29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

11 лет верой и правдой

Сегодня продал свою вечернюю лошадь, которая последнее время жила у меня под подъездом - Матизик.
Покупал его в качестве первой машины для дочки. Научилась ездить, 2 года катала на нем по Москве, приезжала от туда раз 10 вна Украину, а потом у нее появились другие машины  и он достался мне - возить свою задницу по городу и на дачу. И должен признать для этой цели мне он очень нравился - маленький, юркий, достаточно экономичный, легко паркуемый. Никаких крупных неприятностей с ним не было. Мелочи не в счет. Понимаю, что мне сейчас совершенно не нужны 3 авто, а расставаться было жалко...При этом забавная закономерность - все 5 машин, которые я продал до этого, купили первые пришедшие покупатели. И никто из них не торговался. Такие дела.
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
aleksВ ответ на конь педальный
конь педальный
У моего кореша есть парк автомобилей, таких, о которых ты за чужой баранкой даже мечтать не можешь...)) И это не его беда, что он никуда не уезжая гастерить, живет на несколько порядков лучше тебя. Все дело в том, что у него есть мозги! Но ты это все-равно не поймешь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да кто ж спорит что у меня нет таких машин как у твоего кореша- просто в штатах нет матизов...)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на aleks
aleks
Да кто ж спорит что у меня нет таких машин как у твоего кореша- просто в штатах нет матизов...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это правда. Зато там полно фуфлометов из Одессы - таксистов и пр шелупони на чужих грузовиках...))
СсылкаПожаловаться
Кареныч
У меня другая закономерность... при покупке авто,пока она без номеров в обяз кто нибудь стукнет
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Кареныч
Кареныч
У меня другая закономерность... при покупке авто,пока она без номеров в обяз кто нибудь стукнет
СсылкаПожаловаться
я вчера Ниву продал...вот сижу жду пригонят или нет обратно...а то какойнить закон подлости с играет. типа сломается..
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на червонец
червонец
я вчера Ниву продал...вот сижу жду пригонят или нет обратно...а то какойнить закон подлости с играет. типа сломается..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продавал десятку, тогда еще нужна была доверенность. Подъехали к нотариусу и сломался стартер...))) Починили и все-равно взяли.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на червонец
червонец
я вчера Ниву продал...вот сижу жду пригонят или нет обратно...а то какойнить закон подлости с играет. типа сломается..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё будет ништяк! Ездил за орехами,ценник заоблачный 500 р литровка
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кареныч
Кареныч
Всё будет ништяк! Ездил за орехами,ценник заоблачный 500 р литровка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за какими?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
за какими?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кедровыми
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Кареныч
Кареныч
Кедровыми
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага...на рынке и по 600...ооо..хренеть!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кареныч
Кареныч
Кедровыми
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и понял, недели две назад в Тавде видел по 35 рублей за среднюю шишку просят. оборзели.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кареныч
Кареныч
Всё будет ништяк! Ездил за орехами,ценник заоблачный 500 р литровка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Красноярске со мной работали двое коллег из Горноалтайска, так они за орехами весной всегда ходили, собирали падалку после того, как снег сходил. На вкус ни чем не отличались от тех, что мы с батей колотом добывали.
На греческие орехи у нас хороший урожай в этом году.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на конь педальный
конь педальный
В Красноярске со мной работали двое коллег из Горноалтайска, так они за орехами весной всегда ходили, собирали падалку после того, как снег сходил. На вкус ни чем не отличались от тех, что мы с батей колотом добывали.
На греческие орехи у нас хороший урожай в этом году.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
падалку разве не подъедают подчистую всяческие грызуны?
в Н Уренгое кедрач невысокий, метров 10 ну чуть выше, я лазил на деревья, на скол не шли ещё. я единственный шишковал раньше из стройотряда, шишки небольшие, я их варил , чтоб не липли и потом ел орехи, выколупывая, так вкуснее) как семечки из подсолнуха.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
падалку разве не подъедают подчистую всяческие грызуны?
в Н Уренгое кедрач невысокий, метров 10 ну чуть выше, я лазил на деревья, на скол не шли ещё. я единственный шишковал раньше из стройотряда, шишки небольшие, я их варил , чтоб не липли и потом ел орехи, выколупывая, так вкуснее) как семечки из подсолнуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам ни разу падалку не собирал, только колотом в сентябре в Саянах.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на конь педальный
конь педальный
В Красноярске со мной работали двое коллег из Горноалтайска, так они за орехами весной всегда ходили, собирали падалку после того, как снег сходил. На вкус ни чем не отличались от тех, что мы с батей колотом добывали.
На греческие орехи у нас хороший урожай в этом году.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этом году ореха мало совсем,в основном вокруг Телецкого урожай... дак медведи по озеру за ним плавают. http://biwork.ru/priroda/204820-medvedej...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кареныч
Кареныч
В этом году ореха мало совсем,в основном вокруг Телецкого урожай... дак медведи по озеру за ним плавают. http://biwork.ru/priroda/204820-medvedej...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уш...это им не Камчатка! Надо жирка накопить на зиму.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кареныч
Кареныч
У меня другая закономерность... при покупке авто,пока она без номеров в обяз кто нибудь стукнет
СсылкаПожаловаться
Еще школьником приехали с отцом на базу в Зеленогорске покупать первую его машину 403 Москвич. Их было два. Перед нами мужик забрал первого, а отцу достался со спущенным колесом. Пока отец накачивал колесо, мужик на первом Москвиче подъехал к металлическим воротам и въехал в них. Не было тормозов. Не выехав с базы, разбил обе фары...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КаренычВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
Я щас то же... 12-й год езжу,альтернативы не нашёл,до талого оставлю
СсылкаПожаловаться
E-So
Тоже плохо расстаюсь с машинами...привыкаю к ним. Всегда грустно продавать авто.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на E-So
E-So
Тоже плохо расстаюсь с машинами...привыкаю к ним. Всегда грустно продавать авто.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария