11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

11 миллионов просмотров ролика Навального

На Youtube ролик Навального "Он вам не Димон" набрал уже 11 миллионов просмотров. Я в шоке. В Youtube очень большая лояльность к кремлеботам. Вчено в топах Шарий тому подтверждение.
Для примера у меня есть 2 ролика, один положительный про Путина, один отрицательный, положительный имеет 4.5 миллиона просмотров, отрицательный 12тысяч, это вам примерные возможности сторон.
Так откуда эти 11 миллионов?!
А) Путин посдтраховался перед выборами 2018
Б) Google ответил на слухи о разработке закона на ограничение скорости его продуктов в РФ
В) Пригожину отказали в спонсорстве Савушкина 55
Г) Навальный потратил весь бюджет госдепа США
Д) Свой вариант
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
Митька
Думаю, что количество просмотров зависит от того, сколько людей смотрит ролик. Ваша статистика с просмотром отрицательных роликов про Путина расходится в разрез с официальными цифрами поддержки президента - 85% населения за него. Про Навального - воровал Медведев, а агент госдепа почему то тот, кто его поймал.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Я тоже думаю что на ютьюбе невозможно просто так "нащёлкать" количество просмотров,11млн это конечно внушительная цифра.но ведь далеко не все они из РФ,многие смотрят из-за границ..(русскоязычных много по миру),Ролик про Чаек тоже набирал более 5млн..И про собачек корги тоже немало..Другое дело что кроме обсуждения этих роликов во всевозможных курилках.более никакого эффекта они не производят..к сожалению..
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Я тоже думаю что на ютьюбе невозможно просто так "нащёлкать" количество просмотров,11млн это конечно внушительная цифра.но ведь далеко не все они из РФ,многие смотрят из-за границ..(русскоязычных много по миру),Ролик про Чаек тоже набирал более 5млн..И про собачек корги тоже немало..Другое дело что кроме обсуждения этих роликов во всевозможных курилках.более никакого эффекта они не производят..к сожалению..
СсылкаПожаловаться
Да беллетристика пока холодильник полный, но все поменяется когда он опустеет......
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Да беллетристика пока холодильник полный, но все поменяется когда он опустеет......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говориться: "Свежо предание,а вериться с трудом",разговоры что холодильник победит телевизор.ведутся уже несколько лет,но просвета не видно,пока побеждает (причём безоговорочно) Телевизор со своим Киселёв-ТВ,Если значительная часть населения готова аплодировать кадрам на которых бульдозер смешивает с землёй санкционные сыры..
,то что им пустой холодильник?
? у них же скрепы(духовные) обычную пищу заменяют..
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Как говориться: "Свежо предание,а вериться с трудом",разговоры что холодильник победит телевизор.ведутся уже несколько лет,но просвета не видно,пока побеждает (причём безоговорочно) Телевизор со своим Киселёв-ТВ,Если значительная часть населения готова аплодировать кадрам на которых бульдозер смешивает с землёй санкционные сыры..
,то что им пустой холодильник?
? у них же скрепы(духовные) обычную пищу заменяют..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не скрепы у них - просто инстинкт самосохранения. Я все это видел в СССР и телевизор(Киселев со своим отдыхает) и идеологическая составляющая и политинформации. Казалось такую махину не разрушить. Когда холодильники опустели и система не могла уже работать, разлетелась за три дня.....увы но локомотив истории невозможно остановить.....
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Я тоже думаю что на ютьюбе невозможно просто так "нащёлкать" количество просмотров,11млн это конечно внушительная цифра.но ведь далеко не все они из РФ,многие смотрят из-за границ..(русскоязычных много по миру),Ролик про Чаек тоже набирал более 5млн..И про собачек корги тоже немало..Другое дело что кроме обсуждения этих роликов во всевозможных курилках.более никакого эффекта они не производят..к сожалению..
СсылкаПожаловаться
никакого эффекта они не производят..к сожалению..

а какой эффект вы жаждете -товарищ ?
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
никакого эффекта они не производят..к сожалению..

а какой эффект вы жаждете -товарищ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень понятный эффект должен быть: 1. Выступление Медведева, что его оклеветали, что это Брайден и пиндосы зафотожопили. 2. Возбуждение нескольких дел по проверке фактов, изложенных в фильме. 3. Объективное расследование, с освещением во всех СМИ хода дел, показ того, что в фильме, дебаты, телемосты, брифинги. 4. Если МЕдведев не причем - изобличение сволочи Навального, его всеобщее порицание, осуждение, улюлюкание, обливание зеленкой, отвешивание фофанов и 3 поджопника в придачу. Если медведев виновен - арест Медведева и всей ОПГ, отправка их на колыму, арест счетов, дворцов и все такого рода.
Что вместо этого - ни-гу-гу! А ведь молчание - знак согласия. Значит все истинно у Навального. Медведев воровал, а агент госдепа почему то Навальный.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Митька
Митька
Очень понятный эффект должен быть: 1. Выступление Медведева, что его оклеветали, что это Брайден и пиндосы зафотожопили. 2. Возбуждение нескольких дел по проверке фактов, изложенных в фильме. 3. Объективное расследование, с освещением во всех СМИ хода дел, показ того, что в фильме, дебаты, телемосты, брифинги. 4. Если МЕдведев не причем - изобличение сволочи Навального, его всеобщее порицание, осуждение, улюлюкание, обливание зеленкой, отвешивание фофанов и 3 поджопника в придачу. Если медведев виновен - арест Медведева и всей ОПГ, отправка их на колыму, арест счетов, дворцов и все такого рода.
Что вместо этого - ни-гу-гу! А ведь молчание - знак согласия. Значит все истинно у Навального. Медведев воровал, а агент госдепа почему то Навальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если каждый будет ляпать что то в интернете, а по этому надо делать проверку прокуратурой, то штат прокураторы надо увеличить в 10 раз:) а дела о грабежах на улице там, убийствах людей - все это типа отложить в долгий ящик:) и главе правительства то же есть чем заняться, кроме перепалки фиг знает с кем.
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на E-So
E-So
Если каждый будет ляпать что то в интернете, а по этому надо делать проверку прокуратурой, то штат прокураторы надо увеличить в 10 раз:) а дела о грабежах на улице там, убийствах людей - все это типа отложить в долгий ящик:) и главе правительства то же есть чем заняться, кроме перепалки фиг знает с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас только один председатель правительства и экспрезидент, уличенный в коррупции. То, что об этом молчат говорит только о том, что у нас не страна, а северная корея. Рассдедование должно быть проведено по закону и если мендель не виновен, то об этом должны все узнать, а если виновен, то на колыму со всей шайкой
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Митька
Митька
У нас только один председатель правительства и экспрезидент, уличенный в коррупции. То, что об этом молчат говорит только о том, что у нас не страна, а северная корея. Рассдедование должно быть проведено по закону и если мендель не виновен, то об этом должны все узнать, а если виновен, то на колыму со всей шайкой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уличенный в коррупции

кем Навальным -не смеши
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
уличенный в коррупции

кем Навальным -не смеши
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мне пофиг кем, хоть овальным, хоть анальным. Его публично обвинили с использованием средств массовой информации. Медведев не должен, а ОБЯЗАН опровергнуть, а потом засудить его. Вместо этого - молчок! Молчание - знак согласия. Навальный молодец - как по нотам расписал эту шалупень. А тебе, я смотрю, коррупция в верхушке по душе?
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Митька
Митька
Да мне пофиг кем, хоть овальным, хоть анальным. Его публично обвинили с использованием средств массовой информации. Медведев не должен, а ОБЯЗАН опровергнуть, а потом засудить его. Вместо этого - молчок! Молчание - знак согласия. Навальный молодец - как по нотам расписал эту шалупень. А тебе, я смотрю, коррупция в верхушке по душе?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Навальный молодец - как по нотам расписал эту шалупень

что и требовалось доказать
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Митька
Митька
У нас только один председатель правительства и экспрезидент, уличенный в коррупции. То, что об этом молчат говорит только о том, что у нас не страна, а северная корея. Рассдедование должно быть проведено по закону и если мендель не виновен, то об этом должны все узнать, а если виновен, то на колыму со всей шайкой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот почему я и не смотрю такие ролики, что там мода лепить чушь таким тоном, как будто это уже какой то установленный факт. Это типа для людей без извилин такой приём? :) а факт в том, что человек осуждённый судом за воровство ищет правды:) это больше похоже на анекдот для любого человека
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на E-So
E-So
Вот почему я и не смотрю такие ролики, что там мода лепить чушь таким тоном, как будто это уже какой то установленный факт. Это типа для людей без извилин такой приём? :) а факт в том, что человек осуждённый судом за воровство ищет правды:) это больше похоже на анекдот для любого человека
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Исотри, Иксос, эта картинка про тебя:
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на E-So
E-So
Если каждый будет ляпать что то в интернете, а по этому надо делать проверку прокуратурой, то штат прокураторы надо увеличить в 10 раз:) а дела о грабежах на улице там, убийствах людей - все это типа отложить в долгий ящик:) и главе правительства то же есть чем заняться, кроме перепалки фиг знает с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хахаха бгггггг ой не могу. Вы сами то понимаете, что пишите....грабежах на улице. Одна из функций прокуратура это проверка в том числе туба пишут бабушки, дедушки, Михалков со своим авторских обществом, по всей стране вместе с прокуром(даже грабежи отложили в долгий ящик
) а фактам изложенным Навальным, да че делать нечего вон бабушки сколько жалоб настрочили. На проверки в торговые сети они ходят очень часто. Вы должны четко пониматья, что если по ьизложенным фактам не придет ПРОКУРОР с проверкой со временем придет МАТРОС с проверкой.....альтернативы нет, проверять по любому нада......
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Хахаха бгггггг ой не могу. Вы сами то понимаете, что пишите....грабежах на улице. Одна из функций прокуратура это проверка в том числе туба пишут бабушки, дедушки, Михалков со своим авторских обществом, по всей стране вместе с прокуром(даже грабежи отложили в долгий ящик
) а фактам изложенным Навальным, да че делать нечего вон бабушки сколько жалоб настрочили. На проверки в торговые сети они ходят очень часто. Вы должны четко пониматья, что если по ьизложенным фактам не придет ПРОКУРОР с проверкой со временем придет МАТРОС с проверкой.....альтернативы нет, проверять по любому нада......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.альтернативы нет, проверять по любому нада.

на это и расчет ,следующий визг -вот его прокуратура проверяет ...дальше сам цепь событий нарисуешь -надеюсь
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
.альтернативы нет, проверять по любому нада.

на это и расчет ,следующий визг -вот его прокуратура проверяет ...дальше сам цепь событий нарисуешь -надеюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Историю Алекс как и экономику не обманешь и не объедешь они свое слово скажут....не дай бог. Не ведаете что творите......Бог не фраер он все видит.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Историю Алекс как и экономику не обманешь и не объедешь они свое слово скажут....не дай бог. Не ведаете что творите......Бог не фраер он все видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
.Бог не фраер он все видит.

внатуре

я ша -и так много слов от тебя непонятных услышал
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
.Бог не фраер он все видит.

внатуре

я ша -и так много слов от тебя непонятных услышал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За жизнь нашу босяцкую, да дела наши горестные....книжки читай босота.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
За жизнь нашу босяцкую, да дела наши горестные....книжки читай босота.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
книжки читай босота.

да уж нет лучше оставлю свой разум девственным
-чем такой перегруз как у тебя
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария