20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

12.15.4 КОАП РФ

Ситуация следующая ехал по попутным трамвайным путям передо мной ехал трамвай далее перекресток мне нужно повернуть на лево у меня загорелась доп стрелка для поворота, но передо мной стоит трамвай я оценил дорожную ситуацию и объехал трамвай по встречным трамвайным путям и повернул на лево, после этого мигалки отператся смысла не было признал что виноват и выписали в суд. Вот сейчас и думаю что да как сделать чтоб отделаться лишь штрафом в 5 тыс. руб. к сожалению и штрафы в течении года были но хоть и было все оплачено вовремя это мне сказали не смягчит ситуацию.
Виталя Коробейников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Александр Мазрухо
Каяться,а там какое у судьи будет настроение.Попадешь в критические дни-лишит.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Ну ведь сам понимаешь, что нарушение явное, теперь только твоя надежда на хорошее настроение судьи. Правило "убедись, что рядом нет работника ГИБДД и смело нарушай ПДД" никто не отменял.)))))))
СсылкаПожаловаться
Виталя КоробейниковВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Ну ведь сам понимаешь, что нарушение явное, теперь только твоя надежда на хорошее настроение судьи. Правило "убедись, что рядом нет работника ГИБДД и смело нарушай ПДД" никто не отменял.)))))))
СсылкаПожаловаться
Да вот их то вроде и не было, а откуда взялись даже понять не могу
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Виталя Коробейников
Виталя Коробейников
Да вот их то вроде и не было, а откуда взялись даже понять не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) Значит недостаточно хорошо убедился!)))))))
СсылкаПожаловаться
Виталя КоробейниковВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
))))) Значит недостаточно хорошо убедился!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я еще и лохонулся осознал уже потом они меня остановили через квартал а я в состоянии эффекта т.к. за рулем недавно не попросил видео фиксацию и согласился, но щас уже поздно об этом думать!
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Виталя Коробейников
Виталя Коробейников
да я еще и лохонулся осознал уже потом они меня остановили через квартал а я в состоянии эффекта т.к. за рулем недавно не попросил видео фиксацию и согласился, но щас уже поздно об этом думать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто возьми на заметку, что нарушений, связанных с лишением прав (да и по возможности вообще любых), желательно избегать. Выигрыш во времени - ничтожен, если он вообще будет, а вот последствия, в том числе и для третьих лиц, могут быть фатальными.
СсылкаПожаловаться
Виталя Коробейников
Да вот их то вроде и не было, а откуда взялись даже понять не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот их то вроде и не было, а откуда взялись даже понять не могу
А они всегда как черти из табакерки)
СсылкаПожаловаться
Александр
Нужно дать 10000 )) тогда отделаешься 5 )))
СсылкаПожаловаться
Виталя КоробейниковВ ответ на Александр
Александр
Нужно дать 10000 )) тогда отделаешься 5 )))
СсылкаПожаловаться
Да этого как то и не хочется да и нет пока возможности)
СсылкаПожаловаться
NAVIДимка РоманоффВ ответ на Виталя Коробейников
Виталя Коробейников
Да этого как то и не хочется да и нет пока возможности)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да этого как то и не хочется да и нет пока возможности)
Нарушать ПДД возможность есть, а отвечать за свои поступки возможности нет...
ДЕТСКИЙ САД, ШТАНЫ НА ЛЯМКАХ!!!!
Походишь СНОВА пешочком, покатаешься СНОВА на трамвайчике---ты же жил как-то раньше без авто?!
Глядишь и поумнеешь.
Видишь - я походил., теперь вот такой умный - ПДД не нарушаю!
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Были случаи в моей жизни что человеку выписывали 5000 рублей вместо лишения При чём такой случай был не один Дело обстояло так водитель приходил в суд с документами подтверждающими что он работает водителем и это его единственный способ зарабатывания денег Так же у него на иждевении находятся несовершеннолетние дети жена в дикретном отпуске больная мама и папа инвалид нужное подчеркнуть Так же прилагается распечатка за 2 года о выписанных штрафах на водителя и если они были то и квитанции о их оплате Главное что бы нарушений с лишением не было да и штрафов не очень то много При грамотном раскладе судье ситуации суд как показывает практика идёт на уступки и выписывает штраф вместо лишения руководствуясь тем что наказание в виде лишения прав повлечёт за собой ухудшение жизненных условий не только водителя но и лиц находящихся у него на иждевении
СсылкаПожаловаться
Виталя КоробейниковВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Были случаи в моей жизни что человеку выписывали 5000 рублей вместо лишения При чём такой случай был не один Дело обстояло так водитель приходил в суд с документами подтверждающими что он работает водителем и это его единственный способ зарабатывания денег Так же у него на иждевении находятся несовершеннолетние дети жена в дикретном отпуске больная мама и папа инвалид нужное подчеркнуть Так же прилагается распечатка за 2 года о выписанных штрафах на водителя и если они были то и квитанции о их оплате Главное что бы нарушений с лишением не было да и штрафов не очень то много При грамотном раскладе судье ситуации суд как показывает практика идёт на уступки и выписывает штраф вместо лишения руководствуясь тем что наказание в виде лишения прав повлечёт за собой ухудшение жизненных условий не только водителя но и лиц находящихся у него на иждевении
СсылкаПожаловаться
Спасибо подумаю
СсылкаПожаловаться
Маклай
Забудь про штраф в пять тысяч!Плюнь ты на этот бред про уступки судей! Опустись с розовых облаков на землю грешную...Готовься стать пешеходом!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Маклай
Маклай
Забудь про штраф в пять тысяч!Плюнь ты на этот бред про уступки судей! Опустись с розовых облаков на землю грешную...Готовься стать пешеходом!
СсылкаПожаловаться
Ну почему вы так критичны. Сразу пешеходом. Пусть для начала пассажиром этого трамвая.
СсылкаПожаловаться
Виталя КоробейниковВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Ну почему вы так критичны. Сразу пешеходом. Пусть для начала пассажиром этого трамвая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все печальнО(
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Виталя Коробейников
Виталя Коробейников
Все печальнО(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зависит от судьи. Я бы посоветовал с автоадвокатом пообщаться до суда.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Плохонькая статья.Я судился по оставлению места ДТП,так судья сразу сказала что работягу не лишит,а вот встречка неумышленной не бывает.Адвокат нужен,сам факт присутствия говорит о том что Вы пришли в суд,а не на прогулку.Удачи.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Не понимаю отчего наживать себе приключения, вместо того что бы 3-5 минут подождать когда трамвай проедет?
p.s. 5 тыс. штрафа вам присудят только если или вы проф. водитель и это ваш единственный заработок или же вы дадите на лапу кому-то или же попадаться очень добрый судья...
СсылкаПожаловаться
Владимир Валерьевич Коцюбинский
видать плохо "оценил" ситуацию - трамвай Вам в помощь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария