Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

125 или 140 лошадок 1.8 Автомат.???

Доброго всем дня.
Подскажите пожалуйста.
У меня у жены Астра Н 125 л.с.2006г.в. , я вот подумываю взять тоже самое , только 140 л.с. и тоже 2006-2007г.в.
Чувствуется эти 15 лошадок? И вообще , если не сложно, кто знает, напишите. Плюсы и минусы между этими мощами. Интересует всё ))).
Я спрашиваю, потому что, Год она катается, всё супер. У меня Гольф 1.6 МКПП (слабовато) на её сажусь, сразу чувтвуется разница.Да и автомат оч. хочется! А вот про 140 лошадок , я ни чего не знаю!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Виталий
Не скажу как у опелей, но например разница между астрой 1,6 и маздой 3 1.6 чувствуется несмотря на разницу в какие-то 10 л.с. Тем более насколько я знаю у Астр этих годов 1.6 будет 115, либо 1.8 140, разница в 25 л.с. должна быть ощутимой. Хотя у меня был 1.6 115 л.с., езжу весело и мне вполне хватало!:) Кстати и разница в расходе будет около 2х литров на 100 км.
СсылкаПожаловаться
universel@list.ru
у меня Туран полуавтомат 140 лс ,конечно это несколько другой класс машин, но если сравнивать со 115 лс . то конечно сразу ощущается разница и при обгоне и при наборе скорости и вообще , более уверенно себя чувствуешь за рулем.У меня турбо дизель с расходом 7,5 л на 100км
СсылкаПожаловаться
Юрий
На высоких скоростях будет легче движку и в горку и на обгон!!!!
СсылкаПожаловаться
12312
У соседа-таксиста Вектра С 05 года, двиг 1,8 - 125л.с., при обсуждении своего авто он говорил что хотелось бы 140 лошадей, 125 маловато иногда бывает....
СсылкаПожаловаться
12312
У соседа-таксиста Вектра С 05 года, двиг 1,8 - 125л.с., при обсуждении своего авто он говорил что хотелось бы 140 лошадей, 125 маловато иногда бывает....
СсылкаПожаловаться
2005 уже старые года. У товарища вектра 2007г 1.8 140 л.с. на ручке - почти самолет))))))))
СсылкаПожаловаться
Oleg k
не стоит оно того, если есть 2006 года авто и оно бегаит, то нет смысла менять его на такое же тех же лет но +15 кабыл, тем более что чем свежее опиль тем больше вероятность взять питескую или польскую сборку.
СсылкаПожаловаться
Oleg k Ты не так понял, я не хотел эту менять, я хотел себе такую же, только 140 лошадок!
СсылкаПожаловаться
Добрый ночи, кто то может мне помочь понять есть разница в акпп Опель Астра н 1,8 140лс и 1,8 125лс ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru