24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

12.12.2012.

12.12.2012 - День Счастливых Случайностей.

Теоретически - случайностей не бывает...а практически? Приходилось?:-)) Случайно зашёл на сайт...случайно встретился в метро...случайно свезло в лотерее...Бывало?
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
008
Случайностей стараюсь избегать. Мало ли ,что ))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на 008
008
Случайностей стараюсь избегать. Мало ли ,что ))
СсылкаПожаловаться
И получается???Приветствую всех!!!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Валенька
Валенька
И получается???Приветствую всех!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
50/50 )) если по некоторым вопросам просто не заморачиваюсь,то по работе частенько приходится присчитывать,где на тебя капкан поставили. Вот и сейчас "репу чешу")))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Привет, Валюшь! Ну это скорее не случайности, а жизненные эпизоды. Она (жизнь) ставит тебя в ситуацию, а уж решение ты сам выбираешь. Пару раз жизнь менялась довольно круто.)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Валюшь! Ну это скорее не случайности, а жизненные эпизоды. Она (жизнь) ставит тебя в ситуацию, а уж решение ты сам выбираешь. Пару раз жизнь менялась довольно круто.)))
СсылкаПожаловаться
Привет, Мишань! Кто-то придумал этот день, а я решила спросить у вас:-))
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Приветствую , Валентина :)) Я так думаю , что случайных встреч не бывает . ИМХО .
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Алёшка
Алёшка
Приветствую , Валентина :)) Я так думаю , что случайных встреч не бывает . ИМХО .
СсылкаПожаловаться
))) ты думаешь,что случайно,а оказывается тебя "просчитали" на сто шагов в перёд))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на 008
008
))) ты думаешь,что случайно,а оказывается тебя "просчитали" на сто шагов в перёд))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Или я дал возможность себя просчитать ))) Как такой вариант ? :)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Алёшка
Алёшка
))) Или я дал возможность себя просчитать ))) Как такой вариант ? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) тут кто кого переиграет))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на 008
008
)) тут кто кого переиграет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Либжбы не заиграться до чего нить :)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Приветствую , Валентина :)) Я так думаю , что случайных встреч не бывает . ИМХО .
СсылкаПожаловаться
Алёшка, привет:-)))) Да я с тобой согласна, всё закономерно, ну так всё-таки бывает? Вот как так получилось, как в сказке - мышка бежала, хвостиком вильнула....и т.д.
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Валенька
Валенька
Алёшка, привет:-)))) Да я с тобой согласна, всё закономерно, ну так всё-таки бывает? Вот как так получилось, как в сказке - мышка бежала, хвостиком вильнула....и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если залезть в эти "дебри" , то можно сказать так , что наша ВСЯ жизнь запрограмиованна еще до нашнго рождения . Отсюда следует , что все , что с нами происходит - предопределено заранее .
Есть точка начала остчета пути и есть конечная точка до которой нам надо пройти , такая своебразная дорога . А вот какой она будет эта дорога , широкой или узкой - это уже зависит от нас :)))

Пы Сы ...извини , что языком эзопа сказал , Ну это чтоб остальным понятно было :)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Если залезть в эти "дебри" , то можно сказать так , что наша ВСЯ жизнь запрограмиованна еще до нашнго рождения . Отсюда следует , что все , что с нами происходит - предопределено заранее .
Есть точка начала остчета пути и есть конечная точка до которой нам надо пройти , такая своебразная дорога . А вот какой она будет эта дорога , широкой или узкой - это уже зависит от нас :)))

Пы Сы ...извини , что языком эзопа сказал , Ну это чтоб остальным понятно было :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж конечно!:-))) Наоборот - каждая мелочь - и та запрограммирована! Читаешь Булгакова, и понимаешь, что Аннушка-то маслице уже пролила:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Валенька
Валенька
Да уж конечно!:-))) Наоборот - каждая мелочь - и та запрограммирована! Читаешь Булгакова, и понимаешь, что Аннушка-то маслице уже пролила:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько людей - столько и мнений , и каждый будет прав по своему :)))
Это как , что было раньше яйцо или курица ? :)))
Так и здесь - однозначного ответа не будет :)))

А Булгакова не люблю , мне Бунин ближе :)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ничё не думаю, работать иду. ))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ничё не думаю, работать иду. ))
СсылкаПожаловаться
Совсем тебя не вижу, заработался уж....
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Верите в магию чисел? Получается эта комбинация с повторением трижды последняя и будет через 100 лет!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Верите в магию чисел? Получается эта комбинация с повторением трижды последняя и будет через 100 лет!
СсылкаПожаловаться
Ага, если только за следующие сто лет придумают тринадцатый месяц.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Верите в магию чисел? Получается эта комбинация с повторением трижды последняя и будет через 100 лет!
СсылкаПожаловаться
Жень, в магию не верю, но почему-то к определённым числам склонность...:-))
СсылкаПожаловаться
Денис Сидоров
Не ищите смысла там, где его не было и нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария