20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

125 или 140 лошадок 1.8 Автомат.???

Доброго всем дня.
Подскажите пожалуйста.
У меня у жены Астра Н 125 л.с.2006г.в. , я вот подумываю взять тоже самое , только 140 л.с. и тоже 2006-2007г.в.
Чувствуется эти 15 лошадок? И вообще , если не сложно, кто знает, напишите. Плюсы и минусы между этими мощами. Интересует всё ))).
Я спрашиваю, потому что, Год она катается, всё супер. У меня Гольф 1.6 МКПП (слабовато) на её сажусь, сразу чувтвуется разница.Да и автомат оч. хочется! А вот про 140 лошадок , я ни чего не знаю!
ХорунжийВячеслав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Виталий
Не скажу как у опелей, но например разница между астрой 1,6 и маздой 3 1.6 чувствуется несмотря на разницу в какие-то 10 л.с. Тем более насколько я знаю у Астр этих годов 1.6 будет 115, либо 1.8 140, разница в 25 л.с. должна быть ощутимой. Хотя у меня был 1.6 115 л.с., езжу весело и мне вполне хватало!:) Кстати и разница в расходе будет около 2х литров на 100 км.
СсылкаПожаловаться
universel@list.ru
у меня Туран полуавтомат 140 лс ,конечно это несколько другой класс машин, но если сравнивать со 115 лс . то конечно сразу ощущается разница и при обгоне и при наборе скорости и вообще , более уверенно себя чувствуешь за рулем.У меня турбо дизель с расходом 7,5 л на 100км
СсылкаПожаловаться
Юрий
На высоких скоростях будет легче движку и в горку и на обгон!!!!
СсылкаПожаловаться
12345
У соседа-таксиста Вектра С 05 года, двиг 1,8 - 125л.с., при обсуждении своего авто он говорил что хотелось бы 140 лошадей, 125 маловато иногда бывает....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на 12345
12345
У соседа-таксиста Вектра С 05 года, двиг 1,8 - 125л.с., при обсуждении своего авто он говорил что хотелось бы 140 лошадей, 125 маловато иногда бывает....
СсылкаПожаловаться
2005 уже старые года. У товарища вектра 2007г 1.8 140 л.с. на ручке - почти самолет))))))))
СсылкаПожаловаться
Oleg k
не стоит оно того, если есть 2006 года авто и оно бегаит, то нет смысла менять его на такое же тех же лет но +15 кабыл, тем более что чем свежее опиль тем больше вероятность взять питескую или польскую сборку.
СсылкаПожаловаться
ХорунжийВячеслав
Oleg k Ты не так понял, я не хотел эту менять, я хотел себе такую же, только 140 лошадок!
СсылкаПожаловаться
тигран гаспарян
Добрый ночи, кто то может мне помочь понять есть разница в акпп Опель Астра н 1,8 140лс и 1,8 125лс ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария