд жалобу на постановление Мирового суда оставил без изменения.22-го сентября будет очередное(не помню какое по счёту,запутался)заседание.Чем оно закончится,мне не важно.09.10.получу права(истекает 4 месяца),

Спешу Вас разочаровать но права вы получите спустя 4 месяца со дня последнего постановления, а не первого так что Вы только оттягиваете свой приговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
28 марта меня тормознули и оформили по 12.15.ч.4. ..09.10.получу права(истекает 4 месяца),
Дятел!!! Нарушил - успокойся и наслаждайся жизнью! Уже бы давно получил обратно свои права, а после этого и обжаловал бы ...
СсылкаПожаловаться
Сын ОтцаВ ответ на Vadim ivanov
Vadim ivanov
Статья 12.15?О чём разговор?Эту статью даже не надо обсуждать!Это ИХ конёк.28 марта меня тормознули и оформили по 12.15.ч.4. 15-го апреля Мировой судья лишил меня,водителя с 27-летним стажем,прав на 4 месяца.08.06 Районный суд жалобу на постановление Мирового суда оставил без изменения.22-го сентября будет очередное(не помню какое по счёту,запутался)заседание.Чем оно закончится,мне не важно.09.10.получу права(истекает 4 месяца),

Спешу Вас разочаровать но права вы получите спустя 4 месяца со дня последнего постановления, а не первого так что Вы только оттягиваете свой приговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше мнение ошибочно.
Решение суда первой инстанции, на стадии обжалования, вступает в законную силу немедленно, после вердикта суда второй инстанции. Последующие рассмотрения течение срока лишения никак не затрагивают, если решения не признаются незаконными, и не отменяются.
СсылкаПожаловаться
Инженер
Вот если бы Вы развернулись через сплошную, то это обычное нарушение линии разметки, а обгон в такой ситуации - это тот самый вариант с лишением
СсылкаПожаловаться
BoyarinВ ответ на Инженер
Инженер
Вот если бы Вы развернулись через сплошную, то это обычное нарушение линии разметки, а обгон в такой ситуации - это тот самый вариант с лишением
СсылкаПожаловаться
Вот если бы Вы развернулись через сплошную, то это обычное нарушение линии разметки, а обгон в такой ситуации - это тот самый вариант с лишением

Ситуация в другом,никакого обгона небыло.Дело в том,что парковка у магазина оказалась дублёром Рязанки с односторонним движением.Информации-ноль,если не считать знак5.5,который не попадает в поле зрения.Я элиментарно выехал не в ту сторону.За это и поплатился.
СсылкаПожаловаться
????????? ????????В ответ на Инженер
Инженер
Вот если бы Вы развернулись через сплошную, то это обычное нарушение линии разметки, а обгон в такой ситуации - это тот самый вариант с лишением
СсылкаПожаловаться
Ха-ха! Разворот это такой же выезд на встречку-мне это" разъяснил" судья.И если я согласен, то наказание по миниуму, а если нет- то по максимуму.(а приехал я в суд "подготовленным", с кучей материалов из интернета о том что разворот -это только нарушение разметки.)
СсылкаПожаловаться
ИнженерВ ответ на ????????? ????????
????????? ????????
Ха-ха! Разворот это такой же выезд на встречку-мне это" разъяснил" судья.И если я согласен, то наказание по миниуму, а если нет- то по максимуму.(а приехал я в суд "подготовленным", с кучей материалов из интернета о том что разворот -это только нарушение разметки.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно было бы узнать, как судья "разъяснил"? Поделитесь!
СсылкаПожаловаться
Байбурин Ильдар
4-6 месяцев. испытано на себе.
СсылкаПожаловаться
Айрат Мухутдинов
Отдал бы налом 1-2 штуки. вопрос был бы исчерпан (из своего опыта)
СсылкаПожаловаться
АполонВ ответ на Айрат Мухутдинов
Айрат Мухутдинов
Отдал бы налом 1-2 штуки. вопрос был бы исчерпан (из своего опыта)
СсылкаПожаловаться
Вот вы "Джабраилы" и развратили российского гаишника(и чиновника) своими взятками, а нам в этой корумпированной стране еще жить.
СсылкаПожаловаться
BoyarinВ ответ на Айрат Мухутдинов
Айрат Мухутдинов
Отдал бы налом 1-2 штуки. вопрос был бы исчерпан (из своего опыта)
СсылкаПожаловаться
Отдал бы налом 1-2 штуки. вопрос был бы исчерпан (из своего опыта)
-----------
Если бы была натуральная встречка,я бы ещё подумал.Хотя никому никогда на лапу не давал.А эдесь настоящая Гайцовская кормушка.За это платить в падлу.
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Айрат Мухутдинов
Айрат Мухутдинов
Отдал бы налом 1-2 штуки. вопрос был бы исчерпан (из своего опыта)
СсылкаПожаловаться
Отдал бы налом 1-2 штуки. вопрос был бы исчерпан (из своего опыта)

Из своего опыта: предлагал 1,5 тыс...отказался.Сказал.."мне моя работа дорога".Я еще удивился,что это за работа такая что за нее держатся?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария